Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения


Dust   
Strong

Мдя... Я тоже в Волжском родился :))) :D

мля бразильский сериал какойто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
у меня и мама счас там живет

А еще из Волжского одна девушка из первого подъезда

Круто. :))) Надо с ней познакомиться :)))) У меня и сейчас в Волжском почти все родственники живут. :))))

Зы: Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Dronikum

Strong

Ребят, может в "Любовь и знакомста" все-таки переместитесь? Имейте совесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Dust

так вопрос в том: кем мне себя считать местным или приезж

Ответ на твой вопрос прост - открой свой паспорт - там на странице прописка все написано

Наблюдал картину когда их проверяет милиция то они показывают паспорт - будто раньше Волгу ГАЗ-24, которая раньше в дефиците была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Порви их всех.....души зверей.....близко ночь.....ночь длинных ножей

группа Д.И.В....хорошо :ok:

Бесят не приезжие,а то что они ведут себя так,что кажется что приезжие это МЫ.

Поэтому надо поддерживать себя в форме.Чтоб иногда и нос сломать комунить.

Это как в футболе.Не сломаеш ты..)))) сломают тебе)))).

А так я очень даже мирный и спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Угу. Гадят только приезжие, убираются только местные.

Не лечите мну, я сам дохтур.

До того момента, когда в город стал прибывать народ, использующий его близость к Москве и сравнительно (с Москвой) низкие цены на проживание, в городе стали происходить странные вещи. Люди находящиеся в городе не более года, стали считать себя местными, а те кто находится здесь года два - так вообще старожилы. А теперь задумайтесь над тем, что в доперестроечный период в город так же прибывали люди из разных мест, получали шли работать кто куда, (в милицию или на стройку) и получали общежитие. Они вообще "коренные". Только вот многое в их манере поведения осталось без изменения за все эти годы. Им пожалуй и голову не прийдёт, что чисто не там, где убираются, а там где не мусорят. Потом, по отношению к труду других людей у них потребленческое отношение, поскольку их "закрепление" в городе извратило представление и труде. Можно ли после этого говорить: "Не лечите мну, я сам дохтур"? Вы посмотрите каково у них в квартирах, я уж не говорю о парадных. Тех же кто родился в городе, на самом деле не так и много по отношению к общему населению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
До того момента, когда в город стал прибывать народ, использующий его близость к Москве и сравнительно (с Москвой) низкие цены на проживание, в городе стали происходить странные вещи. Люди находящиеся в городе не более года, стали считать себя местными, а те кто находится здесь года два - так вообще старожилы. А теперь задумайтесь над тем, что в доперестроечный период в город так же прибывали люди из разных мест, получали шли работать кто куда, (в милицию или на стройку) и получали общежитие. Они вообще "коренные". Только вот многое в их манере поведения осталось без изменения за все эти годы. Им пожалуй и голову не прийдёт, что чисто не там, где убираются, а там где не мусорят. Потом, по отношению к труду других людей у них потребленческое отношение, поскольку их "закрепление" в городе извратило представление и труде. Можно ли после этого говорить: "Не лечите мну, я сам дохтур"? Вы посмотрите каково у них в квартирах, я уж не говорю о парадных. Тех же кто родился в городе, на самом деле не так и много по отношению к общему населению.

Вы в корне не правы.

Не важно приезжий человек или нет, он тут осел и решил жить, и теперь это его дом. Просто если он где то там, дома, был свиньей и срал в квартире у себя и на улице, он и тут будет это делать, и местный, если воспитан какать у всех на виду он будет это делать хоть с рпождения его дом тут хоть паять лет хоть год. Если ему в лом до урны дойти и бычок туда швырнуть, то территориальное местоположение на это не влияет.

Какая разница откуда он.

А про то "как было раньше" вообще глупо вспоминать, вы еще вспомните как на заводах в третью смену не за зароплату а ради фронта трудились. Ну ей богу. И травка зелнее и воздух чище. Возможно это и правда. Но теперь не так. Люди изменились, и не в лучшую сторону, нужно это признать. Мышление у людей поменялось, и не переселение в этом виновато.

p.s. Кста, вопрос в воздух, по идее европа, испания какая нить должна вообще засраная быть, сплошные туристы... а ведь гадят в урны. Но эт уже отдельная тема, сейчас про россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Вы в корне не правы.

