Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Amina   

ПОСЛАЛА Я тебя студент, потому что достал ты меня уже. И ктсати, уж не грубее я тебя послала, чем ты на меня наезжать стал. Твою и ее внешность и личную жизнь не трогала я, а ты опустился до этого. Я тебе еще раз повторяю, не буду отвечать нормально человеку, который ЛИЧНО меня оскорбил, я твою бубнову не трогала.А то что она хамка это известно давно, и если ты читал мои посты еще 2 месяца назад я приводила конкретные примеры, и никуда ты меня не вывел.

Жалок ты в защите Б. Но пусть это будет на твоей совести.

А до сущности моей докопаться ты врят ли сможешь, кишка тонка понять человеческую душу у тебя студент, и не только мою, а вообще не дано тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   

alesandro

я РАД, что ты умеешь танцевать чечетку, как и все в вашем колхозе, наверное

про оргазм говорить с ТОБОЙ мне не интересно, т.к. сразу видно, что это запретный плод для тебя, который ты вставляешь во все свои топы, угомонись, похожая тема была в другом разделе, хотя возможно ТВБ - это плод твоих фантазий и мечтаний, которая доставляет тебе мнимый ОРГАЗМ, бедняга :D:D:D

если ты ничего не знаешь о предмете нашего обсуждения ( см. название топа), то это в двойне глупо - бросаться на всех без основательно

если ты веришь, что Влада согласится на свидание с тобой ( или чего ты тут ещё добиваешься), после защиты её мамы, так бы и сказал, мы бы всем форумом её попросили погулять с БЛОНДИНОМ(с твоей стороны оставалось бы станцевать чечетку)

вообщем прекрати засорять тему своим бездумным флудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалок ты в защите Б. Но пусть это будет на твоей совести.

А до сущности моей докопаться ты врят ли сможешь, кишка тонка понять человеческую душу у тебя студент, и не только мою, а вообще не дано тебе! ;)

Амина, вот ты еще раз показала свою сущность. Душа мне твоя ни к чему. После этого случая, ты будешь думать прежде чем нести чушь. Это тебе очень поможет как журналисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss, твой спич принял. Во первых буду повынимательнее. Прикинь, думал, что ты девочка. Оказалось мальчик. А чечетку могут танцевать не многие. И в колхозах танцуют и в городах. Танцуют там где хотят и умеют. А скажи, какое отношение чечетка к колхозам имеет?

Тему я не засоряю. Почитай мои вдумчивые, почти сократовские беседы и поймешь, что они очень даже думные и флудом не пахнет. И тема здесь про ТВБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

alesandro,ты пока на каникулах, к психоаналитику сходил бы на прием!

Все прекращаем общаться, ты мне противен. И не надо больше ко мне обращаться, третий раз тебя уже об этом прошу. (в разных темах, ктсати).

Ты не предоставил ни одного доказательства своей правоты, а смеешь мне указывать, у тебя кроме "всеми обожаемая женщина" никаких аргументов. Поэтому прошу, давай жить в форуме не соприкасаясь!

Прошу больше меня не оскорблять.

Надеюсь до тебя хоть на этот раз мои слова дойдут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

alesandro

на лицо завышенная самооценка, беседы твои ничем, кроме флуда, назвать нельзя, т.к. все, что ты говоришь, не аргументировано...

в эту тему я залез, потому, как сам общался с ТВБ и был сильно раздосадован, что подобного рода люди работают у нас в администрации.

Я родился и живу в этом городе и здесь живут все мои друзья и родственники и мне не безразлично, кто и что указывает нашим пенсионеркам, как им жить. А когда приезжает непонятно откуда молодая особа с большими амбициями и нахальством, с образованием на уровне нашего ПТУ и пытается всем нам улучшить жизнь - это по меньшей мере настораживает, понятно, что человеку тоже надо как-то реализовываться и дочку в институт надо определить, но я не хочу что бы за все это платили мои сограждане.

Ты её отстаиваешь, не аргументировано и не искусно. Сам подумай, ты портишь отношения с людьми, фактически доказывая нам, что первая нормальная форма жестче второй, хотя ты и понятия не имеешь, что такое ни первая, ни вторая нормальные формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

liss, ну все теперь alesandro, начнет говрить, что ты оргазм настоящий не испытывал и красоте ТВБ завидуешь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

Мне известен по крайней мере один факт проигрыша Захаровым дела в суде. В 2000 г. Захаров, как глава города, проиграл дело в арбитражном суде Моск.обл. Обществу с ограниченной ответственностью "Барьер" об обязании Администрации г.Лыткарино устранить нарушения права собственника недвижимого имущества, выдав документ, удостоверяющий право пользования земельным участком.

Проявляя свою "любовь, чтобы все по закону" он препятствовал предпринимательской деятельность, нарушая Земельный кодекс и Уголовный кодекс (ст.169УК РФ).

P.S. Во исполнение решения Арб.суда Моск.обл. Захарову пришлось выпустить распоряжение о предоставлении земельного участка под производственные цели № 712-р от 20.10.2000 г.

Уважаемая Jane!

Мы детально разобрались в этом деле и считаем, что с вашей с И.И.Коноваловым стороны не корректно указывать на этот факт.

В октябре 1999 года директор ООО "Барьер" Коновалов И.И. обратился к Захарову А.В. с просьбой передать ему право бессрочного (постоянного) пользования земельным участком площадью 3 Га. в связи "с переходом прав собственности на недвижимое имущество, согласно Договору купли-продажи", расположенное на земельном участке, принадлежащем ЛЗОС.

