Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

в общем и пришли мы к выводу, что все идеалы скучны и нудны и жить с ними неинтересно. любите друг друга такими, какие вы есть и да не создавайте вы себе идеалов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   

я не пойму раз он идеал, то он наверна весёлый, интересный... не, не так??=)) Зачем скучный то идеал :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне - да, наверное... Хотя чем дальше, тем больше я понимаю, что мои идеалы наяву очень отличаются от идеалов, которые когда-то представляла :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
тебе самой на фоне такого идеала комфортно будет?

Ну если уж выдумывать идеал то тогда по всем пунктам. :P

Мне идел вообще не нужен, поэтому будет комфортно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Зачем вообще идеал нужен? Даже если он и есть (в чем я сомневаюсь), рядом с ним нормальный человек просто заработает кучу комплексов. Зачем любить идеал, вот обычного человека полюбить гораздо интересней. Поэтому у меня нет идеала, не создаю себе кумиров, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Столкнулся со статьей:"Какие бывают женщины".

Типология женщин потрясает своим разнообразием. Женщин делят на разные категории, даже на возрастные и весовые. А я, например, заметил, что всех женщин в зависимости от их отношения к сексуальной составляющей в жизни можно поделить всего на три основных типа.

Итак:

1. Есть женщины, которые не лукавят. Они могут отдаться и телом и душой первому встречному просто потому, что хотят этого. Хотят получить удовольствие, хотят доставить удовольствие партнеру. Не за деньги, не за какие-то блага, а именно потому, что хотят – и не отказывают себе в этом желании, не предают самих себя.

Любят жизнь, любят людей, дарят окружающим свою любовь и ласку, идут по жизни с гордо поднятой головой, несут миру радость и счастье.

Этих женщин часто называют грубым словом, начинающимся на букву «Б». Хотя, как мне кажется, именно они таковыми и не являются.

2. Следующая категория – женщины, которые хотят, но не дают и не имеют. Такая женщина видит мужчину, хочет его, возможно, даже любит. Но не позволяет себе секса с ним по каким-либо надуманным причинам. Чаще всего потому, что боится. Боится мнения окружающих (а что скажут люди?). Или же «моральные принципы», вбитые в голову с детства, не позволяют (ах, ну так ведь нельзя!)

А почему нельзя? Неужели правильней будет обманывать саму себя? Предавать себя. Мучаться, злиться, и, как правило, из-за этого изливать свою желчь вовне, на других людей, безуспешно пытаясь доказать: «Вот я какая правильная! Вот я какая принципиальная!»

Мне кажется, что это и есть то, что можно выразить словом, начинающимся на букву «Б». Проституция души.

3. Третий тип, самые несчастные женщины. Которых, увы, большинство. Они не хотят мужчину, но отдаются ему. Причины самые разные. Если не дам, найдет кого-то на стороне. Или же – он богат и обеспечен, и мне выгодно быть с ним, всю жизнь в масле кататься буду.

Это «Б» изощренное. Продажа и тела, и души.

Что интересно, в нашем обществе второй и третий тип женщин пользуется всемерным уважением. Они правильные. Они нормальные. А те, кто искренне дарит свою любовь, подчас являются объектами насмешек и унижения. Такова общественная мораль.

Напоминает плоский юмор,но,что то и похоже на истину!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

но все схожи! все хотят!

у меня идеала нету и не будет! кого полюблю с тем и буду............

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся со статьей:"Какие бывают женщины".

Ну в общем-то понятно, что классификация сделана рукой мужчины.

Женщины не потому не бросаются на шею предмету своего вожделения, что их сдерживают какие-то социальные запреты и страх перед окружающими. Женщины, как мне кажется, в первую очередь боятся быть отвергнутыми. Это очень сильный удар по самооценке. Не надо забывать, что у большинства она и так довольно низка. Поэтому женщине легче устроить целую игру с намеками недомолвками и т.п., что бы, если ни чего не вышло с соблазнением оправдать это глупостью жертвы.

А вообще, вероятно, трудно ожидать, что первый встречный сможет доставить наслаждение женщине -это надо уметь, а на лбу мужчины ни чего такого не прочитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

да у меня мой идеал есть,это мой МУЖ главное что он безумно меня любит,он очень заботливый внимательный он идеальный Мужчина(для меня) :wub:.................. ит.д и т.п

Изменено пользователем МСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ВОТ мой идеал... :ok:

тогда я мимо пройду :D

не подхожу по попе (наверное) а хотя я хз как это так "орешек" :what:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Идеалы меняются.

Помню идеал своей тинейджерской молодости)) Хороший, конечно, но не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть...ОН у меня совсем недавно поменялся,точней не поменялся,а скорей я поняла какие парни меня привлекают...

Изменено пользователем Юльчик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.