Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Странно защищаешь честь одной, и оскорбляешь другую, которая тебе даже не знакома!Не по мужски это все!

Да-с, я была о вас лучшего мнения alesandro! ;)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, ты ваще соображаешь, че ты несешь?

Ты со мной не общался и не видел меня ни разу, какого фига, ты наезжаешь и обижаешь!

Бабы, молодой человек - это те кто на базаре семечками торгует.

И моя личная жизнь- это моя личная жизнь, прошу ее не трогать!

И кем она так глубоко обожаема!

Я тебя видел. Внешность позволяет быть счастливой. Но ты несешь навет на женщину которая во многом видимо тебя успешнее и ярче и хамство допускаешь ты оскорбляя ее и не приводя примеры "ее хамства". Отсюда мой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел себя как клоун значит! :o

Да по разному можно сказать. Уровень суждения зависит от уровня положения.

Однако своего он добился - его внимательно васлушали и приняли решение, которого он добивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Двое

ваш шеф только Пушкина осилил?

Есть стихи Маяковского, которые можно посвятить Вашему шефу. расскажите ему на досуге:

"Вам ли, любящим баб и блюда,

Жизнь отдавать в угоду?

Я лучше в баре блядям буду,

Подавать ананасную воду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое

ваш шеф только Пушкина осилил?

Есть стихи Маяковского, которые можно посвятить Вашему шефу. расскажите ему на досуге:

"Вам ли, любящим баб и блюда,

Жизнь отдавать в угоду?

Я лучше в баре блядям буду,

Подавать ананасную воду".

О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Amina

может alesandro не на саму ТВБ позарился, а на дочку - Владу, которая всех нас осенила своим красноречием и остротой ума ??? А сейчас зарабатывает нужный ему, как всякому студенту, авторитет и уважение у госпожи Бубновой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Бабий навет в словах твоих увидел я. Видно в жизни своей по настоящему оргазма не испытывала ты. Отсюда и зависть к такой, всеми обожаемой женщине.

Я защищаю честь женщины, которая мне симпатична. Если была бы возможность ей продаться - не думал бы ни дня!

Мы здесь обсуждаем не женщину, а советника Главы города. Смазливость, способность и готовность к оргазму (что не удивительно для незамужней женщины в её возрасте) даже в сочетании при этом с честью женщины - не самые главные качества для должностного лица этого уровня.

Далеко не все здесь готовы продаться ей немедленно и без всяких условий.

От неё ожидают несколько другого - глубоких знаний, способных оказать содействие Главе города в эффективном управлении этим городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я тебя видел. Внешность позволяет быть счастливой. Но ты несешь навет на женщину которая во многом видимо тебя успешнее и ярче и хамство допускаешь ты оскорбляя ее и не приводя примеры "ее хамства". Отсюда мой вывод.

Раньше твои мысли были более последовательны, высказывания объективны, что стало с тобой?

Я на личности не переходила в отличии от тебя...

Хотя почему я удивляюсь, у тебя такой педагог теперь талантливый, так что жду следующих оскорблений в мой адрес, касающийся моей скромной персоны! ;)

Ты так и не ответил, кем она глубоко обожаема кроме тебя ??????

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше твои мысли были более последовательны, высказывания объективны, что стало с тобой?

Я на личности не переходила в отличии от тебя...

Хотя почему я удивляюсь, у тебя такой педагог теперь талантливый, так что жду следующих оскорблений в мой адрес, касающийся моей скромной персоны! ;)

Ты так и не ответил, кем она глубоко обожаема кроме тебя ??????

А ты так и не ответила, кому и где и как она нахамила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы здесь обсуждаем не женщину, а советника Главы города. Смазливость, способность и готовность к оргазму (что не удивительно для незамужней женщины в её возрасте) даже в сочетании при этом с честью женщины - не самые главные качества для должностного лица этого уровня.

Далеко не все здесь готовы продаться ей немедленно и без всяких условий.

От неё ожидают несколько другого - глубоких знаний, способных оказать содействие Главе города в эффективном управлении этим городом.

