Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   
С песочницами - думаю, просто мамашам дома скинуться, позвонить и заказать машину! и не надо никого ждать!

Так мы дойдем до того, чтобы скидываться на асфальтирование дорог, ремонт больниц, школ и т.п.

Я понимаю, вы скажете, вот мы начнем со своего дома - деньги собрали, забор построили, асфальт проложили, фонарики воткнули - молодцы! Вот только в городе, в котором вы жить собрались, от этого лучше не станет. А житье в городе не ограничится нахождением на территории вашего дома. Людей, работа которых состоит в том, чтобы вести городское хозяйство, такие иннициативы вообще очень порадуют - зачем работать, если жильцы сами за все башляют и сами все делают. А ведь администрация города зарплату получает, а мы налоги платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Я вот чем дальше читаю, тем сильнее вижу контраст между активностью приезжих и сонным отношением к действительности коренных лыткаринцев (не относится к последнему посту Местной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я вот чем дальше читаю, тем сильнее вижу контраст между активностью приезжих и сонным отношением к действительности коренных лыткаринцев (не относится к последнему посту Местной).

А это вообще нормально, приезжие еще в этом говне не поварились, они еще верят, что в этом городе еще что-то реально сделать самим...

Ну пусть попыжутся, до тех пор пока не наткнутся на стену непонимания со стороны 50-ти тысячного города и его администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Bergolts,уважаемый господин товарищ барин!

Вы так славно рассуждаете, всё вроде правильно, но света в конце туннеля

даже и у Вас не видно.Что предложете в качестве альтернативы Киперу?

Опять только бла-бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Mike

"Ну пусть попыжутся, до тех пор пока не наткнутся на стену непонимания со стороны 50-ти тысячного города и его администрации."

А зачем нам понимание то ваше?

Мы у себя сделали офигительно, теперь обнесем нашу территорию забором и поставим охрану. Будет пропускная система.

И если вы думаете, что мы к вам пойдем с протянутой рукой - ошибаетесь.

Вот например, с заселением нашего дома, магазины в округе стали круглосуточными, в парикмахерской рядом с домом поставили вертикальный солярий. И это только за 3 месяца!

Так что не вы нам, а мы вам нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Strong

Еще раз повторюсь - создать свой маленький рай на отдельно взятой территории - это замечательно. Я сама планирую жить в том же доме что и вы и такой подход меня безусловно радует и я готова платить деньги и за детскую площадку на преддомовой территории и за качественное обслуживание дома и т.п. Но, поверьте, этого мало!

Вы же будете ходить гулять в лес, ваши дети будут посещать сады, школы, кружки по интересам и т.п. Благоустроить все это в масштабах города собственными силами и средствами - нереально. Думать, что приток вас, приезжих, простимулирует местную администрацию заняться городом - приятно конечно, но на мой взгляд несколько самоуверено.

Не знаю удалось ли донести мысль :), но она была в том, что никто никому ничего не должен: ни мы вам за то что вы приехали, ни вы нам за свой приезд.

И вообще, злобный топик какой-то, провокационный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Strong

А я коренных от некоренных за версту вижу, особенно в маршрутке

)))А по каким признакам? Может, поделиСССя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Mestnaya

Насчет злобности топика - согласен,

К сожалению, в администрации не такие люди, как у нас в правлении -(((

Был в лесу - мусор и грязь меня действительно удручили - решил, что лучше уж в спортклубе педали виртуального велосипеда крутить -(((

А сообщение мое было о позитиве разрастания города. В защиту приезжих.

От администрации чудес не жду. Ну ничего, выкарабкаемся. И не в таких переделках бывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

skvo

Ну не знаю как сказать - чем отличается провинциал от столичного жителя? Боюсь только что мы сами такими станем - несчастными, запуганными, с чувством обиды на лице и одновременно гордости (мол меня обижают все, но у меня подмосковная прописка в паспорте), плохо одетые и неухоженные, без чувства стиля и вообще не понимающими зачем эта х... нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Mona

Bergolts,уважаемый господин товарищ барин! Вы так славно рассуждаете, всё вроде правильно, но света в конце туннеля даже и у Вас не видно.Что предложете в качестве альтернативы Киперу? Опять только бла-бла-бла-бла...

А я не пророк, и не Господь Бог. И говорю лишь о том, что недопустимо во всех социальных проблеммах обвинять приезжих, как это делает Кипер. Он под это дело подтянул национал-социалистические идеи, заботливо влитые в его уши кукловодами.И получаеться, в итоге,у Кипера, что разбитые дороги в Лыткарино из-за прибывших "черных" и нигеров, которых он в аул сплавлят.Mestnaya права ::

Не знаю удалось ли донести мысль smile.gif, но она была в том, что никто никому ничего не должен: ни мы вам за то что вы приехали, ни вы нам за свой приезд.

А Хранителю необходима хорошая встряска. Загадил себе сознание по самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А зачем нам понимание то ваше?

Мы у себя сделали офигительно, теперь обнесем нашу территорию забором и поставим охрану. Будет пропускная система.

И если вы думаете, что мы к вам пойдем с протянутой рукой - ошибаетесь.

Вот например, с заселением нашего дома, магазины в округе стали круглосуточными, в парикмахерской рядом с домом поставили вертикальный солярий. И это только за 3 месяца!

Так что не вы нам, а мы вам нужны

так, бл*** о том и речь, что вы себя заборами загородите и будете жить внутри зоопарка и на проблеммы города в целом вам н*срать, еще больше чем местным жителям.

а про то что вы нам нужны...

просуществовал же город 50 лет без вас, глядишь и дальше простоит.

ps вот из-за таких вые**стых уродов как strong и sportlover и складывается негативное отношени к приезжим :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Mike

согласен с тобой в той части, что город вцелом требует ухода. другое дело, что начинать лучше со своего дома и своего двора. причём каждому.

а вообще я считаю, что ежели я в Лыткарино жить приехал, то я уже местным стал. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Господа, давайте жить дружно. Раз уж все оказались в одном дерьме, то никто не лучше и не хуже. А если был бы лучше, то не жил бы в Лыткарино в многоэтажках, а имел бы свой котедж по другую сторону новорязанки и все проблемы Лыткаринские были бы глубоко до фени.

Все мы тут одинаковые. Просто кто-то пытается взбить сметану и выбраться, а кто-то уже согласился с тем, что ему суждено утонуть в молоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ToXa

ты прав, меня просто сильно разозлил пост товарища stronga, это был просто ответ на его высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 сережа

Внимательно читаем первый пост данной темы!

Уважаемые господа!

Интересно ваше мнение: как вы относитесь к людям, приехавшим жить в Лыткарино из других городов России?

Высказывайтесь по теме пожалуйста. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, наши лыткаринские "уроды" страшнее и опаснее "любой морды не родившейся в лукошкино". Это факт. Надо с себя начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда, наши лыткаринские "уроды" страшнее и опаснее "любой морды не родившейся в лукошкино". Это факт. Надо с себя начинать.

"Лыткаринские уроды" клиника пластической хирургии им.alesandro приглашает Вас! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.