Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

papapa   

Есть,согласен,но болид явно не доработан,настройки уходят по ходу гонки.да и с резиной они никак не синхронизируются.

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Я вообще не понимаю, как можно смотреть это издевательсто: два часа гонки, 70 однообразных кругов, расположение игроков на старте и на финише почти одинаково... Единственная отрада: аварии. Но они редки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Cyclone

Я с тобой согласен,что прошлый и этот сезоны в плане захватывающего зрелища не впечатляли,но последняя гонка в Монако настраивает на оптимистический лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa

Да, резина в Нюрбурге жрётся нещадно. Быстрые почти прямые и жутко медленные шиканы, короче ужас тормозам и покрышкам. Верим и надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Южный Ветер

Плюс к этому прогноз на температуру воздуха +30,а покрытия +50.Так что надеемся и верим.

Да,чуть не забыл:вероятность дождя-25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаэль Шумахер не думает о победе на Нюрбургринге, самой близкой к его дому трассе.

"Мы будем выигрывать гонки в этом году", - сообщил немец, квалифицировавшийся на 10 месте, "но наверно не эту."

С 1993 года Михаэль Шумахер не проводил столь долгий период без побед. Жан Тодт всех успокаивает : "Мы уверены, что будем более конкурентоспособны в гонке."

Норберт Хауг, в свою очередь, предрекает скорое возвращение Ferrari в форму, в частности их поставщика покрышек - Bridgestone.

Директор Mercedes работает с Bridgestone также в чемпионате DTM и GT : "Посмотрите на их скорость в Имоле, Монако. Скоро для них начнётся совершенно другая история."

Эй!!! Ну чего там происходит?!!!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

мдя... это писец... 1 круг ((((((

с другой стороны рад за култхарда ) всегда болел за него лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладушки: Рубенс на подиуме, Мишка-- пятый!!! А про Алонсо я уже писал... Флавио умеет воспитывать гонщиков! А что там Кими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

За Кими обидно-ехал хорошо.Зато возрождаются надежды Феррари.Думаю 2-3 гонки и ситуация у них стабилизируется.А что происходит с Монтойей-совсем никакой.Ни азарта ,ни борьбы,какой-то вялый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ральф там вроде в начале решил повторить свой подвиг в Монако? А как Монти Шумахера пытался обогнать, что там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кими досталось... Ну и поделом ему.

И этот выскочка Алонсо. Это временное явление. Не считаю Алонсо пилотом экстра класса <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

павлуха За что же ты так Райконена не уважаешь? Не считаешь гонщиком? Добейся сначала такого же уровня, а потом базарь сколько влезит, а ехидничать из помойной кучи всякий урод сможет! Кто для тебя гонщик? Шумахер? Да ему три сезона подряд вся команда жопу вылизывала! Я никогда не забуду, как Барикелло перед финишной прямой убрал ногу с педеали газа, кто он после этого, гонщик? НИКОГДА!!!!! НИРАЗУ!!!!!

Медлительность Монтойи могу объяснить только рождением ребёнка в его семье - колумбиец примерный семьянин. Да, кстати о Хаккинине - в этом году он начал выступать в DTM (гоняется за мерседес), так вот, он уже несколько раз занимал подиум, а в командном зачёте идёт вроде 4ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Eroin, а, чувак, не загоняйся. и Шумми гонщик и Руби тоже молодец. Ты понимаешь ведь у них у всех контракт. Да, Барик никогда не рулил на слабых болидах, но сдаётся мне что Феррари бы ради прикола не стала бы дерьмогонщика в команде держать. Не забывай, Шумахер заработал себе имя, теперь имя работает на него. Так вот Алонсо тоже сейчас работает на имя. я считаю он молодец. Он хороший гонщик, молодой, талантливый и весьма послушный. и команда Рено сильно поднялась за последние пару сезонов. Но красные без боя не сдадутся. Вот увидишь - феррари ещё заставит остальных попотеть. Жизнь полосатая. нельзя всегда быть лидером, иначе вкус победы приедается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оч сильно расстроилась из за проигрыша Райконена, так обидно победа была у него в руках, это все этот гребаный Макларен - его болид уже не один раз подводил, правда раньше в основном мотор. Хотя один раз наблюдала как у Барикелло задний мост оторвало, веселое было зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

KorolevaYamaiki, ага, Баррикелло прям ржал до самого забору..

Райконена жалко, как и любого другого достойного пилота, когда подводит техника. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

Ну тебе с твоей кучи видней :)

Но Шумми себе дорогу прокладывал потом и кровью. Ты вспомни времена его соперничества с Хиллом (хотя может ты тогда ещё под стол ходил:) То, что потом команда стала работать на него - это только говорит о том, что у гонщика был потенциал и вместе они могут добиться много. Так оно и вышло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

павлуха Раз ты вспомнил Хилла, почитай, что он сам думает о Шумахере. Да и отзывы других гонщиков поищи. А о Шумахере я своё мнение не изменю. Раньше он был классным гонщиком, он был азартен и атаковал до последнего, а сейчас? Сейчас в нем больше прагматизма и сухого расчёта. Не зря же его на протяжении вот уже нескольких лет называют королём пит-стопов.

P.S. А если команда работает на одного человека то это не спорт, это бизнес.Скучно это всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумахер--человек, который довёл выполнение своей работы до высочайшего уровня профессионализма!!! Остальным до него ещё потеть и потеть. а то одни вопли только: машина подвела, не надёжная. А ты сумей ехать так, чтобы не сгубя машину выигрывать гонки и чемпионаты.

хотя, обидно конечно: на последнем круге... :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

И всё таки нет предела совершенству. как в своё время Михаэль превзошёл других гонщиков, так превзойдут и Шумахера. Не имею ничего портив него, сам болею за Феррари, но таков закон спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Ты прав! Хотя я не болею за Феррари--всегда поддерживал Михаэля, с тех пор, когда он на простеньком (по той поре) Бенетон Форде умудрился выиграть чемп. Если он уйдёт, даже не зню за кого буду переживать ( а ведь буду!). Не видно пока похожих звёздочек, которые способны вырасти в звезду!

KorolevaYamaiki

Исё как ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.