Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Julika   
Julika,

чето тебя морозит, юля...

ненене))) не надо про меня так думать... я в полном адеквате - просто наблюдение и не более того... жизнь - она учит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеал-вещь замечательная. Он, конечно, недостижим (потому и идеал), но стремится к нему должно всякое сколько ни будь разумное существо.

Вся штука в том, что идеал у каждого человека свой. И почему твой партнер должен стремиться к твоему идеалу совершенно непонятно.

Более того, для современного состояния дел в России характерно непонимание того простого факта, что для достижения идеала в любой области (и в отношениях между людьми в первую очередь) требуется три простые вещи: Желание, Терпение и Время.

Любой дурак у нас знает, что получить МИЛЛИОН (рублей, баксов, евров и т.д.) можно запросто - надо только чего-то купить, куда-то позвонить, на что-то ответить и пришивай к штанам новые широкие карманы. Еще бы! Об этом по всем каналам-газетам-программам вещают. Никто, правда, лично не знает ни одного счастливчика, но не могут же они все врать! Поэтому в стране, где теперь возможность выжить зависит от наличия денег, идеал, как правило, начинается с 6-ти значной (в баксах) суммы. Легкость получения (не зарабатывания) бабок делает понятным требования, как правило, женщин (вернее девочек), к мужчине "если любишь-вынь и полож" - не "поступи в институт - учись - окончи - поступи на работу на 5 000 руб - расти по службе - получай через 15 лет работы 20 000 руб. (пусть ты и класный специалист и работа любимая)- и т.д., а я буду с тобой не смотря ни на что", а "вынь и полож". Мужик, со своей стороны, должен либо плюнуть на свои склонности и идти в офис протирать штаны, чтобы через 5-10 лет понять, что эта сука погубила в нем великого музыканта (инженера, физика, мореплавателя и т.д.) и начать тихо спиваться, либо плюнуть на нее и пойти в музыканты (инженеры, физики, мореплаватели и т.д.), а через 5-10 лет понять, что Родине это все на фиг не нужно и снова начать тихо спиваться в одиночестве.

И есть счастливые исключения. Связаны они, как правило с женщиной, которая не говорит "вынь и полож". Нормальные люди, которые способны взглянуть на себя и окружающую действительность без этих телесереальных соплей и которые поймут, что все сразу иметь нельзя, а нужно терпение и желание быть вместе долгое время - по-моему и есть идеал.

(Поскольку я мужчина и мои замечания носят сугубо сексистский оттенок мужского шовинизма, я должен пояснить, что обобщения сделаны на примерах моих знакомых и друзей, рассказанных в основном, по-пьяни, в чисто мужской компании.)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько и мнений.

Мое мнение: идеалов нет. Идеального мужчину не найдешь.

Идаел надо делать (лепить)...

Конечно, изменить человека никто не сможет. Поэтому я думаю нужно просто выбирать того,

кто ближе к твоим пожеланиям...

И потом уже как-то подстраивать его под себя и самой подбстраиваться (притираться).

Я за всю свою, пусть не долгую, жизнь не видала, чтобы кто-то был полностью доволен своей второй половиной.

А с другой стороны. Если бы мы получали только то, что нам было нужно, то нам бы очень быстро надоели эти отношения.

Человеку необходимо бороться, добиваться и побеждать. Поэтому нам, даже в семейной жизни, нужна борьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Человеку необходимо бороться, добиваться и побеждать. Поэтому нам, даже в семейной жизни, нужна борьба

бороться и искать, найти и перепрятать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, офигительно сказано... Единственное, что только все спиваются :)

Забудьте про идеалы и будет вам счастье...

Dust, это моя подпись на СХ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Хм... а что такое минус?

Многие влюблённые не считают в друг друге минусы, а те минусы, которые находят другие, для них как пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Хм... а что такое минус?

Многие влюблённые не считают в друг друге минусы, а те минусы, которые находят другие, для них как пустой звук.

вспомнилась вчерашняя пара по клин.фарме :D

минус на минус будет плюс :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Идеалов, наверное, все таки не бывает. Слишком уж мы все разные.

Просто надо все минусы наших вторых половинок превращать в плюсы, т.е. искать положительные моменты в минусах, тем самым получать из них плюсы и всего лишь.

Тогда все мы будем идеальны :) друг для друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
И есть счастливые исключения. Связаны они, как правило с женщиной, которая не говорит "вынь и полож".