С какой стати?

Это Вы высказались с сарказмом, что "Угу. Гадят только приезжие, убираются только местные. Не лечите мну, я сам дохтур."

На что я попытался объяснить Вам, что "местные" в большинстве и есть эти приезжие. И там откуда они родом в принципе не существует урн. Для них они (в смысле урны) диковинка, им и в голову не приходит что окурки надо бросать в урны. А местные знают для чего урны. А то, что приезжие уборщики хреново убирают после приезжих, это ещё одна причина почему в городе грязно. А Вы переводите тему теперь на культуру. Вы часто на маршрутку утром в очереди стоите, в смысле на 538? 80% приезжих! Звезда в шоке! О чём Вы? Местные в Москву на своих машинах ездят. Местные на карьер лет 10 как ходить перестали! Местные на дачах у себя шашлыки жарят, а не в лесу, потому как у местных, практически у всех дачи в худшем случае, и дома в лучшем! А те, кто родился здесь в семьях лимиты, и так и остался лимитой, поскольку общался только с себе подобными, их не тек много, и их грязь не тем заметна, поскольку они не долго задерживаются на этом свете. Те, кто вынужден приезжая на заработки в Москву жить здесь, в целях экономии, им не просто безразличен этот город, они ненавидят его, потому как ежедневно вынуждены возвращаться сюда из сверкающей столицы. А культура у этих людей отсутствует как понятие в принципе. Так о каких корнях речь?

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
С какой стати?

Это Вы высказались с сарказмом, что "Угу. Гадят только приезжие, убираются только местные. Не лечите мну, я сам дохтур."

На что я попытался объяснить Вам, что "местные" в большинстве и есть эти приезжие. И там откуда они родом в принципе не существует урн. Для них они (в смысле урны) диковинка, им и в голову не приходит что окурки надо бросать в урны. А местные знают для чего урны. А то, что приезжие уборщики хреново убирают после приезжих, это ещё одна причина почему в городе грязно. А Вы переводите тему теперь на культуру. Вы часто на маршрутку утром в очереди стоите, в смысле на 538? 80% приезжих! Звезда в шоке! О чём Вы? Местные в Москву на своих машинах ездят. Местные на карьер лет 10 как ходить перестали! Местные на дачах у себя шашлыки жарят, а не в лесу, потому как у местных, практически у всех дачи в худшем случае, и дома в лучшем! А те, кто родился здесь в семьях лимиты, и так и остался лимитой, поскольку общался только с себе подобными, их не тек много, и их грязь не тем заметна, поскольку они не долго задерживаются на этом свете. Те, кто вынужден приезжая на заработки в Москву жить здесь, в целях экономии, им не просто безразличен этот город, они ненавидят его, потому как ежедневно вынуждены возвращаться сюда из сверкающей столицы. А культура у этих людей отсутствует как понятие в принципе. Так о каких корнях речь?

Ну чего вы болтаете. Вы же не из-за границы. Думающих что в России в глубинке медведи по улицам ходят. Или вы из тех кто думает что за мкадом жизни нет? Зачем говорить ересь про урны, про то что где-то там, их нет.

Теперь про такжиков дворников - они убираются намного лучше и чище чем если бы это делал местный (и есть места где местные это делают) - такое наплевательское отношение к работе, пипец.

Вы паспорта спрашиваете в очереди на маршрутку? А мне кажется что именно местные знающие ситуацию на дороге сядут в маршрутку и подремают лишние полчаса, а приезжие, разжившись впервые машиной - будут наслаждаться кондеем стоят три часа в пробке и кайфовать от этого даже.

Вы конечно извините, но большинство местных, которых я встречал в лыткарино, были либо бухариками, либо быдлом, либо стариками седыми старой закалкки (единственная адекватная категория).

Про шашлыки промолчу, единственное в чем согласен. У "месных" есть дачи и т.д.

