Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

papapa

Двое из ларца

Мы можем препираться сколько угодно,но на нынешних выборах имеет место только один вопрос-кто в итоге станет Председателе Совета депутатов.

...

Лидер есть в любой команде это естественно и нормально. Хотя лидер и выражает интересы команды - именно от него зависит почти всё в команде. Понятно, что выбирая команду - мы выбираем лидера, и наобоорот. В так называемых тобой перепираниях мы пытаемся найти (и должны это сделать в идеале) общее решение: кого выбрать. В противном случае будем опять сетовать на судьбу и перепираться: кто виноват в неправильном выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Двое из ларца,

А ты съешь чего-нибудь кисленького - беременным, например, от тошноты помогает.
-Нет уж спасибо.От такого жизненного опыта я, пожалуй, откажусь :) .

PS "кислое" в моем посте - не ЕР,Вы предлагаете нам "пресному" предпочесть "кислое" :D:lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

"кислое" в моем посте - не ЕР,Вы предлагаете нам "пресному" предпочесть "кислое"

Поделись своим выбором - обсудим, может и мы с тобой согласимся.

Только поконкретней - устали мы от твоих аллегорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Поделись своим выбором - обсудим, может и мы с тобой согласимся.
-Значит,мой выбор - БЕЗ БУБНОВОЙ! :D:lol: Почему? - см соответствующие темы. :lol:

P.S. Что касается "кислого" и "пресного" - так моего выбора пока нет и сомневаюсь,что даже если он будет,я пойду на выборы.Я уже писал на форуме почему.

P.P.S. Смотря что Вы считаете аллегориями. Может абсолютно все мои посты для Вас сплошь аллегории.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-Значит,мой выбор - БЕЗ БУБНОВОЙ! :D:lol: Почему? - см соответствующие темы. :lol:

P.S. Что касается "кислого" и "пресного" - так моего выбора пока нет и сомневаюсь,что даже если он будет,я пойду на выборы.Я уже писал на форуме почему.

P.P.S. Смотря что Вы считаете аллегориями. Может абсолютно все мои посты для Вас сплошь аллегории.

Понятно.

А Баба Яга - всегда против (на всякий случай). :D:lol:

Удобная позиция - зато никогда и ни за что никакой ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

А Баба Яга - всегда против (на всякий случай)
-Значит, не всегда, договорились? А то это уже не шутка,а провокация. B И что Вы интересно подразумевали под "ответственностью".

А Баба Яга

-С каких это пор Двое из ларца не выполняют просьб :D ? Я, конечно, понимаю,что в конечном итоге ВЫ(вместе с боссом) будете за НАС(простых людей,которые явдляются простыми марионетками) и КУШАТЬ тоже :):unsure: . Но давайте хотя бы не афишируйте это.

P.S. Извиняюсь - опять аллегориия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема заглохла :(((

ТВБ не интересна - пиар без денег - это она не умеет

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему.

В соответствии с законом кандидаты, находящиеся на государственной и муниципальной службе, должны сложить свои полномочия в течении 3-х дней с момента их регистрации и представить подтверждающие это документы в территориальную избирательную комиссию (ТИК).

Регистрация кандидатов закончилась 23.07-го.

Кроме того выступать в СМИ кандидаты могут не ранее чем за 30 дней до дня голосования, т.е. с 6 августа и оплачивать это из своего избирательного фонда.

Тем не менее кандидат Бубнова Т.В. опубликовалась в НВ от 29.07 (естественно бесплатно) и объявила, что принимает всех желающих в своём кабинете.

В связи с этим А.В.Захаров обратил внимание ТИК на нарушение законности и потребовал принять соответствующие меры. Члены ТИК посетили Т.В. в её рабочем кабинете, указали ей на незаконность её действий, на что она заявила, что не согласна с мнением членов ТИК и послала их...заниматься своими делами дальше. Члены ТИК составили акт о нарушении кандидатом закона и направили в суд материалы на снятие г-жи Бубновой с выборов.

В этом же номере опубликовались кандидаты Мазин М.М. и Фомин Н.М. - тоже попали под раздачу. Их искренне жаль.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее кандидат Бубнова Т.В. опубликовалась в НВ от 29.07 (естественно бесплатно) и объявила, что принимает всех желающих в своём кабинете.

