Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Такое ощущение, что Феррари всему пелетону одолжение делают. Этакие мученики. Положено по правилам не более 60% болидов с шинами одного производителя, вот и мучаются бедняги на бриджстоуне. А иначе как? Закроют всю формулу1 ###! Очень жаль, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   

Ему еще следующий сезон откататься надо бы... А в этом году мне кажется ему уже ничего не светит. Бриджстоун явно не на высоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что только в резине деле, Недаром Рос Браун говорил, что в этом сезоне мы пошли не тем путём.. Я думаю и в машине что-то не то, делают как стоячих, блин! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, а Барика заставляют отрабатывать различные тактические варианты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

у Барика ж вроде контракт кончается в этом году. разве нет?

млин.. тут странно как-то всё. были времена когда Баррикелло Шумахера обгонял и потом по командной тактике исключительно пропускал вперёд.

А теперь всё куда меннее весело.

тут даже комментировать нечего - нет слов.

остаётся лишь посочувствовать нынешним пилотам Феррари (хотя зарплаты у них такие, что не посочувствуешь ;) )

так или иначе всё равно не вечно же красным выигрывать? пускай другие тоже шампика попробуют B)

будем надеяться, что феррари таки доведут машину до ума, бриджи сделают хорошие покрышки, но не будем забывать и о том, что соперники тоже не сидят сложа руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мишки машина не очень то тянет, поэтому борьбы в этом сезоне не получится <_<

А жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Феррари возращается? Сегодня Мишка поул взял! И как взял! Ближайший конкурент Монтойя почти в секунде позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Ну, что, гонка позади. Судя по-всему Мак-Ларен всерьез замахивается на чемпионство. Их машины просто не удержать! Тем не менее рад за Феррари. Наконец-то они хоть что-то смогли предложить своим поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не смог выразить свой восторг в субботу на форуме. Шумми почти секунду привёз!!! Улёт просто! Ну а гонка, конечно МакЛарены быстрее, причём заметил быстрее они чем феррари на второй части гонки. Бридж не выдерживает нагрузки, но уже лучше. Лучше так, чем 6-8 места занимать. Хуана Паблыча жалко, на первое шёл по любому. Начинает нравится мне этот пилот. В нем чувствуется та чемпионская чертинка которая отличает звёзд от просто классых пилотов. С нетерпением жду Турцию, новая трасса очень интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Да, новую трассу хочется увидеть B)

Кто нить слышал по поводу того, что Барик последний сезон за Феррари ездит?... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи... Барик со следующего сезона в БАР-хонда! На место Баттона, который в Вильямс, на место Хайцвельда, который в БМВ. :D А в феррари-- Филиппе Масса. Слухи что 2-х летний контракт уже подписан, хотя сам Барик и Феррари отрицают (у Рубенса ещё год по контракту в Феррари). Но я думаю что вполне реально. Бар--достойная команда, удачи BAR-ику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Говорят ,что Шуми не спешит продлевать контракт с Феррари.Как думаете, может ли Шуми перейти в другую команду,и какая эта будет команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motiks

Я думаю он не перейдёт никуда ;) Если он уйдёт из Феррари, то только на покой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вот и официальные лица Феррари заявляют, что следующий сезон Барик начнёт в другой команде... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Да, скоро нам предётся наблюдать уход из Формулы 1 семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. :( Он уже своё отъездил , а может быть он, как Мика Хакинен уйдёт в ДТМ. Или ещё куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вы все Шумми провожаете? :blink: Уверен, что в следующем сезоне он ещё покажет себя, да и этот еще не кончился.

По поводу Турции пришла мысль. Абсолютно ведь новая трасса, никто ещё не ездил, вот где опыт потребуется, чтобы сразу изучить особенности трассы и грамотно проехать. Вдвойне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

по информации из мега секретных источников М.Шумахер в след. сезоне переходит в команду "Минарди" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из еще более секретных: в следующем сезоне в ф1 появится команда "лада рэйсинг"

Это даже не смешно. Хотя в СССР была однажды разработана и сделана машинка, которая полностью отвечала требованиям формулы 1 того времени. Только вот сделали её на АЗЛК. И с технической точки зрения всё и все были готовы уже учавствовать в больших призах, но требовалась валюта, которой в СССР в таком количестве просто не было. Рубли то неконвертируемые были :) . Вобщем жаль, наш автопром( и АЗЛК в частности) мог пойти совсем по другому пути и кто знает как могла бы гонятся эта машинка среди Лотусов, Бребхемов, Феррари...

Москвич Г4

post-2-1123250108.jpg

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.