Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Г-да, вот что написал alesandro в последний раз:

Что сделала ТВБ я не компетентен рассуждать. Я против низких и пошлых высказываний в адрес любого человека, особенно женщин

Вчитайтесь,он же сам ее охарактеризовал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как не странно, Влада и Александро замолчали. Интересно они согласились с вышесказанным или им просто ответить нам нечего? :what:

я могу сказать тебе вот что-чувство зависти, не дает тебе расслабиться, тебе не нравится- что мы поднялись ,а ты в зад*це))))))))) :lol::D

Я маму никогда в обиду не дам, и всех тут на место поставлю;)))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Влада,

не нравится- что мы поднялись

Ну да подъем, действительно, произошел - с безработной до ...

Так кем же работает Ваша мама? По моей информации(в приемной она сидит один день - значит это подработка) в зад*ице-то как раз находится ТВБ. :D

О какойзависти идет речь вообще не понятно

Короче, дитятко, айда делать уроки.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
я могу сказать тебе вот что-чувство зависти, не дает тебе расслабиться, тебе не нравится- что мы поднялись ,а ты в зад*це))))))))) :lol::D

Я маму никогда в обиду не дам, и всех тут на место поставлю;)))) :P

Смотри поставлялку не сломай :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я могу сказать тебе вот что-чувство зависти, не дает тебе расслабиться, тебе не нравится- что мы поднялись ,а ты в зад*це))))))))) :lol::D

Я маму никогда в обиду не дам, и всех тут на место поставлю;)))) :P

Где-где я там сижу????? Это слово, которое вы так неосторожно обронили в адрес, насколько я понимаю моей работы, вы обязательно передайе нашему любимому Министру печати МО. Вот он порадуется :lol:

Влада, может все-таки поделетесь куды вы поднялись-то? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я могу сказать тебе вот что-чувство зависти, не дает тебе расслабиться, тебе не нравится- что мы поднялись ,а ты в зад*це))))))))) :lol::D

Я маму никогда в обиду не дам, и всех тут на место поставлю;)))) :P

Ну не знаю, по моему вы опустились в глазах горожан города Лыткарино. Поднимаются, когда делают что-то полезное. А когда занимаются благоустройством своей жопы обманом бабушек-божьих одуванчиков и не только (см. начало темы, там Сыклон рассказал свой опыт общения) это подъемом назвать трудно. Я вот например за свою жизнь поднялся от системного администратора до инженера-разработчика, делаю устройства, приносящие людям пользу. Вообщем делаю доброе дело. То же самое могу сказать про Амину. Она тоже приносит людям пользу, собирает информацию о жизни Подмосковья и доносит ее до жителей региона. И таких тут много - честных и порядочных горожан. И мало таких, которые обманом и интригами продвигают себя повыше, собственно не принося пользу окружающим, а иногда делая только хуже всем. Так что это завистью назвать нельзя. Я завидую только людям, которые далеко продвинулись и зарекомендовали себя как профессионалы, которые принесли своим трудом пользу обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада

Прежде, чем начать ставить других,предлагаю попрактиковаться на себе и своих близких..Уж одна дама из вашей родни точна не на своем месте.. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Фу блин. Если до этого я абсолютно нейтрально относился к ТВБ или как её там, то сейчас отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Гнать её из города надо ###!!! Противно мля... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как не странно, Влада и Александро замолчали. Интересно они согласились с вышесказанным или им просто ответить нам нечего? :what:

Почитай предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пошло-поехало, довели ребенка до истерики. Нашли с кем меряться *****.

Вот что радует, что этот форум единственное независимое СМИ в ЛО, которое дает возможность высказываться всем без исключения. И рыжым и черным, и дуракам и умным. Это замечательно.

Я вас всех поздравляю. И огромный респект Назарову, Баженину и команде. За то что не продались, не легли не под кого и тянут все это на своих плечах.

