Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Понаехали!

Рекомендуемые сообщения

Julika   
Предлагаю по этому поводу Королеве Ямайки торжественно поменять ник на Белую Королеву (как у настоящего арийца), или на Королева бледнолицых. :D

Ещё скажи в Снежную королеву :lol::lol::lol: Энто не твоё чтоб её переименовывать!!! Никому её не отдам! В том, что она Королева Ямайки нет никаких сомнений... я точно знаю!!! и вообще народ в курсе... у кого хош спроси B)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake+   

КиперWP А вы г###о , товаришч. Типа как из задницы. Могу даже аргументировать.

P.s.(голосом Дроздова) А теперь , посмотрим , как наш примат будет реагировать на поставленную перед ним ситуатцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К приезжим - негатив :angry:

Понаехали, заполонили всю Москву, все рынки под себя подмяли, не работают... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Sportlover

А че, павлуха разве негр или из другой страны? :blink: Для меня это новость :lol:

Тут речь идет о имигрантах из других стран (в основном), о черно...кожих и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

EuRo

Тут речь идет о имигрантах из других стран (в основном), о черно...кожих и т.д.

Нет! - см. начало темы... - речь идёт в принципе о приехавших в Лыткарино жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

КиперWP

Однозначно плохо можно относиться к фашистам, ...

Да? Ты так считаешь? Это кто это такой умный? Поставиль политические убеждения в один ряд с криминалом? Тогда я продолжу. Однозначно плохо можно относиться к демократам, коммунистан, либералам, сионистам, ....

Основа фашизма лежит в физиологии – это есть эффект индукции, тот самый, который мы наблюдаем, когда люди собираются в толпу, и как только в толпе происходит какой-то резонанс, люди в ней резко меняют своё поведение, начинают себя вести необъяснимо агрессивно.Идеологией фашизма может быть что угодно, от националистической и коммунистической, до религиозной идеи (Крестовые походы, инквизиция, расправа над раскольниками в XVII в.) – лишь бы нашлось нечто объединяющее, а оно всегда найдется под давлением физиологической индукции...

Знак равенства между криминалом и фашизмом поставлен прогрессивным человечеством, к которому я себя тоже стараюсь причислить, исходя из истории последних 80 лет.

Не хочу опускаться до уровня некоторых флеймовозов и вести дискуссию, отталкиваясь от нижней чакры. Но,свой список ненависти, КиперWP, я бы дополнил и неофашиками, которым ты явно потворствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

skvo

Ну насколько я понял народ не против пиезжих в принципе, а именно против "черной" силы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

А я, вообще, думаю так. Раз люди покупают квартиры в городе, значит деньги у них (покупателей) есть. А ведь они ещё и жить в эти квартиры переезжают! Значит надо развиваться городу! И делать это надо самим, раз власти не могут! Проблема в дет.садах - надо открывать частные (даже если начать с одного и на дому), со школами то же. Сюда же плюс и медецина. Это в первую очередь. Потом развлечения: тот же кинотеатр, боулинг, тренажёрку.

А между прочим летом сюда приезжают на карьер, зимой на лыжах, и круглогодично на лошадях... - тоже "куй железо"!

А вот когда люди начнут денежку свою оставлять в городе......... Сразу и рабочие места для местных, и налоги в казну. Разве не так? Так как же мы должны относиться к приезжим???

ЗЫ Я не имею ввиду тех приезжих, которые засоряют город! - уж эту помойку надо вычищать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

EuRo

А вот мне ещё интересно - откуда эта "чёрная" сила берётся??? - ведь ежели приезжают с деньгами - то это, как правило, те, кто работает (всякий бизнес)- а рвань-то откуда берётся??? - кто её спонсирует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

забыла.... Я тут пыталась снять квартиру однажды, так местное агенство по недвижимости (одно на весь город) меня в такую позу поставило, как будто я милостыню у них пришла просить! - разве так работают с клиентами?!!

пшшшшшшшш - спустила пары.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

skvo

Да, раз уж ты заговорила про квартиры...

По непонятным мне причинам у нас в городе они стоят даже дороже чем в Москве!!! <_<

Вот например дом, который с "прекрасным" видом на морг стоит 800$ за кв. Вообще народ оборзел! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

факт, не купишь, а элитное жилье с видом на морг, в недостроенном хирургическом корпусе....

это просто шик!!!

ПРИЕЗЖАЙТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример воровства в пределах ведомства и города. Корпус то предполагался больничный... Да насколько слышал там уже невыводимый грибок пошел по бетону... ну вроде как здание вообще практически непригодно к эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

грибок то может и пошел, но его вполне удачно спятали под декоративной отделкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
в Москве за 800 ничего не купишь

Да ладно... в Москве от 500 уже можно взять (ну если конечно это не центр), а 800 это уже пусть и не элитный дом, но вполне приличный и неподалеку от центра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

например!! я бы перехала в Лыткарино!! потому, что мне там больше нравится!! и там больше свободы!!!! я конечно люблю свой город!! но тока когда я не в нем1!=))) или там может любюоФфФфФф у меня там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.