Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Неее... ну конечно, есть вообще больные на всю голову психи отмороженные, но это уже крайность со справкой о психическом здоровье. А так... Не бывает бескосячных характеров, только кому-то это нормально, а кто-то ищет идеал... Удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ИМХО) У каждого человека существует идеал, иначе на каком основании мы решаем, встречаться с человеком или нет? Просто у одного узкие понятия об идеале, а другой умеет объективно оценить, "взглянуть вдаль", ведь перспективы тоже очень важны. Я считаю, человек должен иметь цель, стремиться, а значит добиваться. Успешного легче уважать. Зачем нужен беспомощный красавчик? Мужик должен быть мужиком первым делом!

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

характер может быть ангельским, но если с вывеской не повезло, тоже часто обламывает. всё должно быть в меру красивым. таково моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
характер может быть ангельским, но если с вывеской не повезло, тоже часто обламывает. всё должно быть в меру красивым. таково моё мнение.

Ну это без сомнения! Встречают по одежке, нужно, чтобы еще было, по чему провожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
На самом деле искать свою половинку по какому-то шаблону - это глупо, на мой взгляд. Ну конечно: красивая, умная, весёлая... :unsure:

Искать нужно и это правильно, просто находишь или встречаешь...когда уже не так нужно!! и ищешь не по шаблону, но всегда же есть какието пожелания ко второй половинки! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
(ИМХО) У каждого человека существует идеал, иначе на каком основании мы решаем, встречаться с человеком или нет? Просто у одного узкие понятия об идеале, а другой умеет объективно оценить, "взглянуть вдаль", ведь перспективы тоже очень важны. Я считаю, человек должен иметь цель, стремиться, а значит добиваться. Успешного легче уважать. Зачем нужен беспомощный красавчик? Мужик должен быть мужиком первым делом!

Несомненно так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня идеальный мужчина - это тот, с которым мне просто хорошо, тепло и уютно...

А если это рай в шалаше, тоже все ок??? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А если это рай в шалаше, тоже все ок??? :what:

знаешь не помню кто и где сказал, но я придерживаюсь сего мнения: "Мужчина это тот у кого помимо прочего есть деньги, у кого их нет просто самец"

может звучит несколько пошло, но как оно есть.

З.Ы.

это не значит, что нужно для того чтоб быть мужчиной нужны деньги и всё, но они необходимый фактор, ибо человек который не в состоянии обеспечить себя и тех людей за которых он отвечает (жена, дети и т.п), называться мужчиной не может.

и сразу хочу конкретизировать во избежании пустого флуда, что у всех в жизни бывают тяжёлые ситуации, но они не навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь не помню кто и где сказал, но я придерживаюсь сего мнения: "Мужчина это тот у кого помимо прочего есть деньги, у кого их нет просто самец"

может звучит несколько пошло, но как оно есть.

З.Ы.

это не значит, что нужно для того чтоб быть мужчиной нужны деньги и всё, но они необходимый фактор, ибо человек который не в состоянии обеспечить себя и тех людей за которых он отвечает (жена, дети и т.п), называться мужчиной не может.

и сразу хочу конкретизировать во избежании пустого флуда, что у всех в жизни бывают тяжёлые ситуации, но они не навсегда.

Золотые слова!!! Все бы мужчины так думали! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
А если это рай в шалаше, тоже все ок??? :what:

Как говориться, до первых холодов, милочка :what:

у меня лично нет идеала в принципе, есть черты, которые сильно привлекают, но все от человека зависит, только вот к внешности есть ооочень большие претензии, не могу я отвечать взаимностью человеку, который мне физически не нравится, знаю,что глупо, может это по молодости всё так... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
не могу я отвечать взаимностью человеку, который мне физически не нравится, знаю,что глупо, может это по молодости всё так... :unsure:

я также..но это действительно наверное по молодости.. :) потому что сколько раз мне мама говорила,что воды с лица не пить,и главное-что человек хороший..но я бы сейчас не смогла встречаться с хорошим,добрым,милым и т.д.,если бы он меня не устраивал внешне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
я также..но это действительно наверное по молодости.. :) потому что сколько раз мне мама говорила,что воды с лица не пить,и главное-что человек хороший..но я бы сейчас не смогла встречаться с хорошим,добрым,милым и т.д.,если бы он меня не устраивал внешне..

Хотя с другой стороны, во внешности тоже нет идеала, всех молодых людей, которые у меня были, я считала обалденно красивыми, но некоторые подруги так не считали, то есть идеал внешности штука дико субъективная:каждому-своё. Одному нравится, другому-нет, всё таки жизнь устроена интересно хе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я также..но это действительно наверное по молодости.. :) потому что сколько раз мне мама говорила,что воды с лица не пить,и главное-что человек хороший..но я бы сейчас не смогла встречаться с хорошим,добрым,милым и т.д.,если бы он меня не устраивал внешне..

"Надо выбирать не себе мужа, а отца ребенку" :ok: Ну это в перспективе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям так чтоб идеал-поррет у меня нет,есть тоже какие то вещи на котрые я в первую очередь обращаю внимание и во внешности, и в характере.Есть вещи которые для меня ооочень важны и в томм.и в другом.Есть черты внешности,котрые сводят с ума.А хотя может идеал и есть,но я не стремлюсь найти его любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
"Надо выбирать не себе мужа, а отца ребенку" :ok: Ну это в перспективе)

ну если только в перспективе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
"Надо выбирать не себе мужа, а отца ребенку" :ok: Ну это в перспективе)

Тестировать ещё надо.......а то мало ли что, родиться какой-нибудь Д`эбил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тестировать ещё надо.......а то мало ли что, родиться какой-нибудь Д`эбил :D

"Гы, сына, лол!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
"Надо выбирать не себе мужа, а отца ребенку" :ok: Ну это в перспективе)

это при наличии уже готовых детей))), а без оных искать надо именно человека который тебя устраивает и от которого ты захочешь иметь детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если это рай в шалаше, тоже все ок??? :what:

Полсностью согласна с Dustом :ok:

Настоящий мужик всегда позаботиться о своей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говориться, до первых холодов, милочка :what:

у меня лично нет идеала в принципе, есть черты, которые сильно привлекают, но все от человека зависит, только вот к внешности есть ооочень большие претензии, не могу я отвечать взаимностью человеку, который мне физически не нравится, знаю,что глупо, может это по молодости всё так... :unsure:

Говорят, люди (да и животные тоже) ищут себе пару на гормональном уровне: если человек тебе не подходит (организм чувствует лучше, что ему надо), то можно не пытаться - через какое-то время невозможно будет на него смотреть, ни то, что иметь какие-то отношения. Так что внешность - не менее важный фактор, хоть и субъективный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Говорят, люди (да и животные тоже) ищут себе пару на гормональном уровне: если человек тебе не подходит (организм чувствует лучше, что ему надо), то можно не пытаться - через какое-то время невозможно будет на него смотреть, ни то, что иметь какие-то отношения. Так что внешность - не менее важный фактор, хоть и субъективный. :)

Да, но скажем к внешноси можно привыкнуть, а вот к скверному характеру - врядли! А потому всегда удобнее знакомиться без живого общения, ведь просто по разговору можно многое узнать о характере! И понять тот ли этот человек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но скажем к внешноси можно привыкнуть, а вот к скверному характеру - врядли! А потому всегда удобнее знакомиться без живого общения, ведь просто по разговору можно многое узнать о характере! И понять тот ли этот человек... :)

Есть такой вариант, а разочароваться не боишься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.