А пользователи экстремисты и субъективисты вэлком форева. На вас форум и держится. Вы его раскручиваете. Иначе его было бы не интересно читать. Так что и вы молодцы!!! :hello::hello::hello:

А у ТВБ есть куча шансов доказать свою состоятельность городу. Время покажет. Одно понятно - что это самый популярный в городе политик.

Влада, держи себя в руках. Бери пример с мамы. Ей то наверно совсем не просто!

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада

Прежде, чем начать ставить других,предлагаю попрактиковаться на себе и своих близких..Уж одна дама из вашей родни точна не на своем месте.. :D:D:D

Не тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высказываемся (Вижу, что народ ей заинтересован =). Сам имел опыт общения, не очень понравилась.

Сыклон, а что тебе не понравилось? Рост, вес, объем талии или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу блин. Если до этого я абсолютно нейтрально относился к ТВБ или как её там, то сейчас отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Гнать её из города надо ###!!! Противно мля... :(:(:(

Любить мою маму вовсе не обязательно. Полюби себя... руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любить мою маму вовсе не обязательно. Полюби себя... руками.

Влада, еще раз повоторяю: - держи себя в руках!!! Как на это посмотрит твоя мама!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Влада

можно вопрос - Ваша мама сама читает форум или владеет ситуацией только с Ваших слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада

можно вопрос - Ваша мама сама читает форум или владеет ситуацией только с Ваших слов?

Мама сама читает форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сыклон, а что тебе не понравилось? Рост, вес, объем талии или еще чего?

Тема в том, что мы работали агитаторами за Михайлова на этих выборах. Когда был концерт, то нам предложили за отдельную (весьма неплохую, кстати) плату вести во время концерта агитацию. А концерт был в поддержку другого кандидата. Когда на площади на нас стали наезжать, то мы пошли к ней. Она нам заявила: "Ну чего вы эту шл%ху спугались? Покажи ИМ, что МЫ не боимся их!". Причем во время этой акции она сидела в охраняемой Газели ОЧЕНЬ далеко от концерта, а на нас наезжали амбалы. Потом к нам подошла михайловская служащая и сказала, чтобы мы распространили календарики, сказав, что за это еще заплатят. иы все сделали и пошли сидеть к ним в машину. Я единственный спросил про обещание доп. денег за календари, на что она тут же начала вести идиотскую полемику, мол чужие деньги не считай. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-где я там сижу????? Это слово, которое вы так неосторожно обронили в адрес, насколько я понимаю моей работы, вы обязательно передайе нашему любимому Министру печати МО. Вот он порадуется :lol:

Влада, может все-таки поделетесь куды вы поднялись-то? :what:

Амина, я признаю, что на счет- поднялись,я ляпнула с горяча.

А ты прекрати придираться к моей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор, и что из этого значит?

На мой взгляд, налицо жесткий управленческий подход со стороны ТВБ, отсюда и результат выборов. А Сыклонну сопельки не вытерли, понять его можно.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Любить мою маму вовсе не обязательно. Полюби себя... руками.

БуаГаГа! Девачка, иди учи лучше уроки и не указывай взрослым дядям, что им делать.

:lol::lol::lol:

2 Fitilь

Как мне кажется ТВБ=Влада.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Сыклон, а что тебе не понравилось? Рост, вес, объем талии или еще чего?

Я так подозреваю, что все-таки молодой человек к ней по делу ходил, а не осматривать ее с ног до головы. И при чем тут внешность госслужащего? Ее по уму оценивать надо, а не по росту, весу, и фэйсу.

Будь она хоть макакой, тока пусть что-то реально делает, и ведет себя по людски, тогда и уважать ее будут, невзирая на внешность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игор, и что из этого значит?

На мой взгляд, налицо жесткий управленческий подход со стороны ТВБ, отсюда и результат выборов. А Сыклонну сопельки не вытерли, понять его можно.

А на мой взгляд налицо кидалово на бабло. И это значит, что ТВБ кидаловом по жизни занимается. И результаты выборов это показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.