Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

cazador   

Двое из ларца

только не зазнавайтесь :D

народ, я что один на этом форуме нейтрально или положительно отношусь к Бубновой???...

Все только гадости пишут.

Хмм...может меня охмурили и я ошибаюсь? :blink:

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

cazador,

"народ, я что один на этом форуме нейтрально или положительно отношусь к Бубновой???...

Все только гадости пишут."

-Ты еще сомневаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много чего слышала, и люди от нее много уже пакостей наслышаны, а уж в какой позе она часто сидит в своем кабинете я промолчу. Ладно Бог ей судья. Только помини мое слово наплачется еще город от нее, ох наплачется...

Людям свойственно преувеличивать. А в какой позе она в кабинете сидит? Раком что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при ней разве что-то было?

Всё было до неё. А при ней только необоснованная критика всего и вся, самовыпячивание, самолюбование и никаких конструктивных действий или хотя-бы предложений. Т. е. вроде бы всё плохо, но как сделать лучше - она тоже не знает. Тем не менее раз она исключительно умная, то значит все вокруг неё дураки или, в лучшем случае - посредственность, по определению.

Раз звезды зажигаются - значит это кому нибудь нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, я что один на этом форуме нейтрально или положительно отношусь к Бубновой???...

Все только гадости пишут.

Хмм...может меня охмурили и я ошибаюсь? :blink:

Может быть тебя и охмурили :ph34r: ...а вообще судя по всем откликам в большинстве своем люди ей просто завидуют...я не буду говорить об отношении к этому человеку...просто не знаю настолько, чтобы делать какие-то выводы, но заслуживает уважения, что человеку удается реализовывать формулу: пришел, увидел, победил.

И вообще про сильных женщин есть отличная шутка:

Наступление Апокалипсиса на Руси который раз срывается. Русские бабы останавливают четырех коней на скаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

"...а вообще судя по всем откликам в большинстве своем люди ей просто завидуют..." - Интересно каким местом ты судил. :(:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть тебя и охмурили  ...а вообще судя по всем откликам в большинстве своем люди ей просто завидуют...я не буду говорить об отношении к этому человеку...просто не знаю настолько, чтобы делать какие-то выводы, но заслуживает уважения, что человеку удается реализовывать формулу: пришел, увидел, победил.

Было бы чему завидовать....

Внешности??? Да сейчас силиконовую грудь... ровный загар... хороший цвет лица...стильную прическу... и наконец подтяжку и липосакцию можно сделать за 2 дня. Прилично одеться...и ты вроде как уже успешная, красивая женщина!!!

Завидовать можно хорошему образованию полученному в пристижном ВУЗе самостоятельно (возможно зарубежом, при условии, что оно получено не на родительские деньги)... Легкому и интеллигентному характеру. Желанию и умению со всеми жить в мире. Большому количеству друзей!!! Да хорошей работоспособности наконец (хотя может это у нее есть!!!).

А насчет "пришел, увидел, победил" бред... Причем полный!!! У нее не настолько высокая должность (заметь ДОЛЖНОСТЬ, а не ЗВАНИЕ!!!). Должность сегодня есть, а завтра ее может и не быть... Я понимаю, когда человек кандидат наук, доцен, доктор наук. Этого у него уже не отнять... Звание останется с ним навсегда. А что такое советник мэра г.Лыткарино... Так... шишка местного значения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждает, что ей завидуют по всем поводам в том числе и за внешность и все остальное...Бред - это когда человек говорит, что нельзя завидовать внешности..завидовать можно чему угодно: у кого-то тачка лучше, у кого-то девушка...причин масса

А на счет "пришел, увидел, победил" - вспомни, что год назад ее просто никто не знал в Лукошкино, а сегодня она будоражит умы всего города, в том числе форумчан :lol:

И вообще мальчики и девочки уймитесь, это вас не красит. Но, честное слово, как базарные бабки обсуждайте человека за глаза, грязью поливаете...нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет "пришел, увидел, победил" - вспомни, что год назад ее просто никто не знал в Лукошкино, а сегодня она будоражит умы всего города, в том числе форумчан 

И вообще мальчики и девочки уймитесь, это вас не красит. Но, честное слово, как базарные бабки обсуждайте человека за глаза, грязью поливаете...нехорошо

Во-первых, она не будоражит мой ум! Я просто высказываю своё мнение... сложившееся после нескольких поступков.

