Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Сволочь, какой к чёрту грибок?!

вот то что там в подвале сатанисты распятых кошек на крестах держали - я сам видел, а вид на морг - это не балкон над кладбищем... ;)

я не понимаю такого.. что лучше - облагороженный дом, которому наконец-то нашлось применение, или недостроенное, подтопленное здание, населяемое бомжами, нарками и прочей поганью???

касательно приезжих.... млин, двоякая проблема.

с одной стороны мы получили рабочих на рынок. на те места, где коренные не станут работать ни за какие деньги. ( - кто тут умничал касательно "заполонили рынок"? - вот тот пусть сам пойдёт денёк постоит в неотапливаемой палатке зимой и некондиционируемой летом, поторгует рыбой. потом на него посмотрим - удовольствия до опупения, видимо!)

с другой, их семьи очень быстро разрастаются, множество детей, которых никто не воспитывает, никто не учит и никто за ними не следит. в итоге имеем "уголовный окрас" лиц кавказской национальности..

Bergolts, респект.

после Второй Мировой весь мир сказал фашизму НЕТ. но, прошу прощения, дерьмо-то - оно всегда плавает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

Да ладно... в Москве от 500 уже можно взять (ну если конечно это не центр), а 800 это уже пусть и не элитный дом, но вполне приличный и неподалеку от центра ;)

matrix has you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

skvo

А вот мне ещё интересно - откуда эта "чёрная" сила берётся??? - ведь ежели приезжают с деньгами - то это, как правило, те, кто работает (всякий бизнес)- а рвань-то откуда берётся??? - кто её спонсирует???

Если ты про т.н. "рвань", то у них очень хорошая схема: сначала приезжает кто-то из старших (отец, напр.), потом сутками пашет как раб за копейки (правда, по их ценам это очень много): убирает за нас, готовит нам еду, строит нам дома и т.д. Около 90% своей зарплаты отправляет на родину. Через несколько лет сюда приезжает его многочисленная семья. Все работают. Потом покупают квартиру. А через поколение - и власть.

Именно за эту выдержку я их и уважаю. Русские так не умеют - сопьются раньше.

А так, если хочешь предположить, что случится в будущем - пересмотри "Бойцовский клуб", там все очень верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:lol::D

:lol::D:lol:

:D:lol::D

А я давно это говорил. Старая китайская метода внедрения китайцев в любую страну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

roberto

Если ты про т.н. "рвань", то у них очень хорошая схема: сначала приезжает кто-то из старших (отец, напр.), потом сутками пашет как раб за копейки (правда, по их ценам это очень много): убирает за нас, готовит нам еду, строит нам дома и т.д. Около 90% своей зарплаты отправляет на родину. Через несколько лет сюда приезжает его многочисленная семья. Все работают. Потом покупают квартиру. А через поколение - и власть.

Интересное наблюдение...Попробуем разобраться.

"Рваный" отец приезжает из аула в Россию,в Лыткарино.Оформляет эммиграционную карту, устраиваеться сначала уборщиком, затем поваром а затем и строителем.Средняя з.п. по этим категориям 150 грина.Из них 135 он прерправляет своим родным, которые уже шнуруют кеды, ожидая заезда на подготовленный плацдарм.

Двушка в Лыткарино стоит от $25000 до $62000 (рассуждение :вторичка-первичка, однушка не канает-семья 8 чел.,на трешку пока бобов нет и т.д.)

Что получаеться? Да вроде все нормально -)), тока на власть чутка не хватает.

А теперь немного фактов. На стройках в Лыткарино трудяться наемные рабочие низкой квалификации (чернорабочие - уборка строительного мусора, отнести принести, поднять и т.д.)из Средней Азии. Узбеки, таджики, казахи. Поквалифицированнее отделочники из Белоруссии и Украины (маляры и плиточники).