Александр Валентинович (Завал), да ладно Вам под ником-то прикидываться!!! Ну нету уже смысла. Всем и так понятно, что это Вы. Откуда Двое могли увидеть ТВБ? А готовность к оргазму - это вы о ТВБ? И откуда такие выводы? Или вы - немолодой и мудрый человек, опускаетесь до уровня журналистки и запускаете слухи про абсолютно нормальную женщину - мать двоих детей. Или Вас возбудила тема? А к оргазму должны быть готовы все здоровые люди. Это закон сохранения жизни на земле.

P|S - Тигры всегда готовы отыметь кого нибудь. :D:D:D

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

alesandro,я говорила уже тебе раз 5, для особо одаренных повторяю, во первых мне на соревнованиях по карате, во вторых хамила она не однократно директору нашего несчастного музея, и.о. директора Луча и т.д. Грязь передавать не буду, мне это не свойствено в отличие от тебя!

Как видишь, я ни разу на личные оскорбления не перешла, в отличии от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она тебе конкретно нахамила? Как нахамила остальным? Что же скрывается под загадочным словом "ГРЯЗЬ"?

То что я сказал тебе это не оскорбление, а жесткая критика. Заслужила - получи.

Давай теперь отвечай на мои вопрос. Тогда и у меня и у тебя и у всех кто следит за нашей схваткой, будет возможность оценить, кто прав, а кто виноват. Если буду я виноват, то извинюсь публично. От тебя потребую того же самого - извиниться перед женщиной.

Ну а по другому, просто никак!

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я тебе ничего не обязана давать. Человеку который оскорбил меня лично, прошу заметить, ни как профессионала, работника, студентку, и т.д., а лично, я ничего отвечать не буду, поэтому продолжай свою схватку сам с собой, с хамами противно общаться. Я не собираюсь пересказывать ее выражения. А свои извинения и оскорбления можешь засунуть себе куда хочешь!

И ничего я не заслуживала, покрайне мере не заслужила, что бы обсуждали мою внешность и личную жизнь! Я в личное пространство ТВБ не вторгалась и прошу в мое не вторгаться!

P.S. От кого от кого, а от тебя не ожидала, что ты так опустишься! Бай, чувак! Удачи в схватке со мной!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, чего и следовало доказать!

Будешь теперь за базаром следить. :lol::D:lol:

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да пошел ты ###...

Я за базаром слежу, и если бы ты меня не оскорблял я бы тебе рассказала, а ты все-таки двуличный и мерзкий тип студент. Ни с того карьеру начинаешь, хотя народ, как выесняется у нас хамов любит!

Удачи тебе с мелкой девочкой, и ее мамомочкой!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

цЕТФЧБН ТЕЛМБНОПЗП РЙБТРПМЙФРЕТЕЙЪВЩФПЪБ, РПУЧСЭБА УЧПК РПУФ.

пВЭЕЕ НЕУФП чуеи РТЕДЧЩВПТОЩИ ЖТЙЛГЙК чуеи ЛБОДЙДБФПЧ ЧП чуе ЧМБУФОЩЕ УФТХЛФХТЩ чуеи ХТПЧОЕК - ЦЕМБОЙЕ ПЛБЪБФШУС ВЩУФТЕЕ ФБН, ЛХДБ ОЕУЕФ ЧЕЛФПТ РТЙМПЦЕООЩИ УЙМ, ОБУФПКЮЙЧП ФПМЛБАЭЙК Ч РПРХ. нБМЕОШЛЙЕ ЪМЩЕ ЙНРХМУЩ УФСЦБФЕМШУФЧБ.