Вы так категорично говорите пр окультуру, будто стольный град сосредоточие онной. За мкадом культурных людей нет, точно, они все рождаются в столице, все великие, и просто культурные.

Не представляю сколько их щас в гробах юлой вертятся...

Когда кто из местных последний раз был в третьяковке? В музее? В театре?

Я сам не месный, но глядя на местных... я бы не сказал что я не культурнее или менее образован, так же что я ослеплен государством-москвой и ненавижу Лыткарино, что сорю больше или провожу досуг "грязнее".

Извините за резкость в словосочетаниях кое-где, но поражает такое отношение к жизни.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вот в чем дело то. Строители которые строят дома и стадион заодно усрали город оказывается а бедные Лыткаринцы ходят и за ними окурки в урны выкидывают, да карьерные после них с шампунем моют, ведь дом родной, должен быть чист, сорит не гоже дома

Да, именно так. Вы всё правильно подметили. И окурки в урну, и мусор с карьера. Пока Вы здесь на форуме разглагольствуете, именно этим и занимаемся.

Я то про это вот начал ))))

На что я попытался объяснить Вам, что "местные" в большинстве и есть эти приезжие

Вы сказали что именно так, местные убираются за приезжими. А теперь говорите что местных, как таковых и не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Теперь про такжиков дворников - они убираются намного лучше и чище, чем если бы это делал местный (и есть места где местные это делают) - такое наплевательское отношение к работе.

Я считаю можно обойтись без сравнений. Таджики/дворники убираются «на отвяжись». Они в полной уверенности, что раз для Лыткаринцев работать на уборке города за такие деньги не выгодно, то им должны быть благодарны только за то, что они вообще эту работу выполняют. Качество – не в счёт. Не угадали. Они (приезжие) делают вид, что они убирают. Не забываёте, что они - штрейкбрехеры, поскольку, согласились работать за оплату + регистрацию + разрешение на работу + жильё, тем самым, потеснив на рынке труда тех, кто требовал достойную оплату за данную деятельность. Свой основной доход таджики/дворники получают предоставлением любых услуг частным лицам, за отдельную оплату, используя регистрацию + разрешение на работу.

Вы паспорта спрашиваете в очереди на маршрутку? А мне кажется что именно местные знающие ситуацию на дороге сядут в маршрутку и подремают лишние полчаса, а приезжие, разжившись впервые машиной - будут наслаждаться кондеем стоят три часа в пробке и кайфовать от этого даже.

Бывает, что появляется желание подремать, лишние два/три часа в маршрутке. Именно поэтому в ней (маршрутке и оказываешься). И именно там (в очереди и маршрутке) понимаешь, кто добирается до Москвы вместе с тобой, и паспортов спрашивать не надо. Темы разговоров пассажиров, которые не имеют понятия о том, что в общественных местах, коими является и общественный транспорт, не принято орать во весь голос, говор и акцент говорят сами за себя. И желание подремать, лишние два/три часа в маршрутке, меняется на стремление попасть таки, не смотря ни на что, на работу вовремя. А это можно сделать лишь использую личный транспорт и использование запасных маршрутов, о которых «впервые разжившиеся машиной и наслаждающиеся кондеем в пробке» приезжие если и узнают, то не скоро. Потому как необходимо десятилетиями изучать Люберцы, Дзержинку, Ковровый, Капотню, Островцы, Малаховку, Октябрьский, Птицефабрику, ну и саму Москву, что бы в зависимости от ситуации выбирать маршрут не простаивая два/три часа в пробке.

Вы конечно извините, но большинство местных, которых я встречал в лыткарино, были либо бухариками, либо быдлом, либо стариками седыми старой закалкки (единственная адекватная категория).

Мне очень жаль, что Вам приходится составлять своё впечатление о Лыткаринцах, общаясь с не самыми интересными слоями общества. Возможно, Вы сможете попасть в круг нормальных Лыткаринцев, только это не просто сделать лично. Сложившийся круг общения, сами понимаете, не приветствует «новых». Необходим кто-то, кто приводит нового человека в такой круг, представляет и рекомендует. На улице знакомится не принято и не только в Лыткарино.

