Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения


Billy   

сережа

А уж как меня менты бесят!!! Тем более что всегда есть к чему придраться (прописка). По этой причине пришлось купить машину и перемещаться исключительно на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

сережа

Я и не расстраиваюсь. Даже наоборот - такую свободу почуствовал! А вместо штрафов бензин теперь покупаю. И нервная система в порядке. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
они умных слов боятся

не заметил пока ни одного умного слова. только сумбурные предложения без знаков препинания...

гонишь, мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Я вот смотрю... 8 страниц уже накатали. Не надоело спорить? Всё-равно каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я вот смотрю... 8 страниц уже накатали. Не надоело спорить? Всё-равно каждый останется при своём мнении.

а после любого спора каждый остается при своем мнении, так что теперь не общаться?

Полностью с тобой согласен - Да и тема очень противная,

зхато видно гавно в каждом за версту

Strong

ты не искллючение

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заметил пока ни одного умного слова. только сумбурные предложения без знаков препинания...

гонишь, мужик.

Да я не сочинение пишу, а общаюсь в рабочее время, и позволь заметить я вроде вас батенька не оскорблял так что притупите язычок пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

На всплывшую тему не могу не поделиться известной эпиграмкой Евгения Евтушенко на Евгения Долматовского:

"Ты Евгений, я Евгений.

Ты не гений, я не гений.

Ты гавно и я гавно.

Я недавно, ты давно.

Господа, раз уж мы тут околачиваемся, значит все мы, по большому счету одинаковы.

Глупо препираться и оскарблять друг друга. Каждый выплывает из общей навозной ямы как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
сережа

Позволю себе несогласиться по поводу имбициллов. Мне кажется что лимита (как я, например) приезжают в столичный регион не для того чтобы наркоманить. Гораздо безопаснее, спокойней и дешевле этим заниматься у себя в провинции. И если не напрягаться на работе, то долго в чужом городе не протянешь. Чего нельзя сказать о коренных жителях. Они обеспечены жильем, пропиской, имеют массу свободного времени и денег. Отсюда и больший сооблазн кинуться во все тяжкие. Я, конечно, не защищаю абсолютно всех приезжих. Безусловно имеются и такие, которые хотят заработать легких денег и частенько преступают Закон...

Да в качестве чего или кого приехали. Иначе кто наркоту-то в города завез...!!! Далее напомню что дешевая и вне закона раб.сила лишает вас права рабочей конкуренции в том плане что что их такие условия труда и горши устраивают а вас нет и ранее рабодатель вынужден был принимать условия игры рынка труда - рабочий голосовал НОГАМИ или РУКАМИ то теперь его такого права лишил именно дешевая раб.сила или ты согласен себя такого права решить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Gari, блин, учи русский язык, а то ты похуже любого приезжего...

хрен поймешь что написал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 июля на 1 квартале в парке где качели, я наблюдала не очень приятную картину

мужчина кавказской внешности гуляющий с собакой и женщина русская (на вид) гуляющий со своей собакой столкнулись ..видимо собаки начали драться или еще что... так в этом парке...где гуляют дети такой мат стоял износился он из уст русской женщины, мужчина только шел за ней и выслушивал этот бред что она кричала, примерные слова ее были: ААА НАПРИЕХАЛИ СЮДА ЧУРКИ и т.д, так вот это женщина вела себя настолько итерично и не тактично, мерзко....что иной раз кажется что приехавшие сюда больше любят Россия и более уважительнее относятся к русскому народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 июля на 1 квартале в парке где качели, я наблюдала не очень приятную картину

мужчина кавказской внешности гуляющий с собакой и женщина русская (на вид) гуляющий со своей собакой столкнулись ..видимо собаки начали драться или еще что... так в этом парке...где гуляют дети такой мат стоял износился он из уст русской женщины, мужчина только шел за ней и выслушивал этот бред что она кричала, примерные слова ее были: ААА НАПРИЕХАЛИ СЮДА ЧУРКИ и т.д, так вот это женщина вела себя настолько итерично и не тактично, мерзко....что иной раз кажется что приехавшие сюда больше любят Россия и более уважительнее относятся к русскому народу

не все но большинство приезжахих ведут себя как свиньи, и меня бесит когда в моей родной Раше, хачи на мну выеживаются а конкретно чехи и азера я не рассист я нацист и на деле многа раз убеждался в своей правоте, чехи чуствуют что их много и пытаются нам навязывать свои устои, НО я как давил так и буду.....

з.ы.

старо , но правда жизни: в чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да, мы понаехали!

И вам придется с этим считаться, иначе....

Что-то давно я никого не бил -((((

а с какой радости мы будем считатся???!!! считатся с нами должны вы, МЫ ДОМА, а вы в гостях, если люди ведут себя по людски с ними и обращаются по людски, а еслиже люди ведут себя как скоты то чего они ещё хотят, а насчёт не бил.. не говори гоп... пока голову не проломили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Strong

сам представь если у тебя на родине какойнибудь руский будет срать на улице, как с животными обращатся с вашими девушками.... и большинство "лиц кавказской национальности" именно так и делают у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari, блин, учи русский язык, а то ты похуже любого приезжего...

хрен поймешь что написал <_<

:D Купи АзБуку и словарь Ожегова. Слово БЛИН не занаю... :D

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Если почитаешь внимательней то поймешь что я противник наплыва кого либо в лукошкино.

:rolleyes: Упс. Просто контекс не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Ненавижу фашистов и нацистов!

А вы, сережа, слабохарактерный, небось щуплый истеричный трус

Нечего по грамотнее не смогли сказать чем отпускать в опонета оскорбительные колкости это и есть фаш. менталитет... Замечу писать в форум. Вот бы пересеклись-бы по жизни я сомневаюсь в чью пользу закончился раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.