Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

Mike   

сережа

еще раз прочитай первый пост в этом форуме, а потом еще раза три, до тебя,походу медленно доходит.

люди уже купили здесь квартиры, значит они умеют зарабатывать деньги и наврятли пойдут тебя грабить.

Зайди на рынок одни хачи, ты думаешь они помидоры сами выращивают щас, они их скупают за копейки и тебе впаривают

что ж ты сам то не выращиваешь и за дешево не продаешь?

alesandro полностью прав, в Лыткарино своих уродов пруд-пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

что ж ты сам то не выращиваешь и за дешево не продаешь?

А ты поди, попробуй продать там что-то своими руками выращенное! Посмотрим,чем это для твоей физиономии закончится.

В том то всё и дело, что хачики тебя близко к рынку не подпустят. А если твоя бабуля захочет к пенсии подработать?

И её не пустят. Не считаются ни с чем, они знают, кто тут хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Ну, господа, те кто переехал в Лыткарино, основная масса сама из российской провинции и сами подались в Москву не сталеварить за три копейки. А что касается рынка, далеко не в кайф там работать. Даже быть владельцем нескольких точек и нанимать продавцов не сахар. Постоишь на морозе по 10 часов, легкой наживой не покажется. И спиваются поэтому народ там в огромном колличестве.

Тут киздюки только те, кто приехал вообще нечего не делать, а просто паразитировать на обществе. Ну и полукиздюки те, кто прется сюда со своим уставом. Кто не хочет нормально ассимилироваться и жить по правилам давно устоявшимся здесь, а пытается привезти свою аульно-первобытную субкультуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   
Кто не хочет нормально ассимилироваться и жить по правилам давно устоявшимся здесь, а пытается привезти свою аульно-первобытную субкультуру.

а что имеется ввиду под "жить по правилам, давно устоявшимся?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

skvo, ну это же элементарно и обыденно, не срать там где жрешь, уважать других людей, а не только себя и своих родственников, и.т.д. Ездить соблюдая ПДД, или хотя бы злостно не нарушая.

Меня так просто достает то, что они в нашем доме долбят по ночам, когда их работодатели должны отсыпаться, чтобы для них же заработать деньги. И бесполезно что-либо доказать. Я уже дважды чуть-ли не морду бил за то, что в 3 ночи меня разбудил своими электроинструментами одному и тому же хачу. Так вчера, я отовариваюсь в местном магазине, а он другому предлагает ночью поработать. При мне. Ему это вообще как само собой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Klim

Серьёзно? А ты уверен, что коренные Лыткаринцы не срут где живут, уважают соседей, вежливы? Что-то сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Mike

Извини, если я тебе чем то насолил? Хотя чем собственно? И почему именно по моей причине негатив то? Или это просто словоблудство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А ты поди, попробуй продать там что-то своими руками выращенное! Посмотрим,чем это для твоей физиономии закончится.

В том то всё и дело, что хачики тебя близко к рынку не подпустят. А если твоя бабуля захочет к пенсии подработать?

И её не пустят. Не считаются ни с чем, они знают, кто тут хозяин.

А ты ходила, пробовала?

на рынке работают и русские тоже, только как Клим и сказал, работа там тяжелая, а русские люди мяготелые, работать там не больно хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Ребята! По-моему, глупо ссориться, тем более по причине у кого раньше поставили штамп о прописке.

Нам, у кого уже есть ТСЖ, проще поддерживать порядок у себя во дворе.

В остальных домах из старого фонда тоже будет создаваться что-то подобное. Не знаю как скоро.

А что бы люди были интреснее, так не нужно уж тут отношения выяснять, лучше самосовершенствоваться, достигать каких то личных высот и в материальном и в духовном плане, тогда и интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я третий год в Лукошкино. И приехал сюда без денег, но с большим желанием изменить свою жизнь к лучшему. Можно конечно называть меня лимитой, что "понаехал" тут, и т.п. Но вина моя только в том, что родился я там, где нет перспективы развития, а именно - на севере. Только не том севере, где нефть и газ ключом бьют, а в Мурманской области. Квартиру свою трехкомнатную, улучшенной планировки с горем пополам за 1500 баксов продал и поехал...

Сейчас работаю в Лыткарино, здесь же и живу. Зарплата белая, довольно большая. Каждый месяц отдаю за жилье 200 баксов (однушка). Обидно, конечно, но зла не держу ни на кого. Пытаюсь выкарабкаться своими силами. Короче почти счастлив.

В-общем не всем приезжим так вольготно живется здесь. И говорить что цены на жилье поднимают именно они - лукавство. Просто жилье - хорошее вложение денег. Купил жилье, и сдал его внаем. За 10-15 лет полностью оккупается. На вырученные деньги можно еще жилья прикупить, и снова внаем... В результате как снежный ком. Бесплатное муниципальное жилье мне заказано (лимита), а вот местные расчитывать, в-принципе, могут.

Вот вроде и все о себе. Прошу любить и жаловать...

P.S. не все приезжие плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

а мы вот с женой зарабатывали неплохо и снимали квартиру в москве. потом нам это надоело и мы, заняв денег у кого только можно, купили квартиру в лыткарино. теперь расплачиваемся с долгами.

для информации: сами мы москвичи, только вот с родителями особо не поживёшь.

P.S. не все приезжие плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
не все приезжие плохие...

Само собой. Помню, когда я учился в школе, у нас были аж 2 приезжих (причем даже не из России) - классные были пацаны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А у мя есть приятель из Питера..рульный чувак!!! Тока ему в Питере у себя жить больше нравица, чем в нашей "Эре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

Ты еще спроси за каким... Михайло Ломоносов в свое время в Москву приперся. Сидел бы себе на севере - не мог там найти кому преподавать?

Не чувствуешь, что твоя логика ущербна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

сережа

То что работать приехал молодец. Но то что трешку за 1500 S отдал гонинишь либо тебя лоханули, то что заработать там негде тоже гон, мне по работе приходилось ездить в Мурманск и я ответсвенно заявляю, что там есть достаточно мест для заработка для примера: ОАО "кольская ГМК" 1- комбинат Печнганикель г. Печенга где з.п. от 1000 s и такой же комбинат Североникель - это в мончегорске думаю ты знаешь, а про разведовательные экспедиции ты наверное забыл, где люди уезжают на 3 мес. с оплатой в 45 тыс. руб в месяц. кстати во всех названных мной местах з.п. белая. И ты хочешь сказать что работы там нет, все там есть пахать просто нужно а ведь лень батюшка.

Как же хорошо там, где нас нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Billy

Времена меняются,а я когда-то сама в Мончегорск на 2 месяця ездила за романтикой(и за деньгами). Хорошие там у вас места-рыба,ягоды да и народ хороший.

Но и тяжело тоже,особенно ночью спать,когда солнце не садится. И обидно было на рынке у кавказцев яблоки в Августе месяце по 8 рублей за килограмм покупать, когда они у нас дома 20 копеек стоили.

Желаю тебе удачи, не обращай внимания на трудности, и знай, лимитой тебя будут звать только те, кто сам тут без году неделя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не чувствуешь, что твоя логика ущербна?

Strong

у него логика попросту отсутствует...

Billy

не обращай внимание...

в очередной раз респект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Кстати насчет понаехали! Еще о логике "нацистов новоявленных". Сережа и т.п. - Ваши рассуждения:

- Какого х*** Газаев приперся в МОЮ Москву? Чего понаехало черное гавно в ЦСКА?

Может лучше вам перестать прилюдно позориться, а оставить России шанс развиваться используя все возможные ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.