Так как азиаты зачастую вообще не оформлены нигде, то становяться жертвой произвола и рэкета. Самый распространенный - "внезапная проверка быта" со стороны милиции или миграционных служб. От 500 до 1500 рублей с носа -"менталитету", а работодателю - самовывоз в аул, с невыплатой з.п. за 4 месяца.Выгодно.

Братья-славяне, сезонные труженники. Заняты исключительно демпингом на рынке подработки (делают ремонты - в 50% против предложенных смет).Так же пьют.

ВЫВОД. Не может забитый азиат или хитрован-славянин стать серьезным конкурентом на рынке труда и в политике. У него и цели такой нет. И средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сволочь, какой к чёрту грибок?!

вот то что там в подвале сатанисты распятых кошек на крестах держали - я сам видел, а вид на морг - это не балкон над кладбищем...

я не понимаю такого.. что лучше - облагороженный дом, которому наконец-то нашлось применение, или недостроенное, подтопленное здание, населяемое бомжами, нарками и прочей поганью???

e-man? xt-то я не помню в сатанинских ритуалах рапятие кошек...

это больше на живодеров катит..

Облагороженный дом говоришь???

я там в жизни квартиру не куплю, потому что знаю, что там планировалось построить, и знаю почему недостроили

Потом называть это "элитным жильем", ну извините...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

2 EuRo

У вас явно устраешвшие сведения. ЗА 500 баксов за метр даже туалет с подселением не купишь в Москве сейчас. В самых дерьмовых домах у черта на куличках, за МКАДом, стоит уже от 900 долларей. И это с учетом сдачи через 2 года. При этом, в такие дома 50% заселяют бесплатных очередников и расселенцев из коммуналок.

А по теме, ничего не имею против чернож%№;. Кто-то же должен черновую работу делать за дешево. Пусть и очень плохо, но все таки делать. Но вот, напрягает то, что они где жрут там и срут. Я офигиваю, даже дворник, который убирает двор щелкает семечки и плюет шелуху на этом же дворе. Я просто в шоке. Что тут можно поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

Такой большой, а в сказки веришь ;) Ты б еще по объявлениям в метро позвонил, из серии "в офис. 1000$"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

Просто я никогда этим серьезно не интересовался (не до квартиры мне щас) ;)

Вот если бы мне написали, что продается Radeon X850 за 200$, то я бы на это не клюнул :lol:

А на объявление "в офис. 1000$" я бы точно не позвонил, т.к. "в офис" меня не устраивает, я уже более 3 лет работаю только удаленно (т.е. на дому) ;)

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я знаю лично двух приезжих. Оба жалуются на недостаток общения. Говоря их словами,

Лыткарино-такой местечковый городок, в котором сложившиеся группки общаются друг с другом из поколения в поколение, и пролезть в их круг общения практически невозможно, если ты только не можешь себя зарекомендовать как интересная,заметная персона, с которой интересно проводить время.(Или выгодно, но это не аргумент.)

Один из этих знакомых уже продал свою квартиру и переехал в Москву, где он раньше и жил, а вторая мадам на грани тоже покинуть наш славный городок.

Эти двое славяне,нормальные,интересные люди,но чувствовали себя неуютно.

А чёрным на это наплевать, они в нашем внимании не нуждаются, у них свои интересы,

они тут будут поднимать нашу демографическую ситуацию,так что не удивляйтесь,мои толерантные земляки, если ваши детки с третьего класса травку покуривать будут и у вас деньги на это воровать. И лет так через 30-40 каждый третий лыткаринец будет выглядеть не совсем как сейчас, значительно темнокожеееее,да муллаты кому-то так нравятся! Тогда мы уже и о патриотизме побеседовать не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично не радует приток не только черно-,но и блондинисто-задых людей,которые на свои "честно заработанные" покупают квартиры по предлагаемым ценам(недоступным для большинства коренных лыткаринцев).Не было бы спроса на квартиры- не росли бы цены на них.С чего вы взяли,что они работать и тратить деньги будут здесь?Чел купивший хату имеет и машину-развлекаться,работать и затовариваться будет в М.,а в Лукошкино спать.Про загрузку дорог-Местная писала.