Во-вторых, ее никто не поливает грязью... Я же не говорю, что она "дура", "дрянь" и т.д. Да я кстати...так и не думаю...

В-третьих, ты сам компроментируешь... пишешь, а мне приходицца отвечать на твои топики. Я же девушка...у меня логика другая...Мне обязательно надо оставить за собой последнее слово!!! :lol:

ЗЫ: Ты же умный... Не провоцируй!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Extreme-xxx,

Но, честное слово, как базарные бабки обсуждайте человека за глаза, грязью поливаете...нехорошо
- Вот только подлятины не надо, мистЕЕр. Нечего на форумчан ярлыки вешать. Прочти тему еще разок с начала до конца и (если мозг позволит)ты поймешь, что "за глаза" обсуждаешь ее в первую очередь ты сам.

И, напоследок, хватит писать про то,что ей кто-то завидует. Это полный бред! Ноль обоснований(да их у тебя и не может быть).По уровню культуры общения с людьми и интеллекту ей сможет позавидовать только клиент дурки... ну еще первоклассник, оставшийся на второй год, - вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она с сегодняшнего дня исполняет обязанности зама по соцвопросам. Вот так ребята! Это вместо ушедшего в отпуск Дмитриева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

она с сегодняшнего дня исполняет обязанности зама по соцвопросам. Вот так ребята!
-Мдаа. Неуемность у тебя таже :) . Похоже она спец на все руки :huh:! Как думаешь? Просто не видел подобных людей. Видел людей,которые хотели любыми путями остаться на конкретном рабочем месте.

Поясни пожалуйста,что значит "Вот так ребята!" :blink::blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Это значит - то ли еще будет, сынок!
-Ну то что определенно будет ху..во я и сам знаю. Мог мне и не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я думаю, что вышеозначенная дама читает форум. Может самолюбие проверяет... Может еще что... Кстати, недавно видел ее на улице =) Покрасилась =) Не такая уж и красивая, как пишут одни =) И давно немолодая... Бальзак гордился бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такая уж и красивая, как пишут одни =) И давно немолодая... Бальзак гордился бы =)

Но очень интересная и энергичная, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Мы обсуждаем внешность публичного человека, который представляет г. Лыткарино в верхах власти.

alesandro

Да нет, мне ее стиль не импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   
Может хватит внешность дамы обсуждать?

абсолютно согласен с рарара. мы можем осуждать её как публичного человека, можем обсуждать её деловые качества, но не надо переходить на личные вещи...а то даже гадко читать.

складывается ощущение, что у каждого на неё какая-то личная обида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с рарара. мы можем осуждать её как публичного человека, можем обсуждать её деловые качества, но не надо переходить на личные вещи...а то даже гадко читать.

складывается ощущение, что у каждого на неё какая-то личная обида.

У нас на неё нет никакой обиды, т.к. мы сней даже не встречались. Тем не менее, мы считаем уместным обсуждать не только деловые качества людей, представляющих город, но и их манеру одеваться. Недавно г-жа Бубнова пришла на городскую оперативку, проводимую Главой, с голым пупком и в супер-мини. Вы хотели бы, чтобы она в таком виде представляла город на каком-либо областном совещании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Двое из ларца

Я возражаю против обсуждения внешности.

Цитата (Cyclone @ 28 May 2005, 11:50)

Не такая уж и красивая, как пишут одни =) И давно немолодая...

А голый пупок и мини очень сильно для бизнес-леди.Наверное,пережиток перефирийности.

Кстати,я, тоже,ни разу ее не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Вообще-то,она мне,как один из чиновников города,совершенно не интересна.Т.к.почти уверен,что она у нас не надолго.До нового года максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.