Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

Motiks   

Говорят ,что со следующего сезона вместо Джордана должна появиться какая-то русская команда. Мне кажется ,что на первых порах мы будем хуже Минарди ,но потом ,может быть, мы чего-нибудь добьёмся в Формуле1. Если дойдёт до команды, то и до автодрома недалеко.Ведь как-то не пристижно, в Бахрейне есть трасса, а у нас нет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motiks

Если там появятся наши пилоты, то по первости они будут выступать даже хуже Картикияна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

павлуха

Хуже Картикияна есть ещё Альберс.Интересно, с ним или с его портнёрами мы сможем посоперничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот на что натолкнулся сегодня: Лидер чемпионата пилот Renault Фернандо Алонсо заявил, что он рассмотрит возможность перехода в Ferrari после того, как его контракт с Renault истечет в конце следующего года, сообщает f1-world.ru. 24-летний испанец добавил, что он всегда хотел управлять лучшим в Формуле-1 болидом, неважно красный он или голубой. На вопрос, является ли форма Ferrari причиной, по которой он может выбрать именно ее, Алонсо ответил: "я скажу да, потому что последние пять сезонов им удавалось построить самый быстрый болид в Формуле-1"

Любопытно, правда? На чьё же место? Как вам пара М. Шумахер- Ф. Алонсо? Да ещё на болидах Феррари? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Главное чтобы Феррари дали достойный ответ в следующем сезоне. в этом с транспортом им не повезло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlobniy   
Говорят ,что со следующего сезона вместо Джордана должна появиться какая-то русская команда. Мне кажется ,что на первых порах мы будем хуже Минарди ,но потом ,может быть, мы чего-нибудь добьёмся в Формуле1. Если дойдёт до команды, то и до автодрома недалеко.Ведь как-то не пристижно, в Бахрейне есть трасса, а у нас нет!

Команда будет называться мидлэнд и в ней будут русские пилоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Мне кажется что Шумми - Алонсо пара не крепкая...

Ни Алонсо ни Шумми не будут мириться со второй ролью, но одному из пилотов её придётся выполнять... :(

Ничего хорошего из этой затеи не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая новость!!!

Бразильский гонщик Рубенс Баррикелло, в настоящее время защищающий цвета "Феррари", со следующего сезона будет выступать за команду "Формулы-1" "БАР-Хонда", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу команды. В заявлении, распространенном "БАР-Хонда" во вторник, отмечается, что бразильский гонщик подписал долгосрочное соглашение, детали которого не уточняются.

О как :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А вместо него будет кататься Масса. Ничего не имею против другого бразильца, но мне кажется что его класс все-таки ниже чем у Рубенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. просыпатца!! Сегодня уже гонка. Квалификация правда всю расстановку сил уже показала. И это справедливо по отношению ко всему сезону. И тем интереснее гонка будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Че-то такая расстановка меня совершенно не радует... Но смотреть все равно придеЦа. Ну не могу я пропустить подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы имеем то что имеем. В смысле обьективно Макларен и рено в этом сезоне сильнее. Только вот Шумахер опытный и хитрый гонщик. Я думаю что в гонке будут сюрпризы. Хотелось бы положительные. А осталось 2 часа двадцать минут. Посмотрим (в моём случае, правда, почитаем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Южный Ветер

А что, у тебя нет возможности посмотреть по телеку? Лучше один раз увидеть чем тысячу прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Сижу на работе... Телеков тута нету.. Если только сходить в "Мир" как в той рекламе: Ребят, помогите телевизор выбрать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время 16:41. Сижу читаю он-лайн. Со старта прошло около 35 минут. Уже всё ясно. <_<

Если только Кими опять не сожгёт двигло... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мишка, да.. не потянет в этом сезоне, если только Бриджстоун не сотворят чудо. Теперь то всем понятно что дело то в резине. А вот когда он выехал из боксов с отставанием в 18 !!! кругов мелькнула сумасшедшая мысль: догонит? (наверно переработал я :D )

А вот Фернандо вернул должок Монтойе, дожав его на последних кругах. Так что спорный вопрос у кого нервы крепче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумми в интервью жалуется что машина "не едет"... :(

Может дело не только в покрышках? Нади набирать новый штат механиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из немецких СМИ на днях появилась информация о том что Михаель Шумахер ведёт предварительные переговоры о своём переходе в МакЛарен после 2006 года. Сам он эти слухи конечно же отрицает, но как показывают последние события в Формуле дыма без огня не бывает... Да и союз Мерседеса и немецкого пилота не выглядит столь уж фантастичным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство команды "Феррари" опровергло сообщения, появившиеся в немецкой прессе, о том, что пилот "Макларен-Мерседес" Кими Райкконен подписал контракт со Скудерией и начнет выступать за итальянцев начиная с сезона-2007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха Да уж повод поразмыслить есть. Все ведь дооолго отрицали слухи о переходе Рубенса Барикелло в БАР. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

С Гран-при Турции у меня остался один вопрос: почему Шумахер-старший не пропустил вначале гонки Марка Веббера? В итоге и Веббера машину угробил ,и свою. :unsure: Ничего такого плохого бы не случилось. В следующем сезоне Шуми будет с Массой в одной команде! :blink: Масса ,наверное, болдеет ,что в Феррари будет выступать. Повышение в должности! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.