Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Ну вот сидеть тут и бухтеть каждый может. У нас вроде как считается, что демократия. Не нравится Бубнова, ты лучше ее - иди сам(а) на выборы, пусть за тебя голосуют. А то раскудахтались как бабки у подъезда.

Человек, который против нее, либо сам пойдет с этими самыми лозунгами на выборы, либо выберет своего человека. И буйт ему щастье.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Ну вот сидеть тут и бухтеть каждый может. У нас вроде как считается, что демократия. Не нравится Бубнова, ты лучше ее - иди сам(а) на выборы, пусть за тебя голосуют.

Зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Управленцы - управлять, инженеры - железки ковырять и делаться это должно с душой, с любовью к делу. Тогда всё будет хорошо и все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, сразу после выборов колонка - отчёт Бубновой о её деятельности в общественной приёмной в НВ пропала. Это подтверждает факт использования ей этой колонки в качестве незаконного пиара, а не желание информировать жителей о своей деятельности, так как деятельности никакой нет. Надо было пошуметь перед выборами и навесить лапши избирателям как какндидат в депутаты Бубнова всех принимает, внимательно выслушивает, всё понимает и скоро порешает все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Вот так вот задумаешься насколько легким пиаром пробрались Михайловы и Бубновы к власти в нашем городе, и как-то боязно за Родину. Мы ведь сами cебе продемонстрировали,что цветная революция в России возможна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте она деловая женщина? В Лыткарино сидеть поверь мне много ума не надо, а если он этот ум есть, то человек здесь не засиживается

То что она одна воспитывает двоих детей, тоже об ее большом уме не говорит ни сколько.

И по поводу красоты я бы помолчала Влада, ты меня извини, но выглядит она намного старше своих лет, наверно обще6ние с бабушками сказалось

Амина, и после этих слов, ты себя считаешь интиллегентным человеком? Я выхожу из контакта с тобой. Мне противно.

Влада, не обращай внимания на эту серую мышь, она в подметки твоей маме не годится.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   

Бабушки и дедушки звонят ей на мобильный с утра до вечера. Даже мне иногда приходится им отвечать.

Семейный подряд. Держись, г. Лыткарино! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
выглядит она намного старше своих лет

Ну, конечно, не потому что общается много с бабушками...

Меньше надо водки жрать на дискотеках! Или еще похуже чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей уже это предлагала, но она общается только в администрации с глазу на глаз, так что кто желает пообщаться, велком к ней в кабинет в приёмные дни)))) :hello:

Ну раз Вы нас так боитесь, тогда мы идем к Вам, и родные стены Вам не помогут ...

Когда говоришь у мамы приемные дни ? Со скольки до скольки ?

Изменено пользователем Безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В каком месте она деловая женщина? В Лыткарино сидеть поверь мне много ума не надо, а если он этот ум есть, то человек здесь не засиживается

То что она одна воспитывает двоих детей, тоже об ее большом уме не говорит ни сколько.

И по поводу красоты я бы помолчала Влада, ты меня извини, но выглядит она намного старше своих лет, наверно обще6ние с бабушками сказалось

Амина, и после этих слов, ты себя считаешь интиллегентным человеком? Я выхожу из контакта с тобой. Мне противно.

Влада, не обращай внимания на эту серую мышь, она в подметки твоей маме не годится.

Мне плевать, что ты думаешь обо мне. С такими, прости за грубость, прихвостнями я и разговаривать не хочу. И в контакт с такими как ты я никогда не входила и входить не собираюсь. Вообще советую вам завети свою с Владой тему, и хвалить ТВБ, хвалить. хвалить! Уверяю тебя, что кроме вас двоих этого делать здесь никто больше не собирается! :lol:

И если вы так за нее заступаетесь, то хотя бы 10 полезных дел расскажите, которые она сделал за последние полгода???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
И если вы так за нее заступаетесь, то хотя бы 10 полезных дел расскажите, которые она сделал за последние полгода???? :huh:

Полезных для города, а не для себя, разумеется.... PR в виде бабушек и мегаколонки в НВ и т.п. не считается само собой, т.к. для чего это делалось всем ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сделали вы для города полезного? Что сделала ТВБ я не компетентен рассуждать. Я против низких и пошлых высказываний в адрес любого человека, особенно женщин. Меня бесит то, что скрываясь под псевдонимом можно быть смелым, а с глазу на глаз кишка-тонка. Вот придите к ней в кабинет, посмотрите на нее и поговорите, а потом напишите свое объективное мнение в форуме. Это будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Думаю, что Вам как раз интересно не будет, поскольку хвалебных од вряд ли дождетесь, а объективное мнение, как показывает все написанное выше, приводит Вас в ярость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А что сделали вы для города полезного?

1) Мне за это не платят и я с этого ничего не имею, кроме геммороя. Но я за это плачу деньги.

2) Я не депутат и в администрации не тусуюсь (даже не знаю, где это и знать не должен). Я занимаюсь своей работой.

Вообщем как говориться - назвался груздем, полезай...

И никуда ходить я не обязан - Бубнова есть СЛУГА народа. Она мне должна, а не я ей. Вот пусть и служит хорошо, чтобы хозяева были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Igor

респект.

alesandro

вы зап@здились, я еще понимаю Владу ей дочерние чувства глаза застилают....

хотя мож у вас тож какие чувства? :o

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Управленцы - управлять, инженеры - железки ковырять и делаться это должно с душой, с любовью к делу. Тогда всё будет хорошо и все будут довольны.

Ну вот и объясните мне тупому, почему куча людей занимаются здесь не своим делом? Почему они стремятся обсуждать чуждую им работу? Довольства от этого вроде не прибавляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Меня бесит то, что скрываясь под псевдонимом можно быть смелым

Кстати, я не скрываюсь, а пишу под реальным именем. И со мной можно встретиться, правда не в кабинете, а на встречах форумчан, которые происходят достаточно часто, да и я обычно являюсь организатором этих тусовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну вот и объясните мне тупому, почему куча людей занимаются здесь не своим делом? Почему они стремятся обсуждать чуждую им работу? Довольства от этого вроде не прибавляется...

Почему - я уже объяснил. Так же обсуждаются и работа телефонных и интернет-провайдеров, врачей и магазинов.

Эти люди (адинистрация и депутаты) занимаются Нашим Городом, Для нас. Точнее должны заниматься. А занимаются своими делами для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Работа провайдеров обсуждается с целью выбора наилучшего. А тут что обсуждать? Когда у нас последний раз был в администрации человек, который всем угодил? Мэры наши срок отсидят, и на следующего спихнут. Что и говорить, достойных кандидатов я пока не вижу почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Работа провайдеров обсуждается с целью выбора наилучшего. А тут что обсуждать? Когда у нас последний раз был в администрации человек, который всем угодил? Мэры наши срок отсидят, и на следующего спихнут. Что и говорить, достойных кандидатов я пока не вижу почти.

Ну дело не в кандидатах, а чтобы человек, который по собственной воле берется за работу, честно и добросовестно выполнял возложенные обязанности. Если бы это было так, то и обсуждать тут было бы нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А как не странно, Влада и Александро замолчали. Интересно они согласились с вышесказанным или им просто ответить нам нечего? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.