Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

Стронг, причем здась нацизм я не скинхед и мне паралелен футбол, а вот хотелось бы понять как приток хачей в москву поможет развитию россии насколько я вижу от них одни беды, да и вообще к чему сюда газаева приплел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Strong

Я ему советовал это сделать постов несколько назад...

ну не умеет человек читать..

сори за офтоп :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг москва лыткарино в их понятии одно и тоже, ты лучше бы объяснил хоть я и повторяюсь как приток хачей поможет развитию россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

Если бы ты был любознательным, то знал бы человек 50 "хачей", которые являются великими Русскими.

Кстати, поскольку город основан не очень давно, следовательно твои родители тоже сюда приехали сюда откуда то. за каким спрашивается? Вали на свою историческую Родину!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

По-моему, я расширенно ответил на Ваш вопрос.

Ну и что же вы никуда не переедите? Умишка не хватает найти высокооплачиваемую работу?

А вот мне и другим приехавшим хватило. И мне Лыткарино нравится, за исключением персонажей, которых ты упоминаешь. Тока вот незадача - большинство из них русские, так сказать местные в 3-м колене.

А "хачи" сидят по домам, боятся нос вытащить из квартир, чтобы их милиция не загребла за осутствие прописки.

И ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕМЕ ТОПИКА, и закрыть тему рассовой ненависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Strong

И мне Лыткарино нравится, за исключением персонажей, которых ты упоминаешь. Тока вот незадача - большинство из них русские, так сказать местные в 3-м колене.

согласна

Strong

И ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕМЕ ТОПИКА, и закрыть тему рассовой ненависти

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

сережа

если по теме больше мыслей нет, то просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!- я девочка не только приличная, но и взрослая!!! - и меня в школе учили не только тому, что ругаться не хорошо, но и тому, что младших надо воспитывать своим примером - из Ваших, уважаемый, сообщений, я вижу одно сплошное хамство!!! ХВАТИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Я думаю дело не в том что кто-то приехал из другого города, а в каком количестве и чем эти люди все занимаются.Приехали бы они не в Москву например, а куда-нибудь в Московскую область, сеяли бы похали - в общем занимались тяжелым трудом. Ан нет, - Пусть это русский мужик вкалывает А еще, они там в своих странах нас ненавидят все, так какого фига приехали к нам. Мы вообще то не звали никого. Я думаю что торговать, делать ремонт квартир неплохо могут и русские люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

Так и создайте топик "Сне всю жизнь отравили хачи" и ощайтесь там на эту тему.

А здесь мы обсуждаем нормальных россиян, которые имеют несколько высших образований, сделали в Москве карьеру, но купили квартиру и теперь живут рядом с вами в Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

1. Вопрос сложный и неоднозначный как и топик темы - правильно сказать Иностранцы. Причем жители России?

2. Много-укладность национальных традиций. Есть регионы с компактным проживанием как Татары. Есть тельпы на Кавказе... Самый показательный пример Ставропольский край но и там еще в СССР нашли выход сделав на базе поселков и деревень места компактного проживания например: греков, казаков, и.т.д.

3. Насение налогового бремени надо тоже учитвать. Ведь приехав не из России иностранец садится т.н. государтсву на шею. Вывоз капитала из России и есть гос. проблема причем (оттуда кем-то координированная) т.к. капитал вывозится всей иностанной рабочей силой без исключения и сумма там ОГРОМНАЯ!!!

4. Демпинговая рабочая сила в отсутвии механизма регулирования налогов и зарплаты - колондайк для бизнеса. Не регулируемая государством. Приезжие в основном - неквалифицированная рабочая сила с низким уровнем поготовки мешает конкуренции с местным персоналом который в шалаше и без выходных работать не будет!!!

5. Государство само разжигает национальный конфликт. То что пишется в топике реально волнуящая людей проблемма. Когда молодежь пытается защитить свое конституционное право при отсутсвии поддержки от государства - это и есть нарушение...пытаясь нарушить наше право на событность уважения месных традиций и национального менталитета!!! См. хартию по междунар. праву по правам человека котрую Россия подписала!!!

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

сережа

Прежде чем деньги тратить, не торопись. Никуда ты от хачиков не спрячешься-ни в Жулебино, ни в Европе, ни в Америке... Тут уже во всём мире всё слишком далеко зашло, и при таком пофигейском отношении к проблеме людей-законопослушных, толкающих телевизионные пароли об "умных" кавказцах, о каком будущем вообще речь?

Видишь, и ты в фашисты попал, а меня вообще в наказание на пару дней из форума отключили, пока тебе позавчера ответ писала, такова демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Угу... В лондоне индусов и негров больше половины. А реальных англичан наверно не более 20% наберется. В Париже арабов 40%. Так что, по этим меркам у нас тут чернож"№% практически нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА ТОВАРИЩИ. Да здравствует ЧУМОВАЯ Русская зима. Эти твари плохо приживаются.

А вот кавказцы - горцы. Народ закаленный.

Кстати еще во время учебы в институте видел негра - бомжа. :D Он стрелял денег на опохмел и клятвенно божился что завтра же пойдет работать на штуку грина... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да, был такой...

Он еще на калужско-рижской линии ночевал, я пару раз видел когда с работы ездил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

ВОТ!!!! Здесь как на ладони видна разница между старыми и новыми лыткаринцами.

Ужас! У нас девиз "мы наш, мы новый мир построим!"

а у старых "Во всем виноваты хачики"

Поэтомы нам необходимо от этих уродов отделяться забором, домофоном и консъержками.

здорово было бы часть 348 маршруток пустить от Лотоса и Святогора.

Магазин свой у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Strong

С чего такие выводы???

ты строишь мнение о коренных лыткаринцах по постам таких ....... как сережа и мона?

дружок ты не прав...

почитай посты людей поумнее..

p.s. хотя у Моны проскакивают умные мысли, но они редко прорываются через пелену нацизма.

Mona

не хотел обидеть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Mike

Частично согласен с тобой, но сужу не только по постам... Я же живу в Лыткарино уже полгода.

К счастью, здесь очень много "классных" людей.

А вообще, я 90 проц времени провожу в Москве - и работа, и спортклуб, и досуг, и друзья.

И, к счастью, никто почти не решается что либо сказать мне в лицо обидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Strong

Уродов в нашем славном городе хватает, но я все-таки надеюсь, что их меньшинство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.