Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

papapa   

alesandro

Ты в каком классе?

Я уже академию закончил,поэтому рядом стоящие на клавиатуре Ш и Щ перепутал.Приношу свои извинения.А у тебя кроме классического аргумента "сам дурак",взятого из анекдотов про блондинок,других аргументов нет?Кстати,ты-то должна знать:ТВБ- не блондинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, какая разница как пишется, от этого суть не меняется...

странно, что ты не ринулся ее защищать, а просто указываешь челу на описки...

alesandro, мы ждем твоих нападок на форумчан и  защиты ТВБ, интересно, что ты на это скажешь??? ;)

А чего я могу сказать, если я про ТВД не вкурсе. Я вот зарплату на работе получаю в конверте, с которой не плачу налоги, стало быть преступаю закон. При чем в справке мне недавно написали, что у меня доход 700 руб. в мес. А реально мне платят 700$.Ты знаешь, Амина, чувствую себя очень спокойно, хоть и понимаю что преступник я. А успокаиваю себя тем, что это куда лучше, чем брать взятки. Помоему это то же самое как Корейку шантажировал Остап Ибрагимович детскими фотографиями. Хотя Papapе далеко до Бендера.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Я уже академию закончил,поэтому рядом стоящие на клавиатуре Ш и Щ перепутал.Приношу свои извинения.А у тебя кроме классического аргумента "сам дурак",взятого из анекдотов про блондинок,других аргументов нет?Кстати,ты-то должна знать:ТВБ- не блондинка?

Анатолий Владимирович, да знаю я про Вас все. Хоть и живете не в ЛО. Про класс задал вопрос по приколу. Не люблю нытиков и сплетников.

Предлагаю перемирие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

alesandro

Анатолий Владимирович, да знаю я про Вас все. Хоть и живете не в ЛО. Про класс задал вопрос по приколу. Не люблю нытиков и сплетников

Alesandro,какой-же Вы наивный,честное слово.

1.Зовут меня не Анатолий Владимирович.

2.Тот Анатолий Владимирович,которого Вы имеете ввиду, живет в ЛО-это факт.

3.А нытики и сплетники-это "Лыткаринские вести"?

Кстати,а я с Вами и не ругался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Корвин alesandro - это главный герой в шикарной книге Роджера Желязного "9 принцев Амбера" - классика фантастики! papapa, я ничего не напутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
alesandro

Остап никогда не был моим идеалом.Мне по духу ближе Корвин.

Только дурачок токое напишет. Тут это совершенно не к месту. Глупо. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корвин в начале или Корвин в конце?

А вообще действительно не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Amina

Корвин alesandro - это главный герой в шикарной книге Роджера Желязного "9 принцев Амбера" - классика фантастики! papapa, я ничего не напутала

Почти ничего,чуть-чуть всего:Роджер Желязны "Хроники Амбера"."9 принцев..."-это первая книга.

Amina,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapaвидимо ТВБ действительно вздрючила Захарова так, что он уже опустился до таких оскорблений. "Сучка крашеная" - это видимо женщина, которая покрасила волосы. Т.е. практически большинство женщин таких. А мужиков стало быть он назовет "кобели крашенные". Не ожидал от него такое услышать. B)B)B)

Не нравится? Ты начал хамить, а объяснить хамам, как нехорошо хамить, можно только на их хамском языке, другого они не понимают, это давно уже известно. Поэтому для каждого хама, мы становимся двумя хамами, которые пытаются на ломаном хамском языке объяснить ему что такое хорошо, а что такое плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится? Ты начал хамить, а объяснить хамам, как нехорошо хамить, можно только на их хамском языке, другого они не понимают, это давно уже известно. Поэтому для каждого хама, мы становимся двумя хамами, которые пытаются на ломаном хамском языке объяснить ему что такое хорошо, а что такое плохо.

Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А г-н Захаров попробует еще разок на довыборы? Он же борец. Должен по идее.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

МЛЯТЬ :angry: ! Ну я не понимаю:у нас город долбо..ов?! Для пущего идиотизма Еще осталось Бубнову председателем Совета депутатов сделать.

Хотя может быть рез-ты просто подтасованы. Посудите сами,что нас ждет? Распродажа,которой УЖЕ занимается народный мля избранник г-н Михайлов:решили вначале еще землю подле колхоза прикупить "для города",чтобы потом и землю и сам колхоз продать. Кому? Да банку одному.Когда-то обонкротившемуся,и теперь созданым вновь для отмывания денег.

Более того,на опр. округах специально пытались сорвать выборы.

Поэтому выигрыш безусловно окупит расходы.

P.S. Что делать? - А х.. его знает. Пойти всем вместе и выбрать достойного кандидата? Нет смысла. Кто у нас в Солвете? Директора школ, музеев! Они что умеет управлять городом? И все эти "депутаты" в конце концов утвердят того,кого им скажут утвердить. И кого бы мы не выбрали на перевыборах - он один(если захочет, если будет до конца бескорыстен) все равно НИЧЕГО не сделает.

ТТ товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему.

По кассации Захарова областной суд 04.10 отменил решение Лыткаринского суда об отклонении иска о незаконной предвыборной агитации Бубновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Двое!

Отменил и отправил на новое рассмотрение?

Или отменил и принял свое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Jane

вопрос у нас родился одинаковый )))

...присоединяюсь

зы - хотя по всей видимости, все-таки спустил в первую инстанцию...вряд ли кассация стала заморачиваться принятием решения (имхо крайне редко такое происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захаров требовал отменить регистрацию Бубновой. Лыткаринский суд посчитал, что Захаров не прав и принял решение это требование отклонить. Областной суд считает, что Захаров был прав и поэтому решение Лыткаринского суда отменил, но, в связи с тем, что требование Захарова после состоявшихся выборов потеряло актуальность, принял решение оставить дело без дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как интерпретировать... Смысла в перетирании этой темы нет никакого. Захаров проиграл выборы вместе со своей Едреной Россией вчистую и суд здесь совсем ни при чем.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как интерпретировать... Смысла в перетирании этой темы нет никакого. Захаров проиграл выборы вместе со своей Едреной Россией вчистую и суд здесь совсем ни при чем.

Смотри тему. Здесь разговор идёт о Бубновой. Интерпретировать не надо - всё очень определённо. Лыткаринский суд "не увидел" грубых нарушений в избирательной кампании Бубновой, а областной суд увидел и признал его решение не законным. Так что Бубнова выиграла с нарушениями закона, а потому является не только безработным бомжом, но к тому же ещё и не лигитимным депутатом.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.