В связи с этим А.В.Захаров обратил внимание ТИК на нарушение законности и потребовал принять соответствующие меры. Члены ТИК посетили Т.В. в её рабочем кабинете, указали ей на незаконность её действий, на что она заявила, что не согласна с мнением членов ТИК и послала их...заниматься своими делами дальше. Члены ТИК составили акт о нарушении кандидатом закона и направили в суд материалы на снятие г-жи Бубновой с выборов.

В этом же номере опубликовались кандидаты Мазин М.М. и Фомин Н.М. - тоже попали под раздачу. Их искренне жаль.

Двое, а ваш шеф помоему не подумал. Теперь ему станет совсем туговато. С ТВБ то ему тягаться не по зубам. Заколотит она его по шляпку. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ТВБ заколотит Захарова? Это что-то новенькое ;)

Она ведь только хамить хорошо и активно умеет, а проанализировать ситуацию, раскинуть мозгами - это не ее привелегия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТВБ заколотит Захарова? Это что-то новенькое ;)

Она ведь только хамить хорошо и активно умеет, а проанализировать ситуацию, раскинуть мозгами - это не ее привелегия! :lol:

Амина, время покажет. А насчет "раскинуть мозгами" у кого кого, а у ТВБ похоже все в полном порядке. Это лично мое мнение. Да и про ее хамство не слышал ни одного случая. Может поделишься фактами или это эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не хочу я делиться! Просто слышала я и не один раз, как она с людьми общается, в частности со мной! Два разных человека, во время избирательной компании, и сейчас! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Двое, а ваш шеф помоему не подумал. Теперь ему станет совсем туговато. С ТВБ то ему тягаться не по зубам. Заколотит она его по шляпку.   

Ну это ещё надо посмотреть.

Мы знаем, что он выигрывал суды и у областных министерств и у областной Думы, а вот о фактах его проигрыша в судах не слышали.

Может быть он себе и навредил, но ему присуще чувство справедливости - любит чтобы всё по закону.

Известен факт, когда призывая к законности при формировании бюджета он, взывая к областным депутатам и присутствующим на заседании Думы членам правительства во главе с Тяжловым, с трибуны наизусть читал стихи А.С.Пушкина:

Владыки, вам венец и трон

Даёт Закон, а не природа

Стоите выше вы народа,

Но, вечный, выше вас закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Двое: "Мы знаем, что он выигрывал суды и у областных министерств и у областной Думы, а вот о фактах его проигрыша в судах не слышали.

Может быть он себе и навредил, но ему присуще чувство справедливости - любит чтобы всё по закону. "

Мне известен по крайней мере один факт проигрыша Захаровым дела в суде. В 2000 г. Захаров, как глава города, проиграл дело в арбитражном суде Моск.обл. Обществу с ограниченной ответственностью "Барьер" об обязании Администрации г.Лыткарино устранить нарушения права собственника недвижимого имущества, выдав документ, удостоверяющий право пользования земельным участком.

Проявляя свою "любовь, чтобы все по закону" он препятствовал предпринимательской деятельность, нарушая Земельный кодекс и Уголовный кодекс (ст.169УК РФ).

P.S. Во исполнение решения Арб.суда Моск.обл. Захарову пришлось выпустить распоряжение о предоставлении земельного участка под производственные цели № 712-р от 20.10.2000 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известен факт, когда призывая к законности при формировании бюджета он, взывая к областным депутатам и присутствующим на заседании Думы членам правительства во главе с Тяжловым, с трибуны наизусть читал стихи А.С.Пушкина:

Владыки, вам венец и трон

Даёт Закон, а не природа

Стоите выше вы народа,

Но, вечный, выше вас закон...

Вел себя как клоун значит! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу я делиться! Просто слышала я и не один раз, как она с людьми общается, в частности со мной! Два разных человека, во время избирательной компании, и сейчас! ;)

Бабий навет в словах твоих увидел я. Видно в жизни своей по настоящему оргазма не испытывала ты. Отсюда и зависть к такой, всеми обожаемой женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

alesandro, ты ваще соображаешь, че ты несешь?

Ты со мной не общался и не видел меня ни разу, какого фига, ты наезжаешь и обижаешь!

Бабы, молодой человек - это те кто на базаре семечками торгует.

И моя личная жизнь- это моя личная жизнь, прошу ее не трогать!

И кем она так глубоко обожаема!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro все встало на свои места - я понял кому ты продался ))

Я защищаю честь женщины, которая мне симпатична. Если была бы возможность ей продаться - не думал бы ни дня! Не покупает! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.