Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

Motiks   

Ну как вам квалификация перед гран-при Японии? Такое не каждый этап увидишь. :o Интересны мнения других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motiks привет! Чёйто я не понял, а что это Алонсо на 16 месте? Или это новая тактика борьбы за КК. Хотя после квалиф. шансы Рено поднимаются: Монтя с 18-го, Кими с 17 места. Но зная скорость МакЛаренов для них это не большая помеха. Хоть бы дождь был! Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А теперь попробуйте рассказать про талант Райконена: имея такую машину, что можно стартовать 17 и выигрывать гонку, ещё и просрать чемпионат!? B) Я смотрю хронометраж: как он на последних кругах он догонял Джанкарло, да этож блин ужас! Как стоячего! (саму гонку не смотрел). Когда Менсел или Прост или Шумахер имели на голову превосходящую всех машину они чемпионства не упускали. А в следущем сезоне уже будет трудно-трудно: новые движки, новые правила, новые команды... Так что МакЛарену можно кусать локти за этот сезон: могли, однозначно могли! И дело не в везении, тут всё-таки расчёт нужен. Так что Алонсо я думаю победил вполне заслужено. И если Рено ещё и КК возьмёт буду ржатьнемоч! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Очень хорошая гонка.Мне понравилась,а Кими молодец!!!!!!!!!

А чего интересного-то ты там увидел-ехали как пенсионеры на Садовом кольце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего интересного-то ты там увидел-ехали как пенсионеры на Садовом кольце!

А мне в кайф было.Кими классно пробился!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Да ,чувствую ,что Ferrari и в следующем сезоне ничего не добиться. В этом сезоне Барик хоть что-то делает. Да Масса-молодой пилот, который даёт надежды. Но не думаю ,что именно в Ferrari он раскроется. Но вот Бар должен в следующем сезоне сделать взлёт. Барик и Баттон наверняка сработаются и будут показывать хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алонсо в Шанхае на поуле,Физика 2ой,Кими и Хуан 3 и 5ый.похоже Рено выигрыет Кубок конструкторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Барбос

Надеюсь ,что ты прав. Уж очень не хочется, чтобы Алонсо и Reno ещё и схватили кубок конструктуров. Если схватят, будет жирно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился сезон! Рено всё-таки взяли кубок Конструкторов и вместе с победой Алонсо в чемпионате, можно считать что объективно Рено сильнее! МакЛарен сами виноваты в своём 2-м месте, могли быть и выше. На последней гонке Фернандо показал ху из ху в этом году. Несмотря ни на что Феррари на третем месте и в личном зачёте (Шумахер) и в КК. Обидно Рубенс не сумел красиво закончить в скудерии, хотя по началу гонки вроде шёл неплохо. Будем ждать следущего сезона, а в этом всё. Адьёс амигос! Приятно было пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Народ, кто-нибудь в курсе почему Шумахер-старший вылетел на последней гонке. У меня не было возможности посмотреть... А в и-нете скудно по этому вопросу и мнения рознятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Народ, кто-нибудь в курсе почему Шумахер-старший вылетел на последней гонке. У меня не было возможности посмотреть... А в и-нете скудно по этому вопросу и мнения рознятся...

В интервью после гонки Шумми сказал,что у него полностью износилась резина и он все равно бы не доехал до финиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

В гонке был момент, когда во время пейскара Масса шёл впереди, Шуми сзади. Массе в это время предавали из боксов, что после машины безопасности, Шуми, может активно атаковать. Когда из боксов послышалась фраза: « Михаэль идёт сзади". Шуми, вылетел. Инженеру пришлось начинать сначала: «Михаэль больше не идёт сзади". Вот такой прикол! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник было объявлено, что в сезоне 2006 года в «Формуле-1» появится еще одна, 11-я по счету команда, сообщает официальный сайт «Формулы-1».

Новая команда является еще одним проектом японского концерна «Хонда», который будет официальным мотористом команды. Руководить командой будет бывший пилот «Формулы-1» Агури Сузуки, и официальным названием новой конюшни, по всей видимости, станет «Супер Агури Ф1».

Японский концерн собирается выкупить располагающийся в Оксфордшире (Англия) бывший завод команды «Эрроуз», прекратившей свое существование в 2002 году. Однако штаб-квартира команды будет располагаться в Токио.

Предполагается, что новая команда будет пользоваться услугами японского производителя шин «Бриджстоун». Что касается пилотов, то одним из них, вероятнее всего, станет теперь уже бывший гонщик «БАР-Хонды» японец Такума Сато. Кто может стать вторым пилотом команды, пока не сообщается.

Вот те раз! Выгоняля-выгоняли Сато, а он вернулся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Рио-де-жанейро. Рубенс Барикелло считает, что в новой команде "Хонда" он будет первым "номером". "Шесть сезонов в "Ferrari" дали мне бесценный опыт, - заявил Рубенс, - Но все это время я находился в тени Михаеля Шумехера. Все усилия команды были направлены на его победы. Теперь у меня появился хороший шанс побороться с ним на равных в следующем сезоне".

Контракт у Барика с "Ferrari" истекает в декабре 2005 года. Сможет сесть он за руль "Хонды" 11 января 2006-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Сегодня по RenTV в новостях сказали что на следующий сезон у них есть права на трансляцию всех гран-при. Более того, в составе новой команды MidlandF1 будет русский тест пилот. По-моему его фамилия Русинов. Да и шеф у этой конюшни - россиянин.

А лучшее время на тестах с новым движком V8 пока у Шумахера.

Так что формула становится все интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Billy

По-моему Роман Русинов даже может в двойку боевых пилотов попасть. Окраска у болидов MidlandF1

прикольная. Говорили ,что и из России спонсоры могут подтянуться. Насчёт Русинова: он уже и в нашей национальной серии побывал, он и в А1 ездил, да ещё и Формуле 1 поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот токо Роман Русинов тест пилот № 3, короче в запасе он... :cry: , а шеф конюшни Midland русский токо на половину, да и живёт в Европе очень давно, если воще не с рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Команда "Honda" (из Moto GP) не продлила свой контракт с Максом Биадди. После этого его видели в обществе команды " MidlandF1 ". Он проехал 10 кругов по трассе "Сильверстоун". Все кто был в этот момент на трассе видели, что скорость у мего была явно не равна скоростям Формулы 1. Команда пока молчит на счёт заключения контракта с этом мотогонщиком.

Изменено пользователем Motiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда "Honda" (из Moto GP) не продлила свой контракт с Максом Биадди. После этого его видели в обществе команды " MidlandF1 ". Он проехал 10 кругов по трассе "Сильверстоун". Все кто был в этот момент на трассе видели, что скорость у мего была явно не равна скоростям Формулы 1. Команда пока молчит на счёт заключения контракта с этом мотогонщиком.

во-первых Макс Бьяджи

во-вторых что у него со скоростью? слишком медленно ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

1.Извиняюсь, Бияджи.

2.Говорят, что слишком медленно ехал(только не понимаю, как ещё должен ехать человек, который первый раз сел за руль болида).

Эту новость я слышал по "ЕвроНьюс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

В нынешнем сезоне буду болеть исключительно за Макларен.

А раньше болел всегда за Рено :hello:, но времена меняются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.