Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Интерпретировать не надо - всё очень определённо. Лыткаринский суд "не увидел" грубых нарушений в избирательной кампании Бубновой, а областной суд увидел и признал его решение не законным. Так что Бубнова выиграла с нарушениями закона, а потому является не только безработным бомжом, но к тому же ещё и не лигитимным депутатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот далась Захарову Бубнова!!! <_< Спать не может спокойно, весь извелся. Да нам ###... Успокойся. :o

Он доказал свою правоту и теперь, наверное, успокоится. Теперь пусть не спят те кто за неё голосовал.

Совсем недавно ты тут такие концерты закатывал, доказывая, что она лучшая на этой земле, а теперь: "вам ###..."? Не прокатит! В глазах общественности ты будешь нести ответственность за её действия и бездействия. Так, что засучи рукава (или что посчитаешь нужным), становись с ней рядом (если ещё не стоишь), флаг вам в руки и вперёд - на борьбу за счастливое будующее Лыткарина (или что там вы ему уготовили).

На общественных началах под руководством И.И.Коновалова. :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Я вроде не слабоумный , и буквы отличаю , если бы я ошибся есть такая кнопка как "Редактировать", но я не отредактировал - поэтому мой смысл который я хотел донести остается таким каким я его написал и не ххх интерпретировать мои фразы . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не знаю, как трудится ТВБ. зато о новом директоре Луча наслышана много, рассказывала женщина, которая там работает. Ничего хорошего, что и следовало ожидать. Мож у кого позитивная инфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Извини Фитиль, но я ничего рассказывать не буду, а то сейчас alesandro опять начнет меня оскорблять, унижать и т.д., у него все что касается ТВБ (особенно когда ее ругаешь, т.е. говоришь правду) вызывает бурю негативных эмоций в адрес говорящего. А у меня сегодня прекрасное настроение - не хочу портить себе его.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини Фитиль, но я ничего рассказывать не буду, а то сейчас alesandro опять начнет меня оскорблять, унижать и т.д., у него все что касается ТВБ (особенно когда ее ругаешь, т.е. говоришь правду) вызывает бурю негативных эмоций в адрес говорящего. А у меня сегодня прекрасное настроение - не хочу портить себе его.

:)

Козырь твой Амина битый. Пуржишь как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Вдада появилась, она нам про маму-депутата все хорошее и расскажет

- что депутат уже успел сделать

- что депутат собирается делать

Только просьба ответить по-взрослому :

- цели

- задачи

- методы

- сроки

Детская пурга никого не интересует (Или все-таки Влада маленькая девочка ?)

Изменено пользователем Безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

а что конкретно негативного рассазывала женщина?

Вот видишь Фитиль я еще ничего не сказала, а уже начались наезды. На встрече форума усе лично расскажу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фитиль уточни пожалуйста, кому есть чего бояться? Если мне, то мне по фиг, просто нехочу гадости выслушивать в свой адрес. Владе, Александро и им подобным объяснять что-то бесполезно - это когда человек не хочет слышать, он и не услышит, доказать ничего не могу поэтому переходят на оскробления. Кстати, заметь Влада, ничего не сказала по поводу того, где сейчас обитает ТВБ? Видимо работу себе дюймовочка не нашла, кроме нашей администрации вшивой никому не сгодилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я же сразу сказал - ей только в дворники, природу подметать :)

Вот так вот у нас и получается. Самые немощные работают в законодательных органах.

Все-таки интересно,не может же она совсем обнаглеть,чтобы совмещать свои должности депутата и муниципального работника.

Михайлову походу по барабану вообще :D

мдаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я же сразу сказал - ей только в дворники, природу подметать :)

Вот так вот у нас и получается. Самые немощные работают в законодательных органах.

Все-таки интересно,не может же она совсем обнаглеть,чтобы совмещать свои должности депутата и муниципального работника.

Михайлову походу по барабану вообще :D

мдаа

Такое ощущение, что Михайлова вообще нет. Это просто был какой-то подставной человек... Чучело, ###... И жизнь началась как в декорациях... Вроде чё-то делается, но настолько х-во, что лучше бы и не делалось. Лучше меньше, да лучше. По хорошему гнать надо и эту мондавошку обратно в кукуево (пусть там свои порядки наводит, а не здесь), и это чучело отстранить от руля. И поставить диктатора. Чтобы всем вставил по самые помидоры и порядок навел. И мне ### - будет он грести в карман себе деньги или нет, если будет обеспечена нормальная жизенедеятельность горожан. А то что щаз твориццца - это цЫрк, ###.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему гнать надо и эту мондавошку обратно в кукуево.