Ломают финские домики- построят и продадут дома,лучше ли от этого будет лукошкинцам?Вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake+

А вы г###о , товаришч. Типа как из задницы. Могу даже аргументировать.

Аргументируй. Будет интересно послушать аргументы дегенерата-недоноска.

Bergolts

Знак равенства между криминалом и фашизмом поставлен прогрессивным человечеством, к которому я себя тоже стараюсь причислить, исходя из истории последних 80 лет.

Не хочу опускаться до уровня некоторых флеймовозов и вести дискуссию, отталкиваясь от нижней чакры. Но,свой список ненависти, КиперWP, я бы дополнил и неофашиками, которым ты явно потворствуешь.

e_man

Bergolts, респект.

после Второй Мировой весь мир сказал фашизму НЕТ. но, прошу прощения, дерьмо-то - оно всегда плавает..

Это же насколько нужно быть защоренным упертым долб...бом, чтобы отрицать очевидные истины. У нас в России маститые социологи руками от безысходности разводят «мол фашизм грядет». А Bergolts с e_manом все в розовых грезах плескаются.

Ну вы спите спокойно, дорогие товарищи. Можете дальше прятать голову в песок собственного невежества и глупости.

А самое главное, так это удивляет та наглость, с которой эдакая либеральная мразь осмеливается вещать от лица всего прогрессивного человечества. Да русская нация уже плюется от ваших ублюдочных демократических доктрин. Таких, как вы россияне на дух не переносят. Да что там россияне. По всему миру поднимает голову белый расизм. Накушавшись либеральных ценностей европейские народы все больше склоняются в сторону ультра-правых политиков, а колличество национал-экстремистских активистов растет, как на дрожжах. В этом можно убедиться невооруженным глазом. Но куда там… Bergolts с e_manом уже все за всех решили. Будучи сами беспросветными непроцарапанными либераломи, они самонадеянно подписывают под эту ересь всех остальных.

И ведь хоть бы спорить пытались. Все абстракции какие-то да пустозвонство. Отмазка железная: «Не хочу опускаться до уровня некоторых флеймовозов». Ну-ну, товарищи, потом с вами буду разговаривать уже ни я, а автомат калашникова. У него иммунитет к либеральным абстракциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Пузочес

С чего вы взяли,что они работать и тратить деньги будут здесь?Чел купивший хату имеет и машину-развлекаться,работать и затовариваться будет в М.,а в Лукошкино спать

а, допустим, такая ситуёвина - ко мне на ДР чел 20 приглашено -ну пьянка там, гулянка - в 24 часа требуется продолжение банкета (дома уже особенно не посидишь) - и куда??? в Жулёбино на такой случай каждый квартал к вашим услугам: "гуляйте, господа, развлекайтесь! только денежки платите!" а в Лукошкино что - в темень на карьер???

а где хорошие магазины одежды, еды??? Или по Вашему в "Геркулесе" идеальный выбор???

а где магазины детского питания и детских принадлежностей - или в Лукошкино дети не рождаются - почему мамочки вынуждены ехать в Москву??? - даже памперсы купить проблема (это я вам говорю, потому что сталкивалась!)

И в кинотеатр я бы с удовольствием сходила возле дома, а не выезжала бы в Москву - ещё бензин тратить, да и не выпить пива и проч.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

skvo

Полностью поддерживаю и присоединяюсь!

