Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, я ведь пишу, то как я сам вижу, что сам пережил. Если кому интересно-я рад. Просто я смотрю тут ребята все молодые и опыта жизненого нет, а книг в большинстве сейчас не читают. Вот я своим делюсь, какой есть. Может поможет кому. А коль что не так-извеняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pat   
Ты знаешь, я ведь пишу, то как я сам вижу, что сам пережил. Если кому интересно-я рад. Просто я смотрю тут ребята все молодые и опыта жизненого нет, а книг в большинстве сейчас не читают. Вот я своим делюсь, какой есть. Может поможет кому. А коль что не так-извеняйте.

да я поняла :hello: я без претензий. Книги, опыт...а жизнь раскручивает так и сяк...не помогают они, книги-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрых и гадких видно сразу. А что делать, если с виду все в порядке, а внутри - "подгнило что-то в королевстве Датском?"

Черт его знает. Но лично я иногда к людям испытываю совершенно непонятную антипатию. Вот не нравится что-то в человеке и все тут! Я всегда стараюсь давить в себе это чувство, но как правило в конце концов выясняется, что это не тот человек с которым можно вести дело. Это, кстати, справедливо и для женщин. Причем иногда первая встреча может быть очень неприятна, но неприязнь не возникает и потом человек становится хорошим другом (или подругой). А вот эта антипатия... Ты продолжаешь с человеком общаться но другом тебе он скорее всего ни когда не будет. А то и подставит. У меня такие случаи были. Поэтому посмотри, располагает человек к себе по начальному впечатлению, и если нет то будь с ним осторожен. Это, кстати не повод, что бы с ним дела не иметь. Но личного, требующего доверия-лучше не надо. И показывать свое недоверие не нужно-зачем человека обижать? А вдруг ты неправ?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Черт его знает. Но лично я иногда к людям испытываю совершенно непонятную антипатию. Вот не нравится что-то в человеке и все тут! Я всегда стараюсь давить в себе это чувство, но как правило в конце концов выясняется, что это не тот человек с которым можно вести дело. Это, кстати, справедливо и для женщин. Причем иногда первая встреча может быть очень неприятна, но неприязнь не возникает и потом человек становится хорошим другом (или подругой). А вот эта антипатия... Ты продолжаешь с человеком общаться но другом тебе он скорее всего ни когда не будет. А то и подставит. У меня такие случаи были. Поэтому посмотри, располагает человек к себе по начальному впечатлению, и если нет то будь с ним осторожен. Это, кстати не повод, что бы с ним дела не иметь. Но личного, требующего доверия-лучше не надо. И показывать свое недоверие не нужно-зачем человека обижать? А вдруг ты неправ?

а если знаешь человека черт-знает-сколько-времени....прекрасный человек. И вдруг - БАХ - негодяй/мерзавка? Так...надо кому-нить подкинуть идею о теме в форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все гораздо сложнее. Хороший человек может время от времени поступать плохо. Он конечно негодяй мерзавец, но он не сильно отличается от себя-предыдущего. Тут уж вопрос твоего отношения-можешь ли ты простить его гадость (даже если он и прощения не просит) или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Пончик, да кроме того, хорошо и плохо - весьма относительные понятия и строго судить нельзя (ну кроме, опять же, крайних случаев)

а если знаешь человека черт-знает-сколько-времени....прекрасный человек. И вдруг - БАХ - негодяй/мерзавка? Так...надо кому-нить подкинуть идею о теме в форуме...

какая разница сколько знаешь человека? важно насколько ты его знаешь.. уровень проникновения, так сказать... и влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
какая разница сколько знаешь человека? важно насколько ты его знаешь.. уровень проникновения, так сказать... и влияния.

Так вот и проблема-то в чем: кажется, что знаешь давно и хорошо...глубоко так. Жена Чикатило тоже глубоко знала <_< ну да я отвлеклась, не в Чикатило дело. Если ты в восторге от кого-либо, значит, ты не можешь объективно смотреть на человека. И тебе все только кажется, кажется...отношения вообще самый пожалуй большой Миф, созданный человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

так выходит, наш идеал есть совпадение сущности человека с нашими представлениями о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
так выходит, наш идеал есть совпадение сущности человека с нашими представлениями о нём?

