Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Нет, тут другое... И деализируется не партне, а изыскивается идеал. Тут не отношения могут кончиться разочарованием, а отношений вообще ни каких быть не может. Потому как все мы далеки от идеала. Сами себя наказываем.

ИМХО - взрослому человеку некогда искать, он либо встречает кого-то на своем пути либо нет.

Бывает - люди за 2-3 года так меняются, что и не узнаешь свой идеал :D Сидишь, чешешь репу и думаешь: "как же я мог в ЭТО влюбиться?!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - взрослому человеку некогда искать, он либо встречает кого-то на своем пути либо нет.

Бывает - люди за 2-3 года так меняются, что и не узнаешь свой идеал :D Сидишь, чешешь репу и думаешь: "как же я мог в ЭТО влюбиться?!" :D

это они не меняются это их сущность как раз раскрывается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это они не меняются это их сущность как раз раскрывается :huh:

Вот и пришел я к мысли, что нефиг ждать когда их сучность раскроется - сваливать раньше надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и пришел я к мысли, что нефиг ждать когда их сучность раскроется - сваливать раньше надо :D

тогда можно одним всю жизнь пробыть :huh:

а вообще лучше общаться с прямыми честными и открытыми людьми, а таких видно сразу... ну или почти сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда можно одним всю жизнь пробыть :huh:

а вообще лучше общаться с прямыми честными и открытыми людьми, а таких видно сразу... ну или почти сразу :D

Одному очень недурно быть - никто в мозг не серет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному очень недурно быть - никто в мозг не серет :ok:

с этой точки зрения - дааааа :D

а кому-то без засерания мозгов наверное тугоооо живется, скушноооо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю себе!

"Дорогой, мне кажется я немного потолстела. -- Ну разумеется!"

так это самый суперский подход! а если говорить нет-нет-нет.. а потом когда она станет очень большаяяяя он подумает и решит что надо бежать :lol: лучше исправлять недостатки на корню :D

поэтому очень не люблю наигранность и притворство, а такового вокруг