Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

e_man   

может кого-то что-то бесит, но Алонсо побеждает. чтож теперь? признаем что Алонсо - восходящая звезда.. в 22 года такое редко бывает. очень редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне начинает казаться что побеждает Рено (ну конечно с помощью Алонсо). Подумайте: только два пилота не отстали на круг!!! И кто? Шумахер и Райконен! А как Рено начало уходить от всех на старте?

Всё это напоминает начало 90-х годов, когда тоже Рено в Вильямсе также всех оставляло на круг. Первым приезжал Менсел, вторым Патрезе, третим (в большинстве случаев) барахтался бедняга Сенна...

Буду рад ошибиться. А чемп интересный: сможет ли Райконен что-то противопоставить Рено и Алонсо, смогут ли Феррари что-то оперативно сделать (а делать что-то надо т.к. если с МакЛареном ещё вроде как на равных, то Рено на голову выше получается), и оч. хотца чтобы БАР Хонда всё таки поднялся после дисквалификации... Тогда мы получаем 4 топ-команды и в следующем году к ним присоединится БМВ (верю) и тады погоняемся! Ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А еще и Ред Булл с движком Феррари. Жду с нетерпением следующего сезона (т.к. этот на мой взгляд уже закончен)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Движком Феррари прошлогодним конечно, да?

А сезон мне кажется ещё и не начинался, я не думаю что в том же сильверстоуне Рено будет иметь такое преимущество. С Маклареном пободаются, да и красные заметь от гонки к гонке лучшее и лучшее... (если Барика во Франции не считаль..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Какой движок точно сказать не могу. А победят желтые или черные меня мало волнует. Я уверен, что красные точно не победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Billy ты чего не внастроении чтоль? Как это не победят? Да мы всех жёлтых и чёрных щелбонами запинаем!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

До прошлой гонки я тоже так думал. Теперь моя уверенность растаяла. Хотя, как говорят, надежда умирает последней и в муках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже квалификация Сильверстоуна, а завтра гонка. Вот и посмотрим в каких муках умирает надежда, да и умирает ли... Бедная Надя :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Райконена опять замена мотора, а значит -10 мест на старте. Не везёт бедняге. Хотя... одним меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Южный Ветер

Походу - это последний сезон, когда меня волнуют результаты гран-при. Печально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что случилось-то? У всех бывают взлёты и падения, гонки бывают интересными и скучными, но интересных всё же больше!Не удалось сегодня--получится завтра!

Billy Или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Доминирование Рено меня вовсе не радует. Особенно Алонсо. Никогда его не мог терпеть. Уж лучше бы Райконнен победил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlobniy   

А собственно говоря причем здесь доменирование рено?Просто команда в этом сезоне подготовилась основательно к сезону и не факт что они смоут повторить ето в ледующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Зачем Барикелло пошёл на три остановки в боксах в Сильверстоуне? Никто кроме него на такую тактику не пошёл. Правда и с тремя он занял 7-е место, но кто знает ,может быть, занял лучшее место, если-бы было только две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в том году было доминирование Феррари! И это тоже некоторых не радовало :D . А года через 3-4 будет доминирование БМВ! :rolleyes:

Motiks

И не говори, мудрят что-то в феррари с тактикой--не пойму... К примеру в сильверстоуне Шумахеру на 1-ю дозаправку слепому видно надо было раньше заезжать, пока Трулли впереди ехал, и тогда бы Райконен упёрся в Трулли и после своей дозаправки вернулся бы позади Шумахера. А они дотянули что впереди свободно стало и Кими погнал, конечно. Попробуй, догони его в этом сезоне. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ждать сегодня в Германии после вчерашней квалификации?Думаю,что процентов на 90 расстановка сохранится после клетчатого флага.

Южный Ветер

че скажешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухнедельная пауза прошла!!!

Барбос

Если Кими опять не сожгёт двигло... :D

Рено поборется, в смысле Алонсо, за Физику не знаю, у него когда как. Нестабильный пацан. Баттон, конечно рулевой, но думаю Шум его должен сделать! (тем более что перед Михаэлем на старте будут МакЛарен и Рено, которые сразу должны уехать и будет впереди свободно) Хоккенхайм трасса для опытных пилотов. Очень интерестно будет смотреть на Монтойю: как он будет прорываться. Не понял я такую квалификацию Барика, может опять что-то с тактикой намудрил. Вобщем гонка должна быть интересная, жаль я опять не посмотрю. Буду искать он-лайн трансляции в тырнете. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Думаю Баттон сегодня накрнецто возьмет подиум,сколько можно ему мимо проскакивать.А за Шумми будем болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбос

Баттон? Не исключено.

А за Шумми конечно поболеем, но в этом сезоне машина и правда не очень быстрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Алонсо--везунчик, хотя по праву...

Монтойя просто красавец, так я и думал.

Баттон заслужил подиум!

Михаеля реально жалко, ну не едет машина и всё тут.

Кими, а хрен знает что произошло? Но мне кажется что так и не научился машину беречь...

Барик, я так и не понял эту его гонку..

Краткие итоги.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Михаэль молодцом держался.

однако я не понял - что значит машина не едет?

а техники на что?

больше всего на резину похоже. и ради чего, спрашивается, Феррари до сих пор на бриджстоуне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.