Вы так категорично говорите о культуре, будто стольный град сосредоточие онной. За мкадом культурных людей нет, точно, они все рождаются в столице, все великие, и просто культурные.

Не представляю сколько их щас в гробах юлой вертятся...

Когда кто из местных последний раз был в третьяковке? В музее? В театре?

Я из местных. В Третьяковской галерее был летом. Винзавод посещал летом. В театры станем ходит зимой.

Я сам не месный, но глядя на местных...

О том, что Вы не местный Вы уже неоднократно упоминали на этом форуме. Мне кажется достаточно, иначе, смените свой ник на «я не местный», может так будет Вам проще.

я бы не сказал что я не культурнее или менее образован,

Я считаю, можно обойтись без сравнений. Хотя бы по тому, что мне сложно объективно составить своё впечатление о Вас, руководствуясь исключительно Вашими сообщениями на данном форуме. Если же Вы сравниваете себя с теми о ком Вы упоминали выше, то однозначно «ДА», только мне известны и другие категории граждан. И, боюсь, сравнение с ними станет не в Вашу пользу.

так же что я ослеплен государством-москвой и ненавижу Лыткарино, что сорю больше или провожу досуг "грязнее".

Данная фраза, была упомянута мной в адрес вполне конкретной категории лиц, которых я и обозначил. Причислять (или не причислять) Вас к ней я не в праве и этого не делал. Например, я, дружен с довольно многими людьми, которые по тем или иным обстоятельствам переехали в Лыткарино из других мест, а так же с теми кто переехал из Лыткарино в другие места. Думаю, что это не только я такой, скорее всего мы все такие (в смысле люди в целом). И те и другие очень достойные люди. Есть те кто реализовал/реализует себя на все 100%, есть те, кому повезло меньше и они или ещё не нашли своего пути, или вообще перестали его искать и плюнули на всё. Это очень разные люди. Но я их всех люблю и мне не важно из Лыткарино они или нет. Просто они люди. Думаю, что таким же образом складываются взаимоотношения и у всех остальных жителей планеты Земля, не являющихся снобами. Так вот, если Вы приезжий, не следует ставить себе «диагноз», хоть Вы и называете себя «дохтуром». Это опасно. Оставайтесь самим собой, как если бы Вы были там, где Вы родились или выросли. Не комплектуйте, на этот счёт и тогда не придётся защищаться, защищая других.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я считаю можно обойтись без сравнений. Таджики/дворники убираются «на отвяжись». Они в полной уверенности, что раз для Лыткаринцев работать на уборке города за такие деньги не выгодно, то им должны быть благодарны только за то, что они вообще эту работу выполняют. Качество – не в счёт. Не угадали. Они (приезжие) делают вид, что они убирают. Не забываёте, что они - штрейкбрехеры, поскольку, согласились работать за оплату + регистрацию + разрешение на работу + жильё, тем самым, потеснив на рынке труда тех, кто требовал достойную оплату за данную деятельность. Свой основной доход таджики/дворники получают предоставлением любых услуг частным лицам, за отдельную оплату, используя регистрацию + разрешение на работу.

Мы говорили именно про дворников. Они убираются гораздо тщательнее местных. Ибо из местных на такую работу и зарплату согласитсья разве что опустившийся в конец человек или пенсионерка-бабушка ((((

Я не оспоряю то что такжики демпингуют зарплаты, эо конечн оплохо. Но по факту. Улицы они метут чище чем "русские" (никакого национализма). Просто это факт. Идя по улицам сразу видно где убирался житель гор а где кто-то из другого насеения.

Бывает, что появляется желание подремать, лишние два/три часа в маршрутке. Именно поэтому в ней (маршрутке и оказываешься). И именно там (в очереди и маршрутке) понимаешь, кто добирается до Москвы вместе с тобой, и паспортов спрашивать не надо. Темы разговоров пассажиров, которые не имеют понятия о том, что в общественных местах, коими является и общественный транспорт, не принято орать во весь голос, говор и акцент говорят сами за себя. И желание подремать, лишние два/три часа в маршрутке, меняется на стремление попасть таки, не смотря ни на что, на работу вовремя. А это можно сделать лишь использую личный транспорт и использование запасных маршрутов, о которых «впервые разжившиеся машиной и наслаждающиеся кондеем в пробке» приезжие если и узнают, то не скоро. Потому как необходимо десятилетиями изучать Люберцы, Дзержинку, Ковровый, Капотню, Островцы, Малаховку, Октябрьский, Птицефабрику, ну и саму Москву, что бы в зависимости от ситуации выбирать маршрут не простаивая два/три часа в пробке.

