Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Худеем всем форумом!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Игорь, всё верно. Но чтобы не худеть, лучше не поправляться. Если я и съем булочку, то это бывает так редко, что я вряд ли поправлюсь. Если каждый день булочки есть, то всё...крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... горох? Ну, это, мальчики, кому что больше нравится (да и цели у нас, я гляжу, разные) :D

Конечно, трудно кушать только гречку, да еще 10 дней, но зато результат! :ok:

Кому как! Я от нее только полнею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гречку согласен, видел результаты.

Хотя не каждый выдержит, то булочка, то конфетка - тут сила воли нужна! :D

А самое лучшее - активный образ жизни!

Двигаться поболе, не торчать сутками за компом, питаться вовремя и с фаст-фудом не дружить!

Вообще-то диетология это отрасль медицины и скачать "диетку" с инета, или прочитав в газете можно реально угробить здоровье! "Японская" диета, например гробит эндокринную систему(надпочечники, щитовидка) и влияет на половой вопрос...(на живом примере, человек теперь без таблеток не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, резко похудеть можно тока отрезав себе чё-нить! :D

а худеть безопасно для здоровья можно только на 300-400 грамм в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про гречку согласен, видел результаты.

Хотя не каждый выдержит, то булочка, то конфетка - тут сила воли нужна! :D

А самое лучшее - активный образ жизни!

Двигаться поболе, не торчать сутками за компом, питаться вовремя и с фаст-фудом не дружить!

Вообще-то диетология это отрасль медицины и скачать "диетку" с инета, или прочитав в газете можно реально угробить здоровье! "Японская" диета, например гробит эндокринную систему(надпочечники, щитовидка) и влияет на половой вопрос...(на живом примере, человек теперь без таблеток не может).

Ну вот только не надо ля-ля... Наверно это тоже индивидуально...

Я сидела на Японской диете (в мае), а если еще учесть, что почки - это у меня хроническое, а зимой были небольшие проблемы с щитовиткой, то могу сказать, что чувствую себя очень даже хорошо...

Все болячки от нервов! Если ты психуешь постоянно, то отсюдя и проблемы (как раз щитовитка, например). А если после диеты ты себя по-другому ощущаешь (ведь правда маленькое, но счастье сбросить 5 кило за дне недели), то это даже на пользу...

А когда тебе все вокруг говорят: "Оля, ты так похудела? Ты прекрасно выглядишь!" - какой прилив положительной энергии, а от сюда и здоровья прибавиться :ok:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что не надо злоупотреблять! человек прошёл 3 круга за зиму - "к лету стану стройной"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что не надо злоупотреблять! человек прошёл 3 круга за зиму - "к лету стану стройной"!

с этим я согласна :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-ra   

Сестренка, если ты полнееш от гречки, это еще не значит, что все будут полнеть. Все индивидуально, сама же говорила. К тому же ты видела мои результаты :hello: Надо искать, надо пробовать, а вообще, ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Сестренка, если ты полнееш от гречки, это еще не значит, что все будут полнеть. Все индивидуально, сама же говорила. К тому же ты видела мои результаты :hello: Надо искать, надо пробовать, а вообще, ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! :D

На мой взгляд двигаться больше надо!!! :051:

Будет движение, будут и калории сжигаться!!!

Не буду утверждать, но где-то я слышал, что женщины склонны набирать в весе после беременности и во время неё!!!В следствии чего им потом надо худеть, и не у всех это получается!!!

А теперь отвечаем на вопрос: много ли вы видели полных женщин, которые родили двойню???

Что нужно делать? - :051: двигаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестренка, если ты полнееш от гречки, это еще не значит, что все будут полнеть. Все индивидуально, сама же говорила. К тому же ты видела мои результаты :hello: Надо искать, надо пробовать, а вообще, ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! :D

Юля, какая муха тебя укусила?? Ты что такая агрессивная? :huh:

Я поделилась, как и все на этом форуме, своим опытом в вопросе диет и результатами. И не вижу причин для такой агрессии в свой адрес...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, самая лучшая диета - есть всё, но в меру!

и конечно физическая нагрузка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

у меня вся моя диета это:1 раз в день плотненько покушать, а дальше чай, шоколад, чай, шоколад, чай, шоколад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-ra   
Юля, какая муха тебя укусила?? Ты что такая агрессивная? :huh:

Я поделилась, как и все на этом форуме, своим опытом в вопросе диет и результатами. И не вижу причин для такой агрессии в свой адрес...

<_< Пыпец... Без комментариев

Изменено пользователем D-ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд двигаться больше надо!!! :051:

Будет движение, будут и калории сжигаться!!!

Не буду утверждать, но где-то я слышал, что женщины склонны набирать в весе после беременности и во время неё!!!В следствии чего им потом надо худеть, и не у всех это получается!!!

А теперь отвечаем на вопрос: много ли вы видели полных женщин, которые родили двойню???

Что нужно делать? - :051: двигаться!!!

Это мужикам нужно больше двигаться, а женщинам - не переедать. Разные мы, панимаишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

ну вот кстати бегать по 40 мин в день это не так уж и сложно. Я в среднем минут по 40-50 бегаю с утречка и ниче так, норм. То же самое касаемо шоколада: это высокогликемический продукт, содержит много сахарина. Сахарин это что-то типа кофеина, никотина итд итп, короче говоря своего рода "наркотическое" вещество - вызывает привыкание. Достаточно отказать себе пару раз в сладком и потом не будет так хотеться. А садиться на диеты имеет смысл только в том случае, если Вы уверены, что сможете сохранить вес в дальнейшем. Иначе килограммки вернутся и прихватят новеньких.

а как насчет "не жрать" это тупость полнейшая. таким рыцарям чести светит либо мия, либо ана либо срывы-срывы-срывы. В любом случае ничего хорошего. Ну разве что парочку дней для встряски, если вес долго стоит на одном месте и никак не хочет уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.