Я считаю, что в Москве хорошо деньги зарабатывать, а тратить их лучше и с удовольствием в Лукошкино. Было бы только где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvo

Ну вот я об этом и говорю- с Вашим приездом будет лишь теснее на улицах города от Ваших машин,затоптаннее и засраннее карьер,грязнее воздух(выхлоп,понимаишь)

и тп и тд.Дык чему радоваться-то? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

Командир,ты че?Я просто высказал свое мнение по этому поводу.Живите и размножайтесь.Што ж с вами поделаешь...приходится принимать реалии сегодняшнего дня,как данность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Пузочес

Вот и пральна :)))

Имхо лучше думать нужно как город лучше и чище сделать, чем друг с другом ругаться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

КиперWP

По всему миру поднимает голову белый расизм

В последние годы в обиход вошел термин «золотой миллиард».Ресурсы ограничены, жить тесно. Кто будет в клубе "миллиардеров" ? Каким народам и странам уготована судьбой стать гумусом, а кому - хозяевами и счастливыми пассажирами на космическом корабле "Земля" ?

Нужно решать эту проблему уже сейчас. Расчистить место под солнцем от ненужных народов предлагают приверженцы "хирургического" решения данной проблемы.Кипер, безусловно за силовое решение. Будучи не очень рассудительным, ведущийся на "животные" чувства он хочет решить все и сразу. Он и его единомышленники, схоластические патриоты, уверены в своих идеях просто абсолютно."А кто с нами не согласен,пусть зарубят на носу! Для нас Любовь - религия и пища. Но, можем дать и по лицу ! За родную Катманду !"

Только вот,надо заметить, командный состав управления космическим кораблем "Земля" уже назначен, службы распределены, ответственные назначены. Все идет согласно плана. Работы много.Политика, экономика, культура - все сферы задействованы... А грязную работу лучше делать чужими руками. "Обратимся к низменным инстинктам, раздадим калаши (О! И Кипер в очереди! Ай маладца !). Пусть перехерачат своих же, нам проще будет. Ведь зашореные они, не отличают Пастуха от баранов. Внушили мы им Идею, осеменили ненавистью к себе, к Родине, к близким. Вперед!"

КиперWP, "маститые социологи" - это твои мозгоправы. Европейские народы, в твоем случае, это стадо баранов, которым мозги уже промыли. В Германии очень непросто на улице увидеть молодую мамочку с малышом. Регресс наций.Чем ты сейчас занимаешься ? Пьешь пиво и кликаешь по клаве? Если не завалят из калаша ( а,кстати, про цветной расизм тебе что-нибудь известно?), то не надейся в будущем на клубную карту "милиардерчиков"! В Якутии будешь на рудниках пырять на благо хозяев жизни !

Не на черных,белых, красных и голубых надо надо пенять, а на себя.

Я с тобой не спорю, скопец ты. Рефлексуешь, очевидно:

Это же насколько нужно быть защоренным упертым долб...бом, чтобы отрицать очевидные истины

Только, вот очевидные истины у нас с тобой разные. А значит, ты уже мясо.

Жаль. Поэтому, следующий пост, постараюсь написать для тебя, используя простые идиоматические выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Пузочес

с Вашим приездом будет лишь теснее на улицах города от Ваших машин,затоптаннее и засраннее карьер,грязнее воздух(выхлоп,понимаишь)

Местечково рассуждаете, товарисЧЧЧ. А что могут сказать Москвичи, когда к ним подмосквичи приезжают на работу??? дык что - теперь делиЦЦЦа будем - мы местные, коренные, а вы нет! - Между прочим люди приезжают сюда ЖИТЬ!, а не временно.

Так что полностью согласна с Dronikum. Пора объединяЦЦа и общими усилиями улучшать свои жизненные условия.

Напр. не нравится мусор в лесу - хотя бы после себя убирать, а ещё лучше призывать всех убирать за собой!

С песочницами - думаю, просто мамашам дома скинуться, позвонить и заказать машину! и не надо никого ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

ХЛОПЦЫ! ДАВАЙТЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ - КАКОЙ МЫ РАСЫ (И Т.П.) ВЫПИСЫВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ФОРУМАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.