Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

cazador   

papapa

единственное, что я о ней писал, было о том как она людей принимает (практически всех желающих).

выслушивает их и пытается найти решение проблемы.

просто я говорил, что, на мой взгляд, работа с населением, с людьми, должна стоять на первом месте в АДМИНИСТРАЦИИ.

а то все заняты бумажной, канцелярской работой и людей за ней не видно.

Работа с людьми сложна, для этого требуется полная отдача.

уважаю тех кто этим занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Ну да, ты бы слышал, как она разговаривает с людьми!

Она хочет создать себе образ всезнайки, интеллигентной и умной женщины, но у нее пока это слабо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah

она советник главы. также как Дерябин в Люберцах.

по-твоему это формальная должность? :D

Советники бывают по каким-либо направлениям деятельности должностного лица.

Например, Дерябин - советник по работе средств массовой информации.

Бубнова не советник, а помощник, т. е. вообще без какой-либо специализации и ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
...она так по - особенному разговаривает, что это тайна?

Я ее чушь и тон не могу передать!

Плохо и высокомерно она разговаривает! Да зайди и сам пообщайся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Так помоему Бубнова, единственная, к кому можно обратиться с просьбой и она выслушает и решит.

cazador

единственное, что я о ней писал, было о том как она людей принимает (практически всех желающих).

выслушивает их и пытается найти решение проблемы.

Для того, чтобы решать вопросы, необходимо обладать полномочиями для их решения и нести ответственность за принятие тех или иных решений. Бубнова не имеет никаких полномочий (кроме полномочий внимательно выслушать) и не несёт ни за что ответственности. Попросить (напустив на себя строгость) за просителя в его присутствии ответственного руководителя и быть при этом добренькой за чужой счёт не трудно.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Двое из ларца

Попросить (напустив на себя строгость) за просителя в его присутствии просителя ответственного руководителя и быть при этом добренькой за чужой счёт не трудно и политически выгодно.

мне кажется, это немало. в другом случае этот "ответственный руководитель" и слушать бы не стал про проблемы какого -то сантехника Потапова...

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

мне кажется, это немало. в другом случае этот "ответственный руководитель" и слушать бы не стал про проблемы какого -то сантехника Потапова...

Этот "ответственный руководитель" решает вопросы в соответствии с определёнными приоритетами и возможностями. Вмешиваясь в его деятельность, Бубнова добивается, в порядке исключения, решения проблемы сантехника Потапова, которые и так были бы решены в установленном порядке, но при этом Бубнова ломает намеченные планы этого руководителя и отнимает у него время на их пересмотр и корректировку внося сумятицу и создавая нервозность в его работе.

Интересно было бы тебя послушать если бы проблему Потапова решили за счёт решения твоей проблемы только потому, что ты действовал в установленном порядке, а Потапов сходил к Бубновой.

Давно уже доказано, что таким образом имеющиеся проблемы решить нельзя, а можно только усугубить. Проблемы нужно решать системно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Судя по вашим рассказам, интересная мадам.

Когда у нее приемные часы, говорите? Хочу лично один вопросик попробовать решить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наш взгляд - ничего интересного. Обычная посредственность, пытающаяся из себя что-то изображать, при этом сама не определилась - что.

Не трать напрасно время. То, что она способна что-то решить - миф, видимость, старательно создаваемая ей при поддержке cazador.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Двое из ларца

но приемные часы-то у мифа есть?

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Fitilь

да ты просто набери администрацию, спроси телефон Бубновой. она весь день на рабочем месте. По-моему, определенных приемных часов нет. когда договоришься, тогда и приходишь... народ туда валом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Валом народ идет?! Типа верят ей ;)

А есть тот, кому она реально помогла???????????? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Amina

я не знаю скольким она помогла, скольких послала. я НЕ ЗНАЮ.

не ведут таких записей в администрациях почему - то. Типа, журнал "Скольким людям я помог за сегодня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, а мне кажется, что это нормально что все относятся к данному субъекту по разному. Любить всех и вся не возможно, да и не за что. Но одно мне уже интересно. С ней пообщаться лично. Т.к. не только на сайте, целый раздел для ее обсуждения заведен, но и в городе "шуршат" за каждым углом о ней. Согласись, серый человек или бездельник, таких эмоций вызывать не может. Либо это гений, либо злодей. Судя по тому, что ее назначил Громов своим представителем, что то на злодея она не тянет. А может гений??? :D:D:D

Рарара, я тоже думаю cazador здесь разведкой занимается, как то он странно тута себя ведет. Я правда знаю кто ты и понимаю, почему ты здесь недавно появился и тоже нос по ветру держишь.

Оращение к Т.В. Бубновой. Уважаемая Татьяна Владимировна, если Вы читаете форум, не могли бы Вы вступить с нами в дискуссию? А то после Аnn остались одни воспоминания о контакте с официальными лицами, если не считать Двоих, которые от Александра Валентиновича Захарова.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гения не тянет, это стопудово.... ИМХО она из того типа людей что нахватаются по верхам и уже чувствуют себя профессионалами во всех областях. при этом навязывая свое субъективное мнение за единственно правильную точку зрения на вопрос.

Я лично с ней не общался, просто видел как она суслону на его вопросы отвечала, и вот такое у меня впечатление сложилось.

alesandro

О ней шуршат за каждым углом?! А мне никто и ничего про неё и не рассказывал. :blink:

Могу поспорить в моей семье про неё никто даже и не слышал больше. Да и я бы не знал если бы не прошедшие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убейте, но не слышал я чтобы тетки в очереди на маршрутку Бубнову обсуждали, или чтобы в очереди в Геркулесе ктонибудь про неё "шуршал" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я в очередях слушаю миди-мелодии с телефона =)

Я могу, конечно, рассказать ту историю - но, честно говоря, стесняюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Как там наш "серый кардинал"?...

неужели молчит?

я тут кстати недавно узнал, что именно легендарный "специалист в области модельного бизнеса и лимитчица" устроила шмон в ДК Луч, где 20 чурков поселилось.

это правда?

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.