Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения


Какая гонка! Какая борьба! :rolleyes:

Никто не хотел уступать!

Мумми молодца, что оттеснил Барика при выезде с пит-стопа!

Вперёд Шумми!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Мда...Что-то накосячили ФИА. Ну и хрен бы с ним, с гонщиками: не хотят очков-не надо! А вот заплатившим немалые суммы за билеты не позавидуешь! Мне-то этих америкосов не жаль, но прециндент (правильно хоть написал?) положен. Формула-1 влезает в скандалы и теряет в зрелищности, это уже не спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   
Давайте порадуемся за джордан и минарди которые набрали свои первые очки в сезоне :)

А заодно и за Шумахера - ему тоже ничего в этом сезоне не светило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gauf

Да, за Мишку радоваться надо :)

Он не виноват, что другие пилоты так лохонулись с выбором резины B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вот юмора не уловил - какая резина у мишлен такая, что взрывается в 13 повороте :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад за Монтейро у парня был единственный подиум в жизни и когда он своим детям будет об этом рассказывать о том как он его получил я думаю он промолчит потомуц что будет стыдно и это правильно.

Так что итог один позор скандалы пришли и в Формулу.

ЗЫ Если внимательно слушали Попова то слышали что сам Эклстоун практиковал невыход машин на гонку что бы сместить бывшего директора теперь он на его месте хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Если кто-то не смог обеспечить команды приемлемой (я уж не говорю качественной) резиной, то это не проблема других поставщиков. Правильно Феррари не поддались уговорам. Зачем действовать в ущерб себе? С другой стороны не понимаю команды вернувшиеся в боксы. Могли бы вообще не выезжать на трассу - хотя бы позиции в общих зачетах сохранили...

В общем - странно все как-то получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня является загадкой какие бы позиции они сохранили в каком общем зачёте? По последней информации ФИА ещё планирует их наказать за невыход на гонку. Совсем абсурд давайте всюду наказыватьб спортсменов за то что они не вышли на старт из-за боязни получить травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Mike

В воскресной гонке на старт вышло всего шесть пилотов из трех команд, использующих покрышки «Бриджстоун», а все клиенты «Мишлен» отказались от участия в Гран-при из соображений безопасности и отправились в боксы сразу после прогревочного круга.

Это произошло из-за аварий Ральфа Шумахера и Рикардо Зонты (оба - «Тойота»), причиной которых оказались бракованные шины «Мишлен». Именно после этого руководство французской компании рекомендовало своим командам не выходить на старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же будет дальше с формулой?

PS Люди объясните мне пожалуйста, а почему запретили менять резину на пит-стопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Все это называется "не рой яму другому". Практически все нововведения в правилах делались в ущерб Феррари, мол гонки стали неинтересными из-за абсолютного их доминирования. В-частности, на мой взгляд, и запрет смены резины так же был введен с этой целью. Ведь резина это, пожалуй, единственное слабое место итальянской конюшни. Вот и хотели максимально ослабить команду. В итоге все обернулось против Мишлена. Одми словом - Феррари рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф1 со всеми запретами стала как вся европа - безопасной но жутко скучной. :D

Такое во мое мнение. А Феррари и Шуми действительно поднадоели. Нет у них достойного конкурента... B) Эх, скукота. Американский Супербайк повеселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и пусть себе рулит, а я все равно не буду болеть за Шумахера-старшего :P . Он сильный гонщик, возможно лучший из тех кто есть сейчас. Вспомните Айртона Сенну, вот это был гонщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты е-ман не много о себе возомнил что бы говорить о Гуфи который о себе возмонил потому что Шуми о себе возомнил? :))

Билли так где ответ на вопрос? Про сохранение каких позиций в общем зачёте ты говорил, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.