Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

JohnD   

Да идеалов вообще не существует... У всех свои тараканы, и это здорово, это делает людей не похожими друг на друга :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне конечно нравятся определенного типа мальчики, но на самом деле, хочу сказать ЧТО ВСЕ ЭТО полная фигня, потому что, все-таки человека только первоначально со стороны внешности оцениваешь, а эти впечатления порой ооочень ошибочны...

Ага, первое впечатление часто ошибочно. На моем личном примере: когда люди меня видят первый раз, сразу воспринимают как стерву, а потом оказывается что я белая и пушистая=)) :lol:

Так что я предпочитаю человека сначала узнать :wub:

Да уж... а потом присматриваешься и видишь все недостатки человека... и хоп - он больше не идеал :143:

Это называется: позолота вся слетела и осталась просто дешевка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, первое впечатление часто ошибочно. На моем личном примере: когда люди меня видят первый раз, сразу воспринимают как стерву, а потом оказывается что я белая и пушистая=)) :lol:

Так что я предпочитаю человека сначала узнать :wub:

Это называется: позолота вся слетела и осталась просто дешевка :D

Чтоб узнать, что девушка белая и пушистая, надо как минимум ее рассмотреть и потрогать :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о идеально привлекательной внешности или в целом?

Мне нравятся мужчины, которые следят за своим внешним видом - чистые, ухоженные, хорошо пахнущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идеал безусловно есть, только вот.. ни один парень не подходит под этот идеал..

поэтому приходится снирятся с некогорыми несходствами с идеалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Думая об идеале, сразу на ум приходят слова одной очень старой песенки: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил; чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл.... был к футболу ровнодушен и в компании не скушен, и ктому же чтобы он и красив был, и умен!!!!!

Эй! Есть здесь такие???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Конечно есть не плохие варианты, но чтоб по всем пунктам проходил - это действиетельно из области фантастики!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

elektro gЁrl

Ну ты тогда написала бы о себе и фотку кинула сюда - мож найдется такой "хороший" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну а найдётся такой хороший парень...

..и нафига ему вы такие привередливые сдались? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты привередный... по закому подлости хорошим девушкам остаюся остатки... я смеюсь всегда, что в моем универе из всех пацанов остались без пары голубые хачики и придурки с наркоманами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Я еще как ни странно ни одного нормального пацана не встречала, одни уроды (моральные) попадались. Самое тупое, что сначала все просто прекрасно, а потом из него вся дурь начинает вылезает...Фу-у-у...ненавижу парней... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Я еще как ни странно ни одного нормального пацана не встречала, одни уроды (моральные) попадались. Самое тупое, что сначала все просто прекрасно, а потом из него вся дурь начинает вылезает...Фу-у-у...ненавижу парней... :P

Прежде чем наговаривать на всех парней, сначала к себе внимательно присмотрись... Из тебя-то сейчас дури тоже немало лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Девочки!!! Вы слишком категоричны в своих суждениях! Прежде чем осудить человека (неважно - мужчину или женщину), загляниите сначала в себя, в свой, так сказать, внутренний мир...есть ли там вообще что-нибудь... А замечать в чужом глазу соринку и при этом игнорировать собственное бревно - удел недалеких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.