Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Mia   
Да, но скажем к внешноси можно привыкнуть, а вот к скверному характеру - врядли! А потому всегда удобнее знакомиться без живого общения, ведь просто по разговору можно многое узнать о характере! И понять тот ли этот человек... :)

Нет уж, по-моему "зоачные" знакомства это глупость! Как Хрума выше написала, можно разочароваться, да ещё как! я по себе знаю, что это неприятно, ведь пока ты общаешся, накручиваешь себе, представляешь, но если что-то не совпадает...это всё! По крайней мере у меня. Я не смогу дальше общаться. Возможно, эт глупо, но чтож поделать со своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, по-моему "зоачные" знакомства это глупость! Как Хрума выше написала, можно разочароваться, да ещё как! я по себе знаю, что это неприятно, ведь пока ты общаешся, накручиваешь себе, представляешь, но если что-то не совпадает...это всё! По крайней мере у меня. Я не смогу дальше общаться. Возможно, эт глупо, но чтож поделать со своим характером.

Здоровки единомышленница! :hello: Согласна с тобой полностью!

У человека хорошо развито образное мышление, вот некоторые даже сумели влюбиться по переписке! :D Был у меня горький опыт такого знакомства - 7 месяцев переписывались, и вот облом... Не, больше не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Здоровки единомышленница! :hello: Согласна с тобой полностью!

У человека хорошо развито образное мышление, вот некоторые даже сумели влюбиться по переписке! :D Был у меня горький опыт такого знакомства - 7 месяцев переписывались, и вот облом... Не, больше не желаю!

Здрям, здрям!!!!! И у меня тоже такое было, всё закончилось отправкой асечного номера в игнор, а мыла в корзину, ну не могу я так, не мо-гу. мне вообще сейчас почему представлась переписка с зэками.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Есть такой вариант, а разочароваться не боишься? :)

Внешность далеко не показатель! Даже если и разорачеруюсь. Ничего страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Внешность далеко не показатель! Даже если и разорачеруюсь. Ничего страшного!

Это тебе кажется, что ничего страшного! :P Ты, наверное, не был в такой ситуации.

Хотя вот с нашей стороны, как говорится, мужик не должен быть красивым, он должен быть харизматичным :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешность далеко не показатель! Даже если и разорачеруюсь. Ничего страшного!

Согласна, это составляющее. А что, по твоему, важно - душа? :D

Вопрос: у тебя были девушки что называется "страшные снаружи, добрые внутри"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да, но скажем к внешноси можно привыкнуть, а вот к скверному характеру - врядли! А потому всегда удобнее знакомиться без живого общения, ведь просто по разговору можно многое узнать о характере! И понять тот ли этот человек... :)

значит ты просто слабый.....

скверный характер можно улучшить, мона подстроиться под него....

а если девушка крокодил то тут кроме пластического хирурга никто ничего не сделает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
значит ты просто слабый.....

скверный характер можно улучшить, мона подстроиться под него....

а если девушка крокодил то тут кроме пластического хирурга никто ничего не сделает. :huh:

Бугага. И если мужик страшный, как крокодил тоже! Интересно, а по какому тогда принципу складываютя пары:красавица+чудовище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Бугага. И если мужик страшный, как крокодил тоже! Интересно, а по какому тогда принципу складываютя пары:красавица+чудовище?

у женщин несколько иная психология и моральные ценности, если женщина сможет полюбить урода который заинтересует её чемнть другим нежели внешность, то с мужчиной такой случай очень маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага. И если мужик страшный, как крокодил тоже! Интересно, а по какому тогда принципу складываютя пары:красавица+чудовище?

Миа, сколько пар гуляет: парень просто лапа, и такая стремная рядом с ним, и наоборот... Несправедливость! Это, наверное, те, для кого внешность не играет роли!

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
у женщин несколько иная психология и моральные ценности, если женщина сможет полюбить урода который заинтересует её чемнть другим нежели внешность, то с мужчиной такой случай очень маловероятен.

То есть, непривлекательную женщину мужчина не сможет полюбить? Спасает только то ( и Слава Богу), что вкусы у всех разные, так что поди найдётся и для дурнушки прынц!

Миа, а разве ты не заметила?

Сколько пар гуляет: парень просто лапа, и такая стремная рядом с ним, и наоборот... Несправедливость! Это, наверное, те, для кого внешность не играет роли!

Хрум, замечала, поэтому и спрашиваю. Мне кажется, что нет людей для которых внешность не играет роли, они наверно просто по-другому умеют воспринимать друг друга что ли.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Согласна, это составляющее. А что, по твоему, важно - душа? :D

Вопрос: у тебя были девушки что называется "страшные снаружи, добрые внутри"? ;)

Ладно, признаюсь, нет!

значит ты просто слабый.....

скверный характер можно улучшить, мона подстроиться под него....

а если девушка крокодил то тут кроме пластического хирурга никто ничего не сделает. :huh:

Кто я такой, что бы менять её душевный облик! Это вполне может привести к противоречиям в самой личности! Пэтому следует мериться, как с внешностью, так и с внутренними качествами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миа, сколько пар гуляет: парень просто лапа, и такая стремная рядом с ним, и наоборот... Несправедливость! Это, наверное, те, для кого внешность не играет роли!

Помимо красоты физической существует еще красота душевная, а слово "стремный" более всего подходит к тем людям, которые этого не понимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Помимо красоты физической существует еще красота душевная, а слово "стремный" более всего подходит к тем людям, которые этого не понимают :)

+1

Но есть и ещё одно утверждение, что то, что у человека в душе отражается у него снаружи. То есть наша внешняя оболочка зависит от нашего внутреннего содержания... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо красоты физической существует еще красота душевная, а слово "стремный" более всего подходит к тем людям, которые этого не понимают :)

Ты это сообщение во всех темах пишешь???? :lol:

Идеала у меня нет(ну может где-то глубоко).....Я думаю, что с идеалом жить не реально, на то он и идеал, чтоб мечтать о нём! Мы живём и любим тех, чьё соотношение "+" и "-" нас заинтересовывает!

Да и что это за жизнь, когда что бы ты не захотел она уже знает чего ты хочешь... :huh:

Нет, идеала мне не надо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Когда находишь что-то близкое, к идеалу, то он перескаёт им быть, появляются новые запросы и соответственно мечтаешь уже о другом идеале. Нет предела совершенству,а значит идеала тож как такогового не существует.

Да ну ###, сдался вам этот оидеал... так же скушно и жить неинтересно. Всё предсказуемо. :D:lol::prazdnik::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм... идеал совсем не совпадает с реальностью :)

да и вообще скучно это, когда всё идеально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Недавно прогуливались с одной дамой и случайно зашел разговор об идеалах...о мужчинах-идеалах, разумеется))) Пришли к выводу, что главное - это похожесть между двумя людьми (в нашем случае читай: придурковатость :P )...но похожесть эта к добру не приведет...Бог мой, если рядом со мной будет еще один человек, у которого так же нехорошо с головой!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... то это будет Тупой, и еще тупее тупого...

А впрочем, почем мне знать?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

...ну (льщу себе мыслью), что не то чтобы тупее тупого...скорее: "детсад + ясли"...вот так бы я назвала приведенный выше мною пример))

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Если один в люльке, надо что бы второй его качал. Поэтому вариант с похожестью отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.