рТП УТЕДУФЧБ ДПУФЙЦЕОЙС ГЕМЙ ЗПЧПТЙФШ ОЕ ВХДХ. хФПЮОА ФПМШЛП, ЮФП С МЙЮОП (УБН) ЧЙДЕМ Ч УЧПЕК ЦЙЪОЙ ПЮЕОШ НОПЗП ОЕРТЙСФОЩИ (ДМС ПВЩЧБФЕМС) ЧЕЭЕК Ч РТПГЕУУЕ ВПТШВЩ ЪБ ЧМБУФШ (ОБРТЙНЕТ НПЪЗПЧЩЕ ФЛБОЙ ОБ БУЖБМШФЕ ЙЪ ТБЪТХЫЕООПК ЮЕТЕРОПК ЛПТПВЛЙ). оБ ЬФПН ЖПОЕ НЕОС, ОБРТЙНЕТ, ОЕ ХДЙЧЙФШ ОБХЮОП ДПЛБЪБООЩНЙ ЖБЛФБНЙ ЖТЙЗЙДОПУФЙ ЛБОДЙДБФБ, ЙМЙ ЕЗП УЕЛУХБМШОП-ЗБУФТПОПНЙЮЕУЛЙНЙ ОБЛМПООПУФСНЙ. чЕДШ С, ДТХЪШС, ЧППВЭЕ ОЕ ИПДЙМ ОБ ЧЩВПТЩ. оЙЛПЗДБ, ДБ.

иПЮХ РПЧФПТЙФШ УЧПА ОБУФПКЮЙЧХА НЩУМШ, ЮФП ЧП ЧМБУФШ ЙДХФ МЙВП ДХТБЛЙ МЙВП УФСЦБФЕМЙ.

(б ЛБЛ ЙЪЧЕУФОП, ДХТБЛПЧ УЕКЮБУ ОЕФ.)

б ПВЩЧБФЕМСН РПТБ ВЩ РЕТЕУФБФШ ЦТБФШ УБМБФ, РТЕДМБЗБЕНЩК ЛХЛМПЧПДБНЙ Й РПМЙФФЕИОПМПЗБНЙ. уЕКЮБУ Й ОЕ ФБЛЙИ ПТБОЗХФБОЗПЧ ОБДХЧБАФ Ч ЪБДОЙК РТПИПД, ЮФПВЩ ПО ОБН УЧЕФЙМ У ЧЩУПФ Й ЧЕЭБМ ОБН, ЛБЛ ОБДП ЦЙФШ Й ЛБЛБС УФБЧЛБ ТЕЖЙОБОУЙТПЧБОЙС ОБЙВПМЕЕ ВМБЗПРТЙСФОБ Ч ДБООПН ТЕЗЙПОЕ Ч ЬФП ЧТЕНС УХФПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Bergolts

интересно, для чего ты кодировку поменял?

хочешь, что бы твои домыслы прочли только продвинутые юзеры браузеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

alesandro

ты случайно не тот блондинчик, которого ТВБ активно зазывала на открытии дискотеки?

Судя по твоим познаниям в области получения оргазма ТВБ, она всё-таки добилась успеха и получила от тебя, всё что хотела :D:D:D

а ты её сейчас с пеной у рта защищаешь, хотя ничего конкретного не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пошел ты ###...

Я за базаром слежу, и если бы ты меня не оскорблял я бы тебе рассказала, а ты все-таки двуличный и мерзкий тип студент. Ни с того карьеру начинаешь, хотя народ, как выесняется у нас хамов любит!

Удачи тебе с мелкой девочкой, и ее мамомочкой!

:D

Амина, вот сначала ты опустилась до навета на женщину, а сейчас сорвалась и меня послала, да так грубо. Вот и вся твоя сущность. Я вывел тебя на чистую воду и остаюсь доволен сам собой.

Бергольтц, опус твой я расшифровал, про коробку-это сильно. Мудрено. Смысла не лишено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

ты случайно не тот блондинчик, которого ТВБ активно зазывала на открытии дискотеки?

Судя по твоим познаниям в области получения оргазма ТВБ, она всё-таки добилась успеха и получила от тебя, всё что хотела  :D  :D  :D

а ты её сейчас с пеной у рта защищаешь, хотя ничего конкретного не сказал

Лисс, и ты перевозбудилась от слова оргазм. При чем адресовано оно было совсем не к ТВБ. Значит это только одно - у тебя с оргазмом тоже не все тип-топ. А ее и многих других достойных и ярких, защищать от наезда люмпенов я всегда готов. А ничего конкретного про нее я сказать не могу. Потому что ничего о ней не знаю. Т.к. видел ее раз в жизни.

Кстати я блондин, но на дискаче этом не был. А жаль! Дал бы там жару! Кстати я чечетку клево танцую. :D:D:D

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.