У меня есть замечательная знакомая, которая является женщиной, "которая не говорит "вынь да полож". Она встречалась с молодым человеком 7 лет (ждала, когда он реализуется в жизни и вообще добьется, того о чем мечтал)...она просто любила и была рядом. Ни упреков, ни ссор. В один прекрасный день он пришел и сказал, что женится на другой. У которой запросы нереальные, ноги длинные и папа богатый. Понятно?

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В один прекрасный день он пришел и сказал, что женится на другой. У которой запросы нереальные, ноги длинные и папа богатый. Понятно?

Ты, видимо, не очень внимательно читала начало поста. Другие варианты ведут к еще более худшему результату.

А насчет приведенного примера... Ну и как он теперь? Очень доволен? Если он сам собой ни чего не представляет, через некоторое время (обычно достаточно короткое) ему популярно объяснят, кто он, где он и что должен делать в приличной семье ( "Дожили. Мы его можно сказать на помойке нашли, а он фигвамы рисует" (Матроскин)). И он либо будет себя весьма паршиво чувствовать всю жизнь или пока его не выкинут (тогда ему будет еще хуже), либо начнет с превеликим страхом развлекаться на стороне (ни какого удовольствия, да еще жена грохнуть может), либо попытается померится силами с папочкой (а папаша грохнет наверняка). Хотя, конечно жизнь его некоторое время будет прекрасна и удивительна. Но мы не будем ему завидовать, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Отвечаю - это моя супруга ............

Терпеть мой далеко не ангельский (а проще - извените, говенный) характер целых 27 лет ... - это ли не идеал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Отвечаю - это моя супруга ............

Терпеть мой далеко не ангельский (а проще - извените, говенный) характер целых 27 лет ... - это ли не идеал? :)

Для меня сейчас цыфра 27 звучит, как что-то невероятное, мы всего более двух лет вместе, это кажется так долгооооо, а тут 27...

Интересно у нас такое будет :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Для меня сейчас цыфра 27 звучит, как что-то невероятное, мы всего более двух лет вместе, это кажется так долгооооо, а тут 27...

Интересно у нас такое будет :o:)

я думаю, что он имел ввиду, что ему сейчас 27

и все это время у него ужасный характер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я думаю, что он имел ввиду, что ему сейчас 27

и все это время у него ужасный характер :)

Да нет, ему далеко уже не 27...и все-таки он с нами! :D

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Идеал... Нет на Земле идеала... Не стоит ступориться на поиске идеала. Бесполезно... Со временем многое уходит, а то что остается начинаешь любить еще больше... То что осталось и есть мой идеал. Жаль что не осталось ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ты, видимо, не очень внимательно читала начало поста. Другие варианты ведут к еще более худшему результату.

А насчет приведенного примера... Ну и как он теперь? Очень доволен? Если он сам собой ни чего не представляет, через некоторое время (обычно достаточно короткое) ему популярно объяснят, кто он, где он и что должен делать в приличной семье ( "Дожили. Мы его можно сказать на помойке нашли, а он фигвамы рисует" (Матроскин)). И он либо будет себя весьма паршиво чувствовать всю жизнь или пока его не выкинут (тогда ему будет еще хуже), либо начнет с превеликим страхом развлекаться на стороне (ни какого удовольствия, да еще жена грохнуть может), либо попытается померится силами с папочкой (а папаша грохнет наверняка). Хотя, конечно жизнь его некоторое время будет прекрасна и удивительна. Но мы не будем ему завидовать, правда?

ты прав, завидовать нечему. Но факт. Не видела я еще таких мужчин, которые бы ценили преданность и нетребовательность. Вот и сильный пол тоже стал вестись на деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут наверно, можно посоветовать сменить круг общения. И не пытаться прилепится к первому встречному-можно нарваться на гада. Все же сущность мужчины всегда можно увидеть, мужчины хреновые актеры. Больше слушай, что он говорит и смотри,что он делает и как поступает. Тут важна каждая мелочь. Особенно в таком деле как это. Гадов всегда выдают мелкие штрихи натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Знаешь, тут наверно, можно посоветовать сменить круг общения. И не пытаться прилепится к первому встречному-можно нарваться на гада. Все же сущность мужчины всегда можно увидеть, мужчины хреновые актеры. Больше слушай, что он говорит и смотри,что он делает и как поступает. Тут важна каждая мелочь. Особенно в таком деле как это. Гадов всегда выдают мелкие штрихи натуры.

ты, часом, не психолог дипломированный? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Да, я психолог недипломированный.

А вообще... Давно здесь сижу!

Хитрых и гадких видно сразу. А что делать, если с виду все в порядке, а внутри - "подгнило что-то в королевстве Датском?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.