Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения

Райконен выиграл третью(!) квалификацию подряд!!! Как вам это нравится7.. Сколько можно уже? Ну никак МакЛарен не сильнее остальных (гонка показывает). Или МакЛарен сильнее, просто Кими дерьмовый пилот и его хватает на один круг? Да вроде же выигровал гонки? Кстати скоро квалификацию сделают как и раньше. :P

Поехали?... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

кими форева!

2я победа подряд, я знаю, ему по силам стать чемпионом в этом году!

порадовала команда ред бул с надписью на борту "powered by dark side" :D лежал )))

да и механки в костюмах имперских солдат зажгли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Райконен выиграл и всю гонку,причем вчистую.Давно не было такой интересной рубиловки.Осень понравилось.Особенно обгон Хайфельдом Алонсо.Класс!!! И это в Монако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кими отличный гонщик, ему в позапрошлом сезоне не повезло из-за того что Вакларен - говенная машина, сгорел мотор, если бы в той злополучной гонке он выиграл, то стал бы чемпионом и наконец бы подвинул Шумахера. Прошлый сезон у него был вообще неудачный. А в этом году Кими - рулит. У него большое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласится ли с этим большим будущем Фернандо Алонсо? Хотя правда гоняется в основном на удачу, профессианализма не достаёт, отточенности, хотя этому учатся, а вот огонь в глазах--он с рождения, чего у Райконена мне кажется и нет..

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, я только тему создал, а вы уже результаты Монако пишите, а я не знаю ничего пока. Как всё было? В и-нете читаю: Михаель вроде лучший круг установил. а до этого ему меняли что-то в боксах... Ральф из хвоста ... так прорваться в Монако--сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на мой взгляд рулит Алонсо, вот уж парень с великим будущим. хотелось бы чтобы он чуть меньше усердствовал при работе по контракту в плане рекламы (вспоминаю как они с Трулли к нам в Москву приезжали).

вообще в этом сезоне удивляет провал Феррари. но, надеюсь, у них всё ещё впереди. хотя с такими резалтами я лично за то, чтобы красные перешли на Мишлен.. всё таки не тянет Бриджстон на сухих трассах. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райконен - финн, а Алонсо - по моему испанец, у него темперамент, а у Кими- нордическое спокойствие- этим и объясняется отсутствие огонька, и вообще, сейчас много хороших гонщиков, я ничего не имею против Шумахера - он молодец, Ферари - отличная машина, и бывает интересно посмотреть как пилоты на более слабых болидах показывают интересные обгоны и вообще высокий уровень вождения, и кого попало в Формулу не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

эй, не оффтопить тут! <_<

Насчёт нордического спокойствия Кими и темперамента Алонсо я бы рассуждать не стал, вспоминая как вылетая оба, бывало, отталкивали комиссаров, выполняющих свою работу и стремящихся помочь пилотам..

не подумайте что я фанат Шумахера. вовсе нет. но у Шумми опыт. велика штука...

впрочем я болею за Феррари. будь они лидерами или аутсайдерами - это команда, чем-то близкая мне по духу.. трудно объяснить. может быть как-раз общим темпераментом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед глазами итоги квалификации Г-П Европы, ужас: Феррари проигрывает лидеру 1,2 (Барик)--1,5 (Шум)секунды!!! На круге!!! Что творится!? Ежели это время тупо умножить на количество кругов в гонке... Ладно, гонка--другое дело. Может просто с полными баками ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что в Бриджстоуне совсем тупые люди работают? Были же победы... Недаром они Гудьир выперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало? Я как обычно на работе, нифига не увижу, буду по интернету искать он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa, спасибо.

Час икс. Ну должен Мишка победить. Хватит уже. Или пора уходить... Хаккинен его между прочим уже звал в Германский кузовной чемпионат (DTM, по моему). Говорил типа: здесь тоже интересно, приходи, вспомним былое :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Южный Ветер

Ну сегодня вряд ли Шумми с десятой позиции выиграет.Я ставлю на его победу в Сильверстоуне,а машину окончательно отладят к концу сезона,мне думается.Задел на 2006 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они стартуют с полными баками, это предпологает какую-то хитрющую тактику пит-стопов. Шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.