Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

papapa   

alesandro

Ничего неожиданного,ход задуман давно.Для его подготовки и проводились всякие мероприятия в СМИ,в т.ч. и на форуме.А с чего вдруг,твое мнение,объявилась здесь малолетка Влада? К ней интерес не проявили,теперь вот ты возбудить пытаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa   

Fitilь

А можно мое мнение?

Захаров и Бубнова пойдут в спарке.2-ой округ,на данный момент имеет самый слабый состав(пока),там пройти будет легче.Поэтому,и ждала почти до последнего,выбирала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Видимо неплохо моя мама потрудилась - что В.Михайлов стал мэром города. Судите сами.
-УУУУ... рановато я респектами раскидался :unsure: Похоже на очередную пиарщину :unsure:

Успехов Вам ,Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Fitilь

Там сейчас зарегистрировалось порядка 20 кандидатов.Кроме Захарова,Бубновой, Коновалова и Сазиковой(директор столовой ЛЗОС) известных фамилий не видел,поэтому и перечислять их бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Ничего неожиданного,ход задуман давно.Для его подготовки и проводились всякие мероприятия в СМИ,в т.ч. и на форуме.А с чего вдруг,твое мнение,объявилась здесь малолетка Влада? К ней интерес не проявили,теперь вот ты возбудить пытаешься.

ага, она мне нравится очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада,

а Ваша мама сама в работе по уборке родника участвовала ?

по поводу выдвижения Вашей мамы кандидатом в депутаты :

скажите Ваша мама так любит власть, что хочет сесть на все стулья сразу ?

И как кандидату в депутаты для начала 10 вопросов:

Вопросы к претенденту

1.Состояла ли в КПСС ?

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года ?

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ?

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход ?

7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ?

8.Ваше мнение о изменении процедуры выбора мера на ту, которой сейчас выбирают губернаторов ?

9.Что по-вашему необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города ?

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям ?

PS Если чего не знаете - спросите у мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

А в таком случае Бубновой не придется тогда сняться с муниципальной должности?

alesandro,

ага, она мне нравится очень...
-Ах ты развратник :lol::D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А разве может работник администрации быть еще и депутатом? По-моему нужно что-то одно выбирать?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Amina

Она же не работник администрации города,а возглавляет общественную приемную губернатора.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

papapa,

Она же не работник администрации города
-Те она уже не помошник главы по каким-то вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Edjah

Как было написано в "НВ"-она возглавляет общественную приемную губернатора МО в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

papapa,

В "НВ" много чего пишут. И в основном в пользу "Михайлова со товарищи", поэтому я его не читаю.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада,

а Ваша мама сама в работе по уборке родника участвовала ?

по поводу выдвижения Вашей мамы кандидатом в депутаты :

скажите Ваша мама так любит власть, что хочет сесть на все стулья сразу ?

И как кандидату в депутаты для начала 10 вопросов:

Вопросы к претенденту

1.Состояла ли в КПСС ?

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года ?

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ?

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход ?

7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ?

8.Ваше мнение о изменении процедуры выбора мера на ту, которой сейчас выбирают губернаторов ?

9.Что по-вашему необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города ?

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям ?

PS Если чего не знаете - спросите у мамы

Влада,

а Ваша мама сама в работе по уборке родника участвовала ? Да

по поводу выдвижения Вашей мамы кандидатом в депутаты :

скажите Ваша мама так любит власть, что хочет сесть на все стулья сразу ? Глупый

И как кандидату в депутаты для начала 10 вопросов:

Вопросы к претенденту

1.Состояла ли в КПСС ?

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года ?

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ?

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход ?

7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ?

8.Ваше мнение о изменении процедуры выбора мера на ту, которой сейчас выбирают губернаторов ?

9.Что по-вашему необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города ?

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям ?

PS Если чего не знаете - спросите у мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ЦИТАТА:

скажите Ваша мама так любит власть, что хочет сесть на все стулья сразу ? Глупый

Влада, Ай-ай-ай, такая маленькая, а уже хамить как мамочка научилась!

Ни на один вопрос толком не ответила, но всем свои молочные зубки показать успела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Влада

Судя по вашим ответам, а точнее общим словам, конкретных предложений и направления деятельности нет.

Если это отвечали Вы, то хотелось бы почитать что-то более весомое, если же это ответы вашей мамы, то грош - цена такому кандидату.

P.S. Особенно понравилось - "Самых обездоленных, обманутых и забытых властью людей" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
К поведению моей мамы я отношусь очень хорошо,меня очень удивляет здешняя молодежь,неужели народ не умеет отрываться по полной просто так-без бутылки?

может молодежь города в большинстве своём и пьёт и ещё что-то делает, но не понятно, как это относится к поведению Вашей мамы, разгуливающей по дискотеке в рваных джинсах и кричащей - "Дай я тебя поцелую, блондинчик"

насколько я понял, ответ - относитесь хорошо

не аргументировано и малодушно

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

А я Татьяну Бубнову знаю лично. Приходилось когда то с ней работать. Она очень веселая и задорная женщина. Больше б таких и у нас в городе появилось много развлекательных центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Даааа програмка депутата просто класс, главное как всегда слова не говорят ни о чем!

Хотя, не уверена. что у других депутатов лучше.

liss, спасибо хоть кто-то про открытие дискотеки что-то смог сказать, а то спрашиваю спрашиваю и все молчат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А я Татьяну Бубнову знаю лично. Приходилось когда то с ней работать. Она очень веселая и задорная женщина. Больше б таких и у нас в городе появилось много развлекательных центров.

веселей картинка, красочней пейзаж ...

Fitil'ь продолжай ...

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада

Судя по вашим ответам, а точнее общим словам, конкретных предложений и направления деятельности нет.

Если это отвечали Вы, то хотелось бы почитать что-то более весомое, если же это ответы вашей мамы, то грош - цена такому кандидату.

P.S. Особенно понравилось - "Самых обездоленных, обманутых и забытых властью людей"    :lol:  :lol:  :lol:

Отвечаю со слов мамы. Но что то добавляю и от себя. Считаю, что она может сделать в жизни очень многое. У нее железный-мужской характер. А на ваше мнение я забиваю. Я сама по себе.

Изменено пользователем Влада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Влада, если вы сами по себе, то зачем вы вообще на форум явились, здесь куча народу, который хочет общаться, а если вы не хотите, то вам здесь незачем появляться!

Вы решили здесь поработать пресс-секретарем мамы, но ничего вразумительно от вас мы не услышали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.