Надо сказать, что законодательство, регулирующее в то время земельные отношения, было гораздо противоречивее и запутаннее, чем сейчас. Так этот вопрос регулировался не только несколькими статьями Земельного Кодекса РСФСР с кучей дополнений и изменений к нему в связи с его древностью, но и статьями 255, 268, 271 ГК РФ, а так же Законом РФ "О плате за землю", Законом МО "О порядке прекращения прав на землю" и другими, в том числе и подзаконными правовыми актами.

На данное обращение И.И.Коновалову было разъяснено, что договор не означает перехода прав собственности, право на собственность подтверждается свидетельством о государственной регистрации права. И.И.Коновалов не мог не знать таких элементарных вещей - налицо была попытка, используя статус депутата, обойти закон и подставить Главу города, ведь в случае подписания Захаровым распоряжения о предоставлении ненадлежащим образом оформленного земельного участка, вся ответственность ложилась на него, а не на Коновалова.

Свидетельства о государственной регистрации прав на данное имущество были предоставлены спустя пол.года?! К тому же заявленный размер участка вызывал сомнение. Было поручено земельному комитету произвести инвентаризацию участка, занимаемого приобретённым имуществом. Проведение инвентаризации земельного участка при переходе прав на него предусматривается ГК РФ и является обязанностью одной из сторон по договору. Это была вторая попытка Коновалова И.И. обойти законодательство.

Инвентаризация показала, что ООО "Баоьер" может претендовать только на 2,53 Га. и выявила попытку Коновалова И.И. незаконно присвоить почти 0,5 Га. земли.

Учитывая всё это, а так же:

- противоречие законодательства, которое позволяет при желании прокурора обжаловать любое решение А.В.Захарова;

- тот факт, что И.И.Коновалов просил перед выборами передать бесплатно ему, в частную собственность земли, принадлежавшие оборонному предприятию, находящемуся в государственной собственности, что позволяло трактовать оппозиции на выборах этот факт как угодно (например как факт содействия развалу оборонки) А.В.Захаров сам предложил И.И.Коновалову обратиться со своими требованиями в суд, а он с чистой совестью исполнит решение суда. Так и было сделано.

Если вы прочтёте, упоминаемое Вами решение Арбитражного суда, то увидите там полное отсутствие противодействий со стороны городской Администрации.

Если бы А.В.Захаров хотел заблокировать решение этого вопроса - он выпустил бы распоряжение о котором просил Коновалов И.И., а потом указал прокурору на его противоречие с действующим законодательством и тот отменил бы его как незаконное. Так что, вместе с И.И.Коноваловым, не забывайте, что в благополучном производстве, развёрнутом на этой земле есть доля заслуг и А.В.Захарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Александр Валентинович (Завал), да ладно Вам под ником-то прикидываться!!! Ну нету уже смысла. Всем и так понятно, что это Вы. Откуда Двое могли увидеть ТВБ?

У тебя тихо шифером шурша крыша едет не спеша. :D:lol:

Удивительно, что при твоём восторге от одного упоминания о Бубновой ты видел её всего один раз. Да она лезет везде где надо и не надо. Увидеть Главу города, а тем более услышать намного сложней, чем Бубнову. Один только День победы чего стоит. Эта её крылатая команда: "Венки памятнику вручить!" :D:lol:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну все Двое, теперь и про вас ОН все знает, пора нам тему завидующих ТВБ. и сексульно неудовлетворенных создавать, нас уже 4 человека!

Как говорится: "Кто на новенького!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще: похоже с alesandro действительно что-то случилось. Его как будто подменили. По этому поводу у нас тоже есть предположение: он действительно продался Т.Бубновой, по крайней мере продал свой ник. :ph34r:

Может быть мы имеем дело с новой избирательной полит. технологией.

АУ-У-У-У. Кандидаты, мы готовы продать свой ник по цене двух. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Двое из ларца

если честно, меня посещали те же мысли

За сколько сейчас ники продают, никто не подскажет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

может алессандро - это и не алессандро совсем? :o

может он в андроида превратился?

и виснуть начал... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

А я ее сегодня видел ее около своего дома с товарищем, который эксперимент решил поставить над нашим домом...пока кучу урн наставили во дворе...

Примечателен тот факт, что обычно около дверей мусоропровода стояли ящики для крупногабаритного мусора, а сегодня пока эта парочка гуляла все было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Получается, что они мусоросборники почистили с утреца? А что, хорошая ПиАр акция!!!
-Предлагаю присвоить бубновой титул "Заслуженный дворник города Лыткарино". Ура, товарищи :lol: ! Это произошло:хоть одно полезное дело эта мадам сделала. Предлагаю поддержать ее в уборке мусора и назначить штатным уборщиком. Метлу в зубы - и вперед :lol:! Вот мы и выяснили,кем ей лучше работать в нашем городе :D .

P.S. Мне кажется,пора вмешаться модератору и наказать "юзера",провоцирующего порядочных форумчан на разборки. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

ты имеешь ввиду алессандро?

так мы вроде выяснили, что он сейчас не в адеквате...так что с него взять-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь,

да с него-то нечего взять, это и так понятно. У него аргументы: личная симпатия :lol: .

Я-то почему должен читать 2-е страницы его тупых наездов :huh: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.