Про знание путей спортить трудно, истинная правда.

А во тпро воспитанность, да уж. Сегодня видел как дамочка, одетая красиво, опрятная такая (видать в пятницу решилась бросить машинку дома) стала стирать лак с коготков в маршрутке, запах идкости это непередаваемое наслаждение. Модет она конечно и не местная. Но воспитание на нуле.

А про паспорта, и "видно сразу" это вы зря, некультурщины много и среди коренных.

Мне очень жаль, что Вам приходится составлять своё впечатление о Лыткаринцах, общаясь с не самыми интересными слоями общества. Возможно, Вы сможете попасть в круг нормальных Лыткаринцев, только это не просто сделать лично. Сложившийся круг общения, сами понимаете, не приветствует «новых». Необходим кто-то, кто приводит нового человека в такой круг, представляет и рекомендует. На улице знакомится не принято и не только в Лыткарино.

:D прям массонство какое-то )))))))) или ку-клукс-клан какой то, я на чинаю опасаться ))

Поймите, мы все адекватные люди и понимем что глупо судить по многотысячному городу по людям которые встречаются в 22 вечера, или отдельно в 9 утра, или в 14 дня, на улицах города. Город большой, есть разные категории граждан.

Но таких кого описали вы, боюсь всего кучка, из многотысячного города. Если убрать приезжих, все равно такой "белой кости" будет меньшенство чем быдла.

А быдла будет гораздо больше чем приезжего быдла, в процентном отношении.

Я не вел исследований, но прост оуверен в этом ))

Я из местных. В Третьяковской галерее был летом. Винзавод посещал летом. В театры станем ходит зимой.

Я рад за вас, это очень хорошо, значит не погибнут и не запылятся на полках и в запасниках вещи искусства ))))) а сезон по театрам открылся не так уж и давно, находимся еще.

О том, что Вы не местный Вы уже неоднократно упоминали на этом форуме. Мне кажется достаточно, иначе, смените свой ник на «я не местный», может так будет Вам проще.

Я считаю, можно обойтись без сравнений. Хотя бы по тому, что мне сложно объективно составить своё впечатление о Вас, руководствуясь исключительно Вашими сообщениями на данном форуме. Если же Вы сравниваете себя с теми о ком Вы упоминали выше, то однозначно «ДА», только мне известны и другие категории граждан. И, боюсь, сравнение с ними станет не в Вашу пользу.

Я считаю, можно обойтись без сравнений. Хотя бы по тому, что мне сложно объективно составить своё впечатление о Вас, руководствуясь исключительно Вашими сообщениями на данном форуме. Если же Вы сравниваете себя с теми о ком Вы упоминали выше, то однозначно «ДА», только мне известны и другие категории граждан. И, боюсь, сравнение с ними станет не в Вашу пользу.

И опять же :D

Я не кичусь, вы чегось. Я вспоминаю о своем происхождении территориальном, только когда заводятся разгвооры: "а местные о-о-о, а местные а-а-а, а приезжие казлы, портят нам жизнь". Конечно из некоего чувства самосахронения я начинаю защищаться )))))))))))))

Я считаю, можно обойтись без сравнений. Хотя бы по тому, что мне сложно объективно составить своё впечатление о Вас, руководствуясь исключительно Вашими сообщениями на данном форуме. Если же Вы сравниваете себя с теми о ком Вы упоминали выше, то однозначно «ДА», только мне известны и другие категории граждан. И, боюсь, сравнение с ними станет не в Вашу пользу.

