Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

Gari   
3 июля на 1 квартале в парке где качели, я наблюдала не очень приятную картину

мужчина кавказской внешности гуляющий с собакой и женщина русская (на вид) гуляющий со своей собакой столкнулись ..видимо собаки начали драться или еще что... так в этом парке...где гуляют дети такой мат стоял износился он из уст русской женщины, мужчина только шел за ней и выслушивал этот бред что она кричала, примерные слова ее были: ААА НАПРИЕХАЛИ СЮДА ЧУРКИ и т.д, так вот это женщина вела себя настолько итерично и не тактично, мерзко....что иной раз кажется что приехавшие сюда больше любят Россия и более уважительнее относятся к русскому народу

В поликлинике я наблюдал другую. Мадам кавказкой внешности лет 14 пришла на прием к врачу ЛОРУ. От которой разило как от пивной бочки. Так как очередь стояла она молча подошла к двери и встала у косяка двери. Женщины поначалу ВЕЖЛИВО какая очередь у нее. На что гортанным голосом кавказка заявила что она заплатила 250 руб. и на Х видала очередь и пойдет первой. Далее на замечания старших сидевщих в коридоре всем показала факу...после пообещала собрать землячество и учинить разборки если кто не понял кто в Лыткарино хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka   

Точно! Тут вон в Москве частный садик открыли (причем не построили, а так сказать пререпрофилировали). 300$ за ребенка в месяц при зарплате воспитателей---2000 рублей в месяц. И ничо--отдают детишек, и воспитатели нашлись.

300$ в месяц за ребенка + 100$ за парковку машины + 100$за квартиру итд = 500$ Так ведь ещё и кушать хочется!

Так что боюсь частные садики и поликлинники - это не про Лыткарино.

это где ж такой частный садик? боюсь либо вы не в курсе цен, либо вы сильно отстали. лично мне не удалось найти садик дешевле 600$ в месяц. в омскве естественно. столько же стоит няня.

если такой садик реально существует - хотелось бы узнать его адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alenka   

кстати, если уж расходы считаете, то еще платную медицину для ребенка посчитайте. +100$ в месяц минимум. потому что ваша врачи - это песня отдельная. детей гробить жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу фашистов и нацистов!

А вы, сережа, слабохарактерный, небось щуплый истеричный трус

Слушай ты дешевый понтарь, я тебя оскорблял? Мое мнение это мое мнение и никакой ублюдок типа тебя не сможет его изменить, мы вроде договорились обходить друг друга но ты как девка опущенная все успокоиться не можешь. Насчет того какой я в жизни щуплый или слабохарактерный будешь тявкать узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

"а с какой радости мы будем считатся???!!! считатся с нами должны вы, МЫ ДОМА, а вы в гостях, если люди ведут себя по людски с ними и обращаются по людски, а еслиже люди ведут себя как скоты то чего они ещё хотят, а насчёт не бил.. не говори гоп... пока голову не проломили"

Во-первых - это и мой дом!

Вр-вторых я русский

В третьих - ненавижу ущербных жителей хрущевок - так и прет комплекс неполноценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

"Насчет того какой я в жизни щуплый или слабохарактерный будешь тявкать узнаешь."

Сережа! Так давайте вечерком в парке у Мира встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте и делайте выводы господа и дамы это копия личного письма Strongа: Звони, уебище, - 03

Strong ты дешевка опущенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Забаньие, п-та сережу, за ненорматинвую лексику на форуме!!!!

Я уже не говорю про вашиствующие взгляды

Кстати, вашу партию НБП запретили, так ты здесь вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаньие, п-та сережу, за ненорматинвую лексику на форуме!!!!

это твое письмо мне или ты будешь это отрицать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

это твое письмо мне или ты будешь это отрицать?

Чего же отрицать?

НО это было личное письмо и оно может содержать что угодно, а вот на форуме ненормативная лексика запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама не люблю приезжих, безумно не люблю. А тут так получилось, что я сама приезжала в ваш город переодически, а теперь вообще жить переехала. Ну что бить теперь будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Баунти

У меня такая же ситуация - но для сережи я чурка, которая мешает есму жить - так что ты по мнению здешних такая же!

А нужна тебе мх любовь? мне вот на них глубоко наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

"Ребята... Давайте жить дружно" (с) Кот Леопольд.

Зы: Сам приезжий, если это относится к городам и областям... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong

сам представь если у тебя на родине какойнибудь руский будет срать на улице, как с животными обращатся с вашими девушками.... и большинство "лиц кавказской национальности" именно так и делают у нас

кстати..... в их теплых краях к русским относятся просто ужасно...они буквально выживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинике я наблюдал другую. Мадам кавказкой внешности лет 14 пришла на прием к врачу ЛОРУ. От которой разило как от пивной бочки. Так как очередь стояла она молча подошла к двери и встала у косяка двери. Женщины поначалу ВЕЖЛИВО какая очередь у нее. На что гортанным голосом кавказка заявила что она заплатила 250 руб. и на Х видала очередь и пойдет первой. Далее на замечания старших сидевщих в коридоре всем показала факу...после пообещала собрать землячество и учинить разборки если кто не понял кто в Лыткарино хозяин.

и такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж на то пошло... Я далеко не чурка, чиста русская. Даже более того натуральный голубой цвет глаз, натуральный пепельно-русый цвет волос, у меня от трождения, ведь говорят, что русские девушки славились светлые волосы и голубые глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.