Совершенно точно. Жаль, редкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так выходит, наш идеал есть совпадение сущности человека с нашими представлениями о нём?

Да, он сволочь, поступает как сволочь, и ведет себя как сволочь. Идеальная сволочь.

А если серьезно, наверное надо стараться не ждать от людей хороших поступков по отношению к тебе в ответ на твои. Это, конечно, не означает, что надо ждать только плохого, нет! Просто делай добро и бросай его в воду ("Добрый Эх"). Будешь приятно удивлен. Наверное. По крайней мере меньше разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал... а какой он? да хз... кокой есть такой и есть... самое главное чтоб он был моим и мне не надо было его не с кем делить.... идеал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, идеал каждой девушки - принц на белом коне (или бизнесмен на белом мерседесе, кому как нравится)... Идеал каждого мужчины - кроткая, скромная домохозяйка, не задающая лишних вопросов и не мешающая пить пиво в гараже с друзьями...

Стереотипы известны, но всё же каждый день все выискивают в толпе свой идеал...

Вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Интересно, идеал каждой девушки - принц на белом коне (или бизнесмен на белом мерседесе, кому как нравится)...

Протестую!!! Может это так принято считать, но на самом деле бизнес и мерседесы - это не определяющий фактор идеального мужчины!

Идеал каждого мужчины - кроткая, скромная домохозяйка, не задающая лишних вопросов и не мешающая пить пиво в гараже с друзьями...
И тут не согласна!!! Человек без собственного мнения быстро надоест... проще домработницу нанять ;) А про пиво в гараже - ничего страшного, главное чтоб алкашом не стал от этой всей бадяги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

И вот ещё... выяснить насколько человек идеален в отношении другого конкретного человека можно только в процессе отношений.. издалека фиг поймёшь. Вот блин тут мнение про бизнесмена на мерседесе - а может этот человек со всеми своими лаве такой моральный урод, кретин и прочее, что об идеале и речи не идёт. Так что не надо строить себе иллюзий по поводу того, что материальные ценности это всё что нужно для счастья. Я конечно не утверждаю, что с милым рай и в шалаше, НО деньги не решают всё и идеалом обладатель некой внушительной суммы денег автоматически не становится!!!

Да и вообще идеализация человека не есть гуд. У всех свои достоинства и свои недостатки... не бывает идеальных.

Не верите? Ну тогда вспомните собственыые ошибки с выбором идеала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Каждый встречается и живет с тем, кого заслуживает, все в жизни закономерно!!!

Все мы друг друга стоим в той или иной степени!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Каждый встречается и живет с тем, кого заслуживает, все в жизни закономерно!!!

Все мы друг друга стоим в той или иной степени!!! :)

А все уверены, что заслуживаем того с кем живем????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А все уверены, что заслуживаем того с кем живем????? :)

да ладно мы...)) а вы уверены что они заслуживают??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
да ладно мы...)) а вы уверены что они заслуживают??? :D

Я не про то! :lol: Просто понять не могу чем мой муж так Всевышнего прогневал, что он ему в жены меня дал!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Я не про то! :lol: Просто понять не могу чем мой муж так Всевышнего прогневал, что он ему в жены меня дал!!!!!!!!! :D

про тебя у него наверное такие же мысли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же найти и встретить идеал? разве такое возможно?

идеалов вообще наверно не существует :cry:

Ну естественно нет идеальных людей... но здесь идёт речь именно о твоём идеале... и это совсем не значит что она не должна предположим пить курить много говорить ревновать закатывать скандалы быть стервой и тд. ты сам решаешь какая она должна быть... точнее, какой бы ты хотел её видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове держатьь идеал - это одно, а искать его это другое..по-моему проще не искать, а создать, взять понравившегося человека, можно даже очень понравившегося, у которго имеются предпосылки к развитию нужных качеств, и, как учил академик Павлов, развивать нужные, создавая определённые условия..только в одну сторону тяжко будет всё делать, гораздо приятнее, когда с любимым человеком вместе меняетесь и превращаетесь в единое целое.. )) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

На самом деле искать свою половинку по какому-то шаблону - это глупо, на мой взгляд. Ну конечно: красивая, умная, весёлая... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.