Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Моя нынешняя вторая половинка соответствует тому, о чем я мечтала еще в детстве на 90-95%, мелочи в счет уже не беру(об этом уже писала в другой ветке). Зачем? То, что есть меня устраивает и совсем не скучно. А не скучно потому, что идеал - это что-то глобальное, а помимо этого есть еще и мелочи, которые предугадать заранее не возможно. Они всегда удивляют и радуют. И каждый раз убеждаюсь, что это действительно мой идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек смог определиться с идеалом - мои ему поздравления! Мир настолько изменчив, мировоззрение имеет свойство также меняться день ото дня. По логике вещей, идеалы не постоянны, ну прям как мода, эти стандарты 90х60х90. Мои идеалы меняются вместе со мной, поэтому идеальным, скорее всего, могу назвать человека, умеющего адаптироваться, идти "в ногу" с окружающим нас миром. Вот... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеал мужчины - глухая и немая фотомодель :D

Тока для каких целей такая может сгодиться? :D

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Идеал мужчины - глухая и немая фотомодель :D

То есть в понимании мужчины, женщина создана только для того, чтобы её еть????

Я думала, что помимо привлекательной внешности желательно было наличие определённого количества серого вещества, чтобы хотя бы поговорить по душам можно было..... (хотя бы) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеала нет. толку-то от иделов вообще?

особенно если начинать идеализировать любимых и детей. ничего хорошего из этого не выйдет

просто когда идеализируешь любимого/ребенка (ой, он такой хорошенький, он умненький, я хочу чтобы он .. то...что бы се...), перестаешь задумываться о том что, у него есть и другие черты отнюдь не такие какие ты хочешь/тебе нравятся, или о том что может он хочет/думает чтото другое, что у человека есть свои желания. вскоре когда происходит не "по-твоему", начинаешь разочаровываться в человеке. вот от этого порой очень часто начинаются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в понимании мужчины, женщина создана только для того, чтобы её еть????

Есть мнение, что самые фотомоделистые ( Вот ненавижу по отношению к женщине слово модель. Модель чего, человека, что ли?) как раз в этом плане не рулят. Поэтому глухонемые фотомодели предназначены исключительно для любования (руками не трогать!) без помех с ненужными разговорами с их стороны. Это исключительно эстетическое удовольствие. Вот у нас какие самоотверженные мужики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в понимании мужчины, женщина создана только для того, чтобы её еть????

Я думала, что помимо привлекательной внешности желательно было наличие определённого количества серого вещества, чтобы хотя бы поговорить по душам можно было..... (хотя бы) :o

Если ее в душу пустить, то она обязательно туда нагадит при случае :) По душам разговаривать тока с попугаем относительно безопасно :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу совпадения конкретных людей с идеалами... У нас весной был тренинг по продажам. Мы играли: кидали друг другу мячик и называли качества людей, кого именно говорил ведущий. Так вот. Наш клиент (покупатель) получился тупым, жмотом, идиотом и т.д. и т.п. Когда нам предложили перечислить признаки идеального клиента, то получилось: не лезет в нашу работу, имеет кучу денег и легко с ними расстается, долго не выбирает и т.п. Потом был задан вопрос, типа если к нам придет человек у которого куча денег, которому нужна любая квартира с минимальными запросами и т.д. и т.п. Сможем ли мы его разглядеть через призму НАШЕГО тупого клиента. Ведь через этот стереотип мы смотрим на всех. Т.е. получается он пришел, а мы моську скривили, мол с деньгами... ща начнется то не так, это не эдак и т.д. Естественно человеку не понравилось наше отношение и он ушел в другую компанию.

В любви тоже самое. Вы встречаете человека, который подходит под описание вашего идеала, НО... ВЫ то ЗНАЕТЕ, что ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Соответственно начинаются проверки и испытания, и чем дальше, тем изощереннее... В конце концов все мы люди... он уходит (устав от постоянны испытаний), а мы остаемся и говорим:"Ну я же знал(А), что идеалов не существует.

А по поводу идеала мужчины.... Перефразируем ... Идеал женщины - слепой, глухонемой капитан дальнего плаванья. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Идеал женщины - слепой, глухонемой капитан дальнего плаванья. :ok:

Это если издёвка в обратку мужикам, которым нужны домохозяйки с модельной внешностью и без мозгов абсолютно...

мне нафиг не нужен слепой, глухонемой мужик, которого ещё и по полгода дома не бывает... не мой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если издёвка в обратку мужикам, которым нужны домохозяйки с модельной внешностью и без мозгов абсолютно...

мне нафиг не нужен слепой, глухонемой мужик, которого ещё и по полгода дома не бывает... не мой выбор!

Мне такой мужик тоже не нужен! :D

Идеал женщины - кентавр. И мужик в доме и скотина в хозяйстве :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Мне такой мужик тоже не нужен! :D

Идеал женщины - кентавр. И мужик в доме и скотина в хозяйстве :lol:

ахаххахахаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такой мужик тоже не нужен! :D

Идеал женщины - кентавр. И мужик в доме и скотина в хозяйстве :lol:

Добрый ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

АААААААААААААААА!!! :wub: Я тут свой идеал встретил!!! :love: Ребята поздравте меня!!! Может наконец я буду не один!!!

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААААААА!!! :wub: Я тут свой идеал встретил!!! :love: Ребята поздравте меня!!! Может наконец я буду не один!!!

Молодец, поздравляю!)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не - ну кстати, нафиг модель - они же стрёмные!!! Все!

Модели не стремные, они пид*ры)))

Я уже как-то жаловалась по этому поводу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Не - ну кстати, нафиг модель - они же стрёмные!!! Все!

Ты эт чего? Приболел??? Они ж богини!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Модели не стремные, они пид*ры)))

Я уже как-то жаловалась по этому поводу :huh:

да пи*оров и в других профессиях хватает... мать их перемать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Бугага. И если мужик страшный, как крокодил тоже! Интересно, а по какому тогда принципу складываютя пары:красавица+чудовище?

Это значит, что мы не сумели разглядеть тех скрытых достоинств, котрые сумела разглядеть эта женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось мне узнать существует ли у вас идеал.Если да,то какой?

Ум как у собчак, гибкость как у кабаевой, блондинка как Марина купцова, финположение как у жены абрамовича, фигура как у Анджелина Джоли....

кстати а почему у нее собсвенных детей нет хотя ей уже тридцатник- больная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emotion   

у меня нет идеалов и я не стремлюсь их создавать для себя... есть тока вещи которые мне не нравятся, и это вроде глупо создовать для себя идеал и верить что такой человек найдется в мире, а если вы его найдете? и что с вами будет? если ВЫ не понравитесь вашему идеалу? нужно просто любить! и в конце именно тот человек которого вы любите станет вашим идеалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Ум как у собчак, гибкость как у кабаевой, блондинка как Марина купцова, финположение как у жены абрамовича, фигура как у Анджелина Джоли....

кстати а почему у нее собсвенных детей нет хотя ей уже тридцатник- больная?

Тёмный ты человек, есть у Джоли дети есть, она мальчика вроде около месяца или двух назад родила....

только не могу понять, неужели дутые губы на поллица-это действительно красиво?

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.