Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Все эти назначения и перестановки ничто по сравнению с участием Михаэля непосредственно в гонках. Теперь, после ухода, пытаются хоть как-то сохранить интерес к формуле у его поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Михаэль великий пилот ,но хорошее со временем заканчивается , вот и его эпоха кончилась . Но в следующем году я полагаю будет не менее интересный чемпионат чем в этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.К. вы в большенстве болеете за Шуми, то предлагаю болеть теперь за Алонсо, это таже Шумахерская школа... Ведь тренер Алонсо некогда был тренером Шумахера, так что этот замечательный человек, имя которого я забыл((, вырастил 2 легенды)))) Я за Алонсо болею кода он еще за Минарди гонял))) Значит мои ожидания по поводу Алонсо оправдались))))

Да, ушла целая эпоха. Но мне вот ,например, очень симпатичен Роберт Кубица. Молодой, перспективный, никто не знает что из него получится. Вдруг второй Шумахер.Но комбинация Масса и Райкинен на следующий сезон очень интересна. Жаль, что Шуми уходит. :cry::cry::cry:

Глядишь Кубица на место Шумахера придет, будем ждать интересной борьбы в новом сезоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я все равно останусь преданным Феррари. Уж лучше за Райкконена болеть буду. Мне кажется он перспективнее чем Алонсо. Тем более на таком болиде!

Ладно, время покажет. Пока присматриваться буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот болел персонально за МиШу... пока не вижу достойных его.

Очень вовремя появилась команда BMW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Billy

Я тоже за Феррари буду всегда болеть. Масса молодец в этом сезоне, не уронил честь команды. Расскажите ,пожалуйста, если кто знает биографию Алонсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Я тут на днях услышал, что Алонсо теперь в Макларене, а Райкинен в Феррари. Вот хочу спросить: это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на днях услышал, что Алонсо теперь в Макларене, а Райкинен в Феррари. Вот хочу спросить: это правда?

Хе,дружок -это уже не новость,об этом было известно еще в том году.А так да это правда.Первая гонка в Мельбурне 18 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Жаль что тема заглохла, но все же.

Прошло уже 8 ГП, впечатления от нового сезона - просто супер!! Теперь реально интересно смотреть, думаю Браун и Ред Булл подарят нам дуэль под занавес чемпионата. Привычные лидеры (Феррари и Макларен) смотрятся тускло, но в таких условиях сразу видно кто, что за человек. Хэмилтон заявляет, что прекращает бороться, кто бы мог подумать о нём такое в прошлом сезоне!!!

Давайте продолжать, темка была хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.