Да конечно некорректно сравнивать ))) Не будем. не люблю проигрывать :D

Данная фраза, была упомянута мной в адрес вполне конкретной категории лиц, которых я и обозначил. Причислять (или не причислять) Вас к ней я не в праве и этого не делал. Например, я, дружен с довольно многими людьми, которые по тем или иным обстоятельствам переехали в Лыткарино из других мест, а так же с теми кто переехал из Лыткарино в другие места. Думаю, что это не только я такой, скорее всего мы все такие (в смысле люди в целом). И те и другие очень достойные люди. Есть те кто реализовал/реализует себя на все 100%, есть те, кому повезло меньше и они или ещё не нашли своего пути, или вообще перестали его искать и плюнули на всё. Это очень разные люди. Но я их всех люблю и мне не важно из Лыткарино они или нет. Просто они люди. Думаю, что таким же образом складываются взаимоотношения и у всех остальных жителей планеты Земля, не являющихся снобами.

Вооот, слова не малчика, но мужа )))) Я тоже самое говорил когда строил фразы впротивовес вашим.

Так вот, если Вы приезжий, не следует ставить себе «диагноз», хоть Вы и называете себя «дохтуром». Это опасно. Оставайтесь самим собой, как если бы Вы были там, где Вы родились или выросли. Не комплектуйте, на этот счёт и тогда не придётся защищаться, защищая других.

Манией величия не страдаю :078:

Да и к словам вязяться думаю не стоит, чувство юмора помогает сберечь нервные клетки, помните это, это очень важно на самом деле ))

Нет комплексов, есть утренее обсотренное чуйство справедливости )))))))))) И подставлять щеку, как завещал один умный нечеловек, не намерен ))))

Ну а если серьезно, то комплексы внутри, и они ничуть не связаны с местом проживания ))))))) Но за совет от психолога - спасибо ))) Я буду жить именно так )))))))) Надеюсь первая консультация была бесплатной )))

И итог. Не важно откуда человек, он может быть и культурным и бескультурным. И место рождения тут не при чем. Скорее воспитание от мамы-папы, частично улицы, иного окружения. Но даже человек родившийся где-то там могет быть культурным, та кже как и человек родившийся в москве может быть быдлом.

Не будет мыслить стереотипами товарищи, гип-гип ура, ура, ура (и в воздух чепчики бросали) ))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы конечно извините, но большинство местных, которых я встречал в лыткарино, были либо бухариками, либо быдлом, либо стариками седыми старой закалкки (единственная адекватная категория).

Сочувствую...

А не пробовал с нормальными людьми общаться?

За мкадом культурных людей нет, точно, они все рождаются в столице, все великие, и просто культурные.

Не представляю сколько их щас в гробах юлой вертятся...

Когда кто из местных последний раз был в третьяковке? В музее? В театре?

Ух, ты!

Может вспомним реформу 1861 года? Конечно, цветом российской интеллигенции являлись аристократы, потому что крестьянам была тока одна дорога - в поля, да в услужение. А где "голубая" кровь обитала? Ты уж совсем-то до маразма не доходи.

А ты знаком с теми местными, кто бывает в театрах и музеях? По предыдущему сообщению не заметно.

Мне очень жаль, что Вам приходится составлять своё впечатление о Лыткаринцах, общаясь с не самыми интересными слоями общества. Возможно, Вы сможете попасть в круг нормальных Лыткаринцев, только это не просто сделать лично. Сложившийся круг общения, сами понимаете, не приветствует «новых». Необходим кто-то, кто приводит нового человека в такой круг, представляет и рекомендует. На улице знакомится не принято и не только в Лыткарино.

А в Лыткарино это еще и опасно. В принципе, как и везде.

Ни один ареал обитания (включая человеческий) не принимает чужаков просто так, ради количества.

Вот тока, ИМХО, _1_ этого никак не хочет понять. У него свой мир.

Даже навязчивое общение на форуме говорит о том, что человек оторван от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Сочувствую...

А не пробовал с нормальными людьми общаться?

Нормальные как ты? Предлагающие всретиться и на кулачках ответить за базар? Извини но именно это и есть бескультурщина.

