Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

nelli   

Так ли важно, чтоб человек, которого ты любишь, был идеален?

Мне, например, абсолютно не важно - стройный ли он Аполлон или у него уже есть пивное брюшко....

Главное, чтоб человек был хороший, добрый....

Наверное, это и есть мой идеал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

ага а когда пивное брюшко плявно начнет тебя придавливать то наверное тоже будет все равно ))) все поначалу говорят выжно чтоб человек хороший был только почему то все равно на внешность смотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Не совсем так...раньше - да, выбирала по внешним данным, но потом...внутренний мир и взаимная гармония оказались приоритетней :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Если говорить об идале вообще - то тут недавно пообщавшись с человеком, который был для меня идеалом внешне, поняла, что это далеко не мой идеал, т.к. как личность этот человек полное Г. Кроме папиных понтов у него ничё нет, он ничего интересного не может рассказать....

Разочаровалась я в идеале...... :huh:

А любимому человеку можно многое простить...... жаль только, что любить некого..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Джульетта, вот интересно, с точки зрения психологии, как можно охарактеризовать - что ты через пост (а то и в каждом) публично сожалеешь об остутствии любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Fitilь

не об отсутствии, а о невозможности показать её..... она у меня ещё осталась.....в дальнем уголке моего сердца....... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Джульетта, вот интересно, с точки зрения психологии, как можно охарактеризовать - что ты через пост (а то и в каждом) публично сожалеешь об остутствии любви?

дистимичная личность (акцентуированная черта характера) - характерно постоянное дипрессивное состояние. Дистимичные личности отличаются несколько пессимистичным

взглядом на жизнь, всегда скептически относятся к проявлениям веселья и

радости окружающими и сами радуются или веселятся исключительно редко. В то

же время любая неудача или несчастье действует на них значительно сильнее,

чем на окружающих.

Такие лица склонны к некоторому самобичиванию и скептицизму как в

отношении себя, так и окружающих.

Во всяком случае такое заключение можно сделать по постам. Лично не общался, поэтому могу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Фитилю нИзачООт, :( т.к. это только последнее время такое происходит.... да, к сожалению жизнь не всё одна радость и веселье с позитивом..... бывают моменты, когда больно... когда очень больно.....

НО если ты хочешь понять что я за личность, то для начала нужно все мои посты проанализировать, все 580 штук....

И было время, когда я писала, что очень счастлива и прочее....Полистайте историю....в аналах форума этого предостаточно. Сейчас просто такого сказать не могу...

И согласиться с характеристикой JohnD никак не могу..... Да и те, кто знает меня, например nelli, и много много ещё кто вам это подтвердят.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
И согласиться с характеристикой JohnD никак не могу..... Да и те, кто знает меня, например nelli, и много много ещё кто вам это подтвердят.... :unsure:

Лично не общался, поэтому могу ошибиться.

Вот эта надпись и появилась именно потому, что не общался лично и не могу точно проанализировать психотип, акцентуированную черту характера и все остальное из чего складывается человек с точки зрения психологии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
:( это только последнее время такое происходит.... да, к сожалению жизнь не всё одна радость и веселье с позитивом..... бывают моменты, когда больно... когда очень больно.....

извини, не очень внимательно отнесся к ответу в предидущем посте ))) Вполне вероятно, что дистимичной ты стала из-за какого-то психологического шока, это депрессия не обязательно ты должна полностью соответствовать описанному мной типу согласно К. ЛЕОНГАРДУ существует 12 черт характера, и под влиянием тех или иных событий происходит Акцентуация характера - преувеличенное развитие отдельных черт характера, при которых наблюдается отклонение от нормы в ущерб окружающим.

Выраженность может быть различной - от легкой формы, заметной лишь близким, до крайних вариантов - психопатии.

Акцентуации характера могут сглаживаться со временем и проявляться в неблагоприятных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julietta

прости если обидел...

мое мнение сложилось именно о манере общения на форуме в настоящее время...

согласись, что архив из пятиста с лишним постов - он на то и архив, чтобы давать сведения о том что БЫЛО, а не о том, что ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да, не спорю...... но это вовсе не значит ,что такое состояние всегда.... всё по-разному бывает..... приминительно ко мне трудно вообще определить..... последнее время настроение меняется по 10 раз на дню.... в общем фигня какая-то.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ну да..... может отчасти это и так назвать можно.... пытаюсь разобраться.... но чем больше пытаюсь - тем сильнее запутываюсь..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Иногда нужно не форсировать события, а дать восстановиться естественному ходу жизни...

Йаду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.