Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Влада, если вы сами по себе, то зачем вы вообще на форум явились, здесь куча народу, который хочет общаться, а если вы не хотите, то вам здесь незачем появляться!

Вы решили здесь поработать пресс-секретарем мамы, но ничего вразумительно от вас мы не услышали! ;)

Влада, если вы сами по себе, то зачем вы вообще на форум явились, здесь куча народу, который хочет общаться, а если вы не хотите, то вам здесь незачем появляться! Общаться и язвить не одно и тоже.

Вы решили здесь поработать пресс-секретарем мамы, но ничего вразумительно от вас мы не услышали! ;)Кому надо тот услышал. В данном случае за всех не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Влада

вы считаете, что все форумчане, задавшие вопросы вам получили на них вразумительные ответы?

помоему нет...хотя это мое субъективное мнение (я стараюсь не отвечать за других, в отличие от вас) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Так что слышать-то?? Т.Б. хочет идти в депутаты - Вас о программе просили рассказать, вы отписались общими фразами. Вас попросили прокоментировать, как вы относитесь к поведению Т.Б. на открытии дискотеки, вы опять промолчали и т.д.

Вы либо добавляйте факты в свои ответы, либо ничего не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Отвечаю со слов мамы. Но что то добавляю и от себя. Считаю, что она может сделать в жизни очень многое. У нее железный-мужской характер. А на ваше мнение я забиваю. Я сама по себе.

Т.е. подтвердились мои опасения г-жа Бубнова - одна из многих, говорящих и ничего не делающих ... очень жаль

Честно говоря Ваше мнение о ВАШЕЙ маме мне не интересно, т.к. как любой благодарный ребенок будет иметь такое же мнение о своём родителе. Попробуйте абстрагироваться от данных чувств и посмотреть на вопросы с другой стороны, может тогда вы поймете, что ответить на них семья Бубновых не в силе. Если я ошибаюсь - переубедите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Влада

Nda... Intersno, a ya hamil v adres T. Bubnovoy? Ne-a, a rasskazival fakti =)

A ti v kakoy shkole u4ish'sya?

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

liss,

Amina,

Fitilь,

С Вами полностью согласен.

Очень Влада "в общении" похожа на свою маму,и(!) я это заметил не один.

Ответы не несут никакого смысла - очередной набор "простых истин",конкретики - ноль.

Один раз Лыткаринцы уже поверили в подобную чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что ТВБ - пиарщик со стажем, и прямо скажем достаточно успешный пиарщик,

В НВ у нее появилась своя колонка, полагаю, это самопиар такой

А поскольку талант имеется, то по-видимому через год или два Михайлов сам может обнаружить , что данный работник неуправляем, самостоятелен и конкурентен,

но точно знаю, если такое осознание произойдет, для него это будет уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")Помочь людям спросить с власти с полна===

Цифрами леди не владеет

===4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ? Мама говорит, что отчеты перед избирателями - дешевый способ за дешево покрасоваться и пустить пыль в глаза. Надо каждый день работать так, чтобы не приходилось отчитываться под звуки фанфар и аплодисментов, а чтобы было это видно ежедневно. ===

Все просто до безобразия :)))

Стиль ЛДПР примененый на местах !!! "Мы за русских , мы за бедных!!!"

Мы будем творить , а вы нами восхищайтесь ! А отчетность, фу ее, это же скучно !

И все-таки вопрос к Владе :

А что Ваша мама умеет ? Какие у нее конкретное дело было по жизни ?

Чем она ,варяг несдешний , может нам помочь ? И зачем ей это надо ?(только не надо ля-ля , что она за народ душу порвет на британский флаг)

Это шкурный интерес, и с городским, сдается мне , он слабо совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владе

Первое, что сделал Ли Якокка на своём посту – ввёл систему квартальных

отчётов для менеджеров низшего звена. Это своеобразный итог сделанного и

намечание целей на следующий квартал, так же это даёт возможность каждому

работнику проявить свои возможности и вести диалог со своим

непосредственным начальником для улучшения работы компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Безумный,

Не думаю.

Мне кажется,что Бубнову не "оторвешь" от Михайлова,а тот, наверное, сам ничего не решает.

Все,что сейчас пишет г-жа Бубнова(через Владу) - откровенный пиар,что показывает ее способность втоптать в дер..мо самого Михайлова ради кресла.

Я думаю,что Михайлов не обидется... а если и обидется,то его никто спрашивать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Woope

liss: а чем тебе не нравится картинка?

Веселей картинка, красочней пейзаж, когда в желудке плещится C2H5OH

:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Влада

Влада, а вот интересно у вашей мамы есть высшее образование и если есть, то какое и в каком городе получено???

И ещё, если не секрет, собираетесь ли вы сами поступать в высшее учебное заведение и если собираетесь, то в какое ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss

Конечно я собираюсь поступать в высшее учебное заведение, только я пока еще до конца не решила кем я хочу стать, либо архитектором,либо продюсером.

А у моей мамы есть высшее образование-историко-юридическое, и получено оно в Чите.

Изменено пользователем Влада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ? Самых обездоленных, обманутых и забытых властью людей

Мдя... Не мой кандидат. Проголосую -против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Очень Влада "в общении" похожа на свою маму,и(!) я это заметил не один.

Это естественно, она же моя мама, и я буду её поддерживать во всех начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может идет с целью не пропустить Захарова в Совет...

Двое - ваше мнение?

Может и есть у неё такая цель - похоже не сложились у них отношения. Но насколько эта цель реализуема?

Вообще этот шаг её не очень хорошо характеризует. Глава и Губернатор поддерживают блок от ЕР, а недавний ближайший помощник Главы и представитель Губернатора в городе выступает в оппозиции с этим блоком. Или она станет депутатом или снова сменит работу. Мы так думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь

Там сейчас зарегистрировалось порядка 20 кандидатов.Кроме Захарова,Бубновой, Коновалова и Сазиковой(директор столовой ЛЗОС) известных фамилий не видел,поэтому и перечислять их бессмысленно

Там пойдёт Гармашова Н.Ю. - очень известный человек среди того контингента избирателей, который обычно голосует.

Там пойдёт Ефремов Е.П. - руководитель союза офицеров запаса по Лыткарино, активный член Боевого братства.

Да и Дерябин там пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.