Я не гвоорю что ты такой, но в той фразе - это было так. Ил иупотребление зековских понятий, а потом еще и обосновывая это "контингентом на котором зарождался город". Ты еще начни гордиться этим. От истории не убежать, но и гордитсья сталиным не стоит. То просто было, было так, ну что же теперь, в наших силах все исправить, и показать что даже не такой почве может прорасти славный урожай.

Ух, ты!

Может вспомним реформу 1861 года? Конечно, цветом российской интеллигенции являлись аристократы, потому что крестьянам была тока одна дорога - в поля, да в услужение. А где "голубая" кровь обитала? Ты уж совсем-то до маразма не доходи.

А ты знаком с теми местными, кто бывает в театрах и музеях? По предыдущему сообщению не заметно.

Ты о чем? Я где то сказал что всех "неугодных" по какому т опризнаку надо гнобить??? Я наоборот защищал людей, на которых понесли, говоря что они от сохи. Я сказал что они бескультурные не потому что они откуда то оттуда, а прост ообщий уровень культуры падает, к сожалению. Хочешь это опровергнуть?

Я - знаком. С культурными местными людьми, очень приятные люди, им конечно не по 20 лет и даже не по 30.

Но их меньшенство, они растворяются в основной толпе.

А в Лыткарино это еще и опасно. В принципе, как и везде.

Ни один ареал обитания (включая человеческий) не принимает чужаков просто так, ради количества.

Вот тока, ИМХО, _1_ этого никак не хочет понять. У него свой мир.

Даже навязчивое общение на форуме говорит о том, что человек оторван от реальности.

Какие то у тебя нелогичные выводы. Будь ты девушкой обвинил бы в природной блондиности ))))))) уж извини )))))))))

Чего я не хачу понять? Что мне надо заслужить что бы меня приняли? Так я не стремлюсь попаст ьв вашу компанию как ты наверное заметил, я просто живу в этом городе, общаюсь с людьми с которыми свел случай или работа или просто жизнь.

Я просто наслаждаюсь жизнью, и живу ее, как получается, надеюсь правильно, по крайней мере в моих глазах - так.

Про оторванность от реальности вообще смешно, после твоих отмазок при обращениях людьми с их проблемами, ты просто отписываешься и все тут, это обсуждалось, это не решаемо, идите нафик - круто.

А оказывается все решаемо, только нужно лень побороть. Тебе криком из многих уст вещают что проблема есть - а ты говоришь, да нифига, ее не существует. И еще говоришь об оторванности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Странно.. почему 90% моих знакомых лыткаринцев образованные и воспитанные люди, причем большинству нет и 30ти... А _1_му сплошное быдло попадается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Странно.. почему 90% моих знакомых лыткаринцев образованные и воспитанные люди, причем большинству нет и 30ти... А _1_му сплошное быдло попадается?

Ну наверное разные критерии отбора в "воспитанных" у нас ))))))))))))) Я ж не спорю, может и придираюсь ))

Некоторые вон по понятиям живут и тоже считают это культурностью )))

Кста, по мнению большинства как я понял: Лыткаринец - еще не значит местный :D. Так вы про коренных или про приезжих лыткаринцев? )))))

и второе кста ))))))) давно хотел узнать, ни у кого нет статистики, какой процент корренных (ну скажем так поколении в третьем которые живут) жителей города осталось, по отношении к приезжим или к общему количеству жителей? Просто интересно, честно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
какой процент корренных (ну скажем так поколении в третьем которые живут) жителей города осталось, по отношении к приезжим или к общему количеству жителей? Просто интересно, честно ))

Думаю, что такой статистики просто нет в природе. Как посчитать приезжих людей, проживающих в съемных квартирах, уезжающих рано утром и приезжающих в город только вечером? По очень приближенной оценке, думаю что соотношение 3:1 в пользу приезжих. Причём соотношение имеет тенденцию роста, поскольку город Лыткаринцы покидают, при первом же удобном случае, особенно молодежь. Город деградирует стремительно. То что 15 лет назад было преимуществом (чистый лес и карьер при столь незначительном удалении от Москвы - 15 минут на машине до Кузьминок), всё это кануло в лету безвозвратно. А посему - удобнее стало жить в Москве или за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.