Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения


cazador

Нееееее.... как то не в моем вкусе... меня больше на молодняк тянет!!! :D:D:D

ЗЫ: Вот ща Фитиль буит мою фразу комментировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Регина

Нееееее.... как то не в моем вкусе... меня больше на молодняк тянет!!!   

ладно, поделишься своими плотоядными фантазиями в другой теме :D

а мы тут по "дефиле" обчаемся... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

а что Михайлов решил пойти в депутаты? 

Молодец,уел.Просто я пропустил одно слово-"команду Михайлова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Ты спросил...я ответила...

А по-поводу "дефиле" сотрудники образования и художники города Лыткарино ей очень недовольны... Неинтеллигентная, глуповатая.... считает, весь мир крутится вокруг нее... Короче, когда ее в первый раз увидели, то у многих сложилось мнение, что ей надо на базаре торговать...а не учить народ, как надо работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А почему они должны быть ею довольны? Она им ничего хорошего не сделала и врят ли сделает:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Она ходит с проверками по школам...и по художественным мастерским.... Все ей не нравится... в мастерских гразь.... человек просто не понимает, что люди работают...а при работате масляными красками неуляпатся нереально!

На какое то мероприятие в музей она пришла в полуобнаженном виде...(юбка короткая, грудь тоже сильно открыта) и начала вещать среди заслуженных художников... Вела себя фамильярно (деже с людьми пожилого возраста). Ну кому это понравится...

Лично я ее видела один раз... да и то мельком!!! Просто те отзывы, которые я слышала... оставляют желать лучшего...

Кстати... как у нее там с образованием??? Кто нить вкурсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досье. Татьяна Бубнова родилась в 1966 году в Забайкалье. В 1988 году окончила исторический факультет Читинского педагогического института. Поскольку диплом получила свободный, перебралась к родственникам в Приморье. Работала в школе преподавателем истории. Потом занялась предпринимательством — организовала имиджевое агентство. Затем стала директором представительства французского имиджевого агентства — «Роксан». В 2002 году ее пригласили работать в московскую штаб-квартиру «Роксана». Работала в предвыборном штабе Виктора Михайлова. С 30 марта 2005-го — помощник главы города по работе с населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно хоть высшее образование есть.... А то у меня сложилось такое впечатление, что она кроме как "показухой" заниматся, нечего больше делать не может... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно хоть высшее образование есть.... А то у меня сложилось такое впечатление, что она кроме как "показухой" заниматся, нечего больше делать не может... :D

Я ее видел лично и общался, уже после выборов. Мне показалось, что она очень внятный человек. Уж не знаю что так Амина ее "опускает". Нехорошо как то переходить на обсуждение пикантных мест. Бубнова, красивая баба и кого то это видимо не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Это не Амина... это я обсуждала!!! :D

Просто надо знать где место..а где не место эти "пикантные места" показывать... не от большого ума это всё!! Хотя это мое личное мнение...

Насчет ее красоты...я бы тоже поспорила)))) Но на вкус и цвет, как известно, товарища нет... :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мне по парабану как она выглядит.

Правильно Регина сказала, что место нужно знать для демонстрации своих "прелестей", а когда ты к детям на соревнования приходишь, то будь добра одеться и вести себя нормально.

И ты уж Александро извини, но насчет ее внятности я бы поспорила. Ну не уважаю я человека, который хамит и орет, что всю культуру лыткаринскую "раком поставит". А высшее образование - это еще далеко не показатель ума! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я много чего слышала, и люди от нее много уже пакостей наслышаны, а уж в какой позе она часто сидит в своем кабинете я промолчу. Ладно Бог ей судья. Только помини мое слово наплачется еще город от нее, ох наплачется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Amina

а что такое "лыткаринская культура"?

затонувший музей с планетарием и сгоревший ДОМ ГОРЮНОВА?

вот с чем, а с культурой у нас напряг в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Напряг будет до тех пор, пока у власти будут стоять такие как Бубнова. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Amina

а до неё лучше что ли было?

не моё конечно дело, но по-моему ты все сводишь на личности, а проблема-то городская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina

а до неё лучше что ли было?

не моё конечно дело, но по-моему ты все сводишь на личности, а проблема-то городская..

А при ней разве что-то было?

Всё было до неё. А при ней только необоснованная критика всего и вся, самовыпячивание, самолюбование и никаких конструктивных действий или хотя-бы предложений. Т. е. вроде бы всё плохо, но как сделать лучше - она тоже не знает. Тем не менее раз она исключительно умная, то значит все вокруг неё дураки или, в лучшем случае - посредственность, по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   
А при ней только необоснованная критика всего и вся, самовыпячивание, самолюбование и никаких конструктивных действий или хотя-бы предложений.

Согласен. Реальных предложений из администрации на тему "как нам улучшить лыткарискую культуру" не поступало. об этом не думают. как и предыдущий состав администрации.

улучшения происходят только в период выборов. хоть какая-то польза от них все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.