Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Вот только подлятины не надо, мистЕЕр. Нечего на форумчан ярлыки вешать. Прочти тему еще разок с начала до конца и (если мозг позволит)ты поймешь, что "за глаза" обсуждаешь ее в первую очередь ты сам.

И, напоследок, хватит писать про то,что ей кто-то завидует. Это полный бред! Ноль обоснований(да их у тебя и не может быть).По уровню культуры общения с людьми и интеллекту ей сможет позавидовать только клиент дурки... ну еще первоклассник, оставшийся на второй год, - вариант.

В любом случае, отвечать тебе просто не буду..слишком долго объяснять тебе, почему с тобой невозможно нормально общаться...думаю меня многие понимают.

И предлагаю сделать новую голосовалку: Кто за то, чтобы слить с форума Edjah? а можно в принципе еще и тему создать под тебя и там тебя разобрать также, как вы тут Бубнову разбираете.

Хотя нет это просто противно, да и слишком много чести тебе будет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme-xxx

Ну.... угомонись уже!!! Надоел до зубного скрежета!!! Зачем ты опять начинаешь??? Я уже ее определила в бестолковые и неразумные чиновники!!! :D:D И до твоего мнения мне как то.... А вот Edjah трогать не надо... А то мы тут все колкие и ехидные... Можем и тебя обсудить!!! Причем капитально!!! :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Регина

девица-красавица, на казадоров не надо ЦЫкать. не любят они этого.

твой аватар, кстати, на Бубнову похож :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Без комментариев, я удаляюсь и предоставляю Вам возможность облить грязью хоть всех в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

Ужась... ща новый замучу!!! :P

Extreme-xxx

Давно пора!!! Я ж тебе уже предлагала... А ты воть все никак!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Sorry за OFF

--------

Extreme-xxx,

можно в принципе еще и тему создать под тебя и там тебя разобрать также
-Если я бываю резок,то на это есть объективные причины. Уж ты-то должен это понять - не в первый раз "дискутируем".

Я темы про себя не боюсь.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю женщину, которая работает в нашем музее. Так вот, она мне сказала, что Бубнова ездила к Громову и выпросила у него, для ремонта музея 2,0 млн.руб., которые будут выделены в начале 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Я знаю женщину, которая работает в нашем музее. Так вот, она мне сказала, что Бубнова ездила к Громову и выпросила у него, для ремонта музея 2,0 млн.руб., которые будут выделены в начале 2006 года.
-На основании чего(какого документа) якобы выделили деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю женщину, которая работает в нашем музее. Так вот, она мне сказала, что Бубнова ездила к Громову и выпросила у него, для ремонта музея 2,0 млн.руб., которые будут выделены в начале 2006 года.

Это даже не журавль в небе, а утка жареная. И про встречу с Губернатором, и про деньги в 2006 году. На 2006 год распределение денег, да ещё такое подробное, пока не обсуждается ни на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Это даже не журавль в небе, а утка жареная

А может ли вообще помошник главы по работе с людьми единолично,даже пробившись к губернатору, "выпросить денег"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Глава города и его заместители, видимо, сильно заняты, чтобы встречаться с Губернатором. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Двое из ларца

Edjah

согласен с вами. совсем не похоже, чтобы она могла выбить такие деньги. все-таки не того полета птица.

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказали и сказали. Время покажет. Хотелось бы, что бы наш горемычный музей отремонтировали наконец-то. Крыша - что решето. Не говоря уж об остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем привет! Меня зовут Влада Бубнова,вы тут про Маму мою говорите,может что спросить хотите? спрашивайте!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет,я Влада Бубнова-дочка той самой Бубновой,смотрю тут такие дебаты проходят по поводу мамы.Может вы что то хотите спросить у меня,так я хоть в ясность поставля вас,ато только спрашиваете друг у друга,спрашивайте,отвечу :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Влада

Извини,но ажиотаж прошел,многим,в том числе и мне,уже не интересно. Или появилась необходимость возбудить очередную волну внимания к г-же Бубновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Любопытный способ пробуждения ажиотажа посредством дочки, еще не достигшей совершеннолетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, я хоть и несовершеннолетняя, но с чуством собственного достоинства за себя и мою семью. Некоторые высказывания, в адрес моей мамы, мне показались некрасивыми и я готова дать бой любому из хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Влада вы готовы дыть бой?! Интересно!:))

А мама ваша не умеет пользоваться интернетом?

Хотя, papapa прав, тема себя исчерпала и она уже не интересна!

А по поводу ваших обид и претензий, ну выскажитесь, я лично за каждое свое слово отвечу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Влада

Очень понравилось Ваше обращение к нам-джентельменам.Никогда не допускал никаких вольностей в адрес Вашей мамы.

Смею уверить Вас,что как к женщине мы не имеем к Вашей маме никаких претензий и вопросов.

Очень рад общаться с Вами!Спасибо за предоставленную возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Влада,

:) Меня поражает Ваша смелость и, особенно, чувство достоинства ;). Респект пойман?

я готова дать бой любому из хамов
- :D А Вы знаете кто такой "ХАМ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.