Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения


Julietta   

Вот же бывают люди замороченные...... Циклон, хочешь реально быстро качественно похудеть? Устрой себе нервный стресс.....поможет, адназначно....правда последствия есть.....побочный фифект :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Yulich

Мне уже некоторые устроили нервный стресс... Спасибо тем людям, что не предали идеалов братства и дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Обожаю плотно пожрать. Особенно перед сном. На сытый желудок очень приятно засыпать. :D При росте в 170 вес стабильно 60. Как говориться "не в коня корм" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Tozhe hochu poprobovat' sbrosit' ves. Segodnyashnee vzveshivanie pokazalo 118,2 Kg.Raz poshla takaya maza,Cyclon, ya uchavstvyu !

Ot uzhina otkazivaus' v polzu Torna ( pust' popolneet,kak sam togo pozhelal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA смотря что считать меньше - проблемы желудка позже тоже будут казаться не меньше проблем от ожирения

Согласна конечно...но вот я на своей работе живя без обедов(иногда бывает поужинать тоже не удается)кг на 10 наверно похудела,я уже привыкла что не ем и не хочется...потому что главная проблема больших людей это большой объем желудка,а вот если его уменьшить все нормл будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

MiNoRkA на 10??? :rolleyes: Интересно, если (судя по фоткам) ты весила 45 максимум, то сейчас ты вообще? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

не ну 45 пять это ты преуменьшаешь явно,хотя признаться давно очень не взвешивалась...но на фотках я уже похудевшая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen

Неее, я не выдержу =( Слишком сложно...

Значит так хочешь сбросить вес.

Человек который действительно этого хочет легко сможет это сделать, тем более в твоем возрасте. У меня есть один знакомый он в свое время занимался спортом, качался, а потом семья - работа, на себя времени не хватало, так он отъелся так, что его с трудом можно было узнать, а потом человек начал худеть, так я скажу тебе мой маленький Суслончик, стал стройным как щепка. Так что без отмаз, дерзай!!!

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

Чтобы худеть, надо много двигаться, а не сидеть за компом. Хаха, худеем вместе с форумом... :) Монтировкой по монитору, и на велосипеде кататься в лес!!! Худей!"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Поделюсь своим методом:

Ограничивайте потребление углеводов, то есть еште как можно меньше хлеба, круп, сладкого. Остальное есть можно всё. Я за лето похудел на 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать словеса вас,молодых о том,что не можете набрать вес!Децл,подождите и все будет! ;)

Совет от Пузочеса:

Ребята,когда вы сможете купить себе машину,не ездите на ней на работу- я видел многих,которых за год немеренно разносило после ентого! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Худеть резко, как и набирать вес - нельзя, т.к. часто имеют место быть неприятные побочные эффекты типа растяжек, а людям которым за 40 вообще надо худеть очень медленно. Кожа уже не обладает той эластичностью, что в молодости и не стягивается так быстро, т.е. при быстрой потере веса кожа попросту провисает и создает складки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Играйте в схватку, и вес сброситься сам.... и обретёте красивое мускулистое тело!!! На самом деле!! :rolleyes::D:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Пузочес

Есть и машина, и прочие семейные моменты. И на работу пешком никогда не хожу. Да и возраст уже вроде как... Только все равно не идет вес хоть ты тресни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Самый лучший и верный способ БЕЗОТКАЗНО похудеть, это- вместо ужина пробежать 4-5 километров!!!

Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   
Хочешь похудеть-бегай побольше.

Хочешь прибавить в весе -наращивай мышечную массу(читай-бегай побольше). ;)

В течении года вес человека колеблется + - 10 кг.

как можнопоправится увеличив свои мышцы??? если ты худой то сколькл ты не качайся нихрена не накачаешься!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.