Вот за это бы морду тебе набил не только я, но и многие уважающие себя мужики. Хорь ты норный. Оскорбляешь из под стола, как шакал Табакки. Стыдись уежище своего поведения.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор, зачем так себя опускать?(ниже плинтуса). Пошло и отвратительно не только так писать, но и читать. Благородные мужчины, форумчане, должны высказаться по этому поводу. Ну не дает вам покоя моя любимая мамочка, мое солнышко, мой идеал, мой пример во всем. Что еще раз доказывает ее гениальность.

Амине:

Мама моя, работает в очень серьезной государственной структуре, но в связи с тем, что она депутат и по какому то закону не может занимать должность на госслужбе, работает советником у одного государственного чиновника. А вообще больше всего занимается лыткаринскими проблемами. Бабушки и дедушки звонят ей на мобильный с утра до вечера. Даже мне иногда приходится им отвечать.

Я прошу вас, не позволяйте себе грубых и пошлых (не заслуженных высказываний в отношении моей мамы), я этого никому не позволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, уважаю тебя за это. А что, мама сама не хочет пообщаться в форуме?

Я ей уже это предлагала, но она общается только в администрации с глазу на глаз, так что кто желает пообщаться, велком к ней в кабинет в приёмные дни)))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мама с бабушками любит общаться, ей молодое поколение не интересно, самоутвердится сложнее! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По хорошему гнать надо и эту мондавошку обратно в кукуево.

Вот за это бы морду тебе набил не только я, но и многие уважающие себя мужики. Хорь ты норный. Оскорбляешь из под стола, как шакал Табакки. Стыдись уежище своего поведения.

Может с термином и перебрал немного, но суть всёравно не меняется. Насчет из подстола или еще откуда - устраивать митинги и прочее у меня на это нет времени. Я работаю. И стараюсь делать свою работу качественно. И хочу чтобы люди, которые сидят в администрации, тоже качественно делали свою работу, а не плели интрижки и не строили "фанерных деревень" за деньги простого народа. Власть слишком обнаглела. Они ни за что не отвечают, и только занимаются удовлетворением собственных потребностей и амбиций. Надо что-то менять.

Высказать свое мнение, это то что я могу сделать без отрыва от производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама с бабушками любит общаться, ей молодое поколение не интересно, самоутвердится сложнее! :lol:

У бабушек и дедушек больше проблем чем у молодых, поэтому они приходят к ней уже как в последнюю инстанцию.

А вот самоутверждаться ей как раз таки ни к чему)) Она умная, красивая, ни в чем не нуждающаяся деловая женщина, у которй есть 2 детей, и вообще все при ней)))!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
У бабушек и дедушек больше проблем чем у молодых, поэтому они приходят к ней уже как в последнюю инстанцию.

А вот самоутверждаться ей как раз таки ни к чему)) Она умная, красивая, ни в чем не нуждающаяся деловая женщина, у которй есть 2 детей, и вообще все при ней)))!! :ok:

В каком месте она деловая женщина? В Лыткарино сидеть поверь мне много ума не надо, а если он этот ум есть, то человек здесь не засиживается :P

То что она одна воспитывает двоих детей, тоже об ее большом уме не говорит ни сколько.

И по поводу красоты я бы помолчала Влада, ты меня извини, но выглядит она намного старше своих лет, наверно обще6ние с бабушками сказалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Amina

ну каждый из нас наверное на месте Влады так писал бы про своих родных, тем более про маму

так что вы в этой теме друг друга вряд ли поймете =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
У бабушек и дедушек больше проблем чем у молодых, поэтому они приходят к ней уже как в последнюю инстанцию.

Не факт. Об отношении твоей мамы к детишкам лыткаринским я наслышан. Как она про них отзывалась на концерте (кажется были показательные выступления балетного кружка). Ей насрать на людей. Пообщаться и забыть. Решить пару мелких проблем для виду и всё. Она ж деловая женщина. Ей свои дела надо делать и на дела бабушек и молодежи ей положить. Молодеж просто больше хочет, так как более активная. И поэтому с ней труднее.... а бабушек уболтать можно, да и их забывчивость возрастная способствует этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.