Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

F1

Рекомендуемые сообщения


Billy   

Завтра на Москворецкой набережной состоится заезд болидов Ф1 "Рено". Есть желающие съездить посмотреть? Я поеду полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я тоже собираюсь с другом. главное чтобы мы после схватки отошли))

а так я поинтересовался уже - там пускают с 13:00. ехать до Китай-города вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

BILLY

Приедешь обязательно расскажи! Я ведь этого не увижу :( Очень интересно как "РЕНО" каталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Уф-ффф! Наконец-то приехал домой.

Ну, что я могу сказать? Организация праздника явно была не на высоте. Народ скопился на Васильевском спуске уже пол-первого, ровно в час открыли доступ к трассе. Все как на соревнованиях взяли низкий старт! Бежали как на пожар! Я думал что ограждение не выстоит. К пол-второго народу было просто о***ть! Сперва был заезд гидроциклов на Москве-реке, потом какие-то яхты... Народ уже шуметь начал - все приехали исключительно на Ф1 поглазеть а не на какие-то кораблики. Все это время иногда серийные реношки гоняли по трассе. Достаточно скучное зрелище. Потом, уже после трех появился какой-то болид класса кузовных гонок. Шуму наделал довольно много, зрители заметно оживились. И где-то пол-четвертого началось! Такого рёва я никогда не слышал! Сначала Физикелла, проехал раз 7 перед зрителями, потом еще столько же Алонсо. Ух и зрелище! Разгон у болидов такой, как будто им пинок делают под зад. Наверное такие ощущения испытывает водитель "Запорожца" когда в него сзади "Мерседес" врезается. По телеку такого эффекта увидеть невозможно. Кузовной болид который разогревал толпу просто отдыхает!

Организаторам следовало бы объявить заранее программу мероприятия. Многие уходили не дождавшисть кульминации. Особенно не повезло тем, кто привел с собой детей. Провести три часа в такой давке даже взрослому тяжеловато. Если бы я знал, приехал бы часам к трем, не раньше.

В остально все нормально.

Короче - три часа под палящим солцем стоили того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Добавлю от себя.

По моим наблюдениям болельщиков Рено было не так уж и много. К тому же явно неудачная организация еще больше заводила противников французкой конюшни. Особенно порадовала группа фанатов одетая в красную одежду и с большим красным флагом "Феррари".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

Billy

Программа была известна

ссылка

14:00 :

MILD SEVEN RENAULT F1 TEAM GRAND PRIX IN MOSCOW

Grand-opening: pit-babes parade, Propellerhead's DJ set (Will White) and symphonic orchestra

Free practice sessions: awards in nominations (People's choice - sms vote):

Style aristocrats – yachts

Curve conquerors – aqua bikes

Speed virtuosos – F. Alonso & G. Fisichella in M7RF1 race car

Renault Logans parade

Fernando Alonso and Giancarlo Fisichella greet the public on track

Renault Clio Sport and Megane Trophy demostration lap with Jean Ragnotti

Renault Megane Sport demonstration lap with Giancarlo Fisichella

Renault Megane Sport demonstration lap with Fernando Alonso

F1 demo show - Alonso and Fisichella at the wheel of Mild Seven Renault F1 car

Rewarding ceremony

Организовано было неважно, согласен. Но зрелище стоило его посещения. Живьем Ф1 чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Правильно. Написано в 2 часа. А во сколько все началось? Я тоже этот сайт читал... Много народу стояло на Васильевском спуске у поворота. Все эти яхты оттуда видно не было. А надо было схему предоставить, куда идти, во сколько, где старт и финиш... Такое впечатление, что все шоу было организовано не для зрителей, а для пилотов...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Billy

Я так и предугадывал. Наши как всегда организовать нармально не могут. Надеются только на эффект зрелища. Как всегда какие-нибудь молодые люди стоят на самом видном месте и кричат ,или показывают совершенно противоположное тому ,что видят. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вот от DaniX'a поступили фотки.

сам он их выложить не может, постов мало.. но респект ему.

что же творилось на москворецкой набережной:

1. Паддок

post-2-1125349689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

7. Фернандо Алонсо за рулем Renault Megane Sport 225 л.с., на пассажирском сиденье - ведущий шоу и комментатор Ф1 на ТВ Алексей Попов

post-2-1125358006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Кто-то видел ВЖИВУЮ как разгоняется болид формулы 1! :rolleyes: Billi, DaniX и все кто смог там быть--молодцы!! Только вот я что подумал, а представьте что творилось бы если в Москву приехали не РЕНО с Алонсо и Физкой, а Феррари с Шумахером и Барикело! :o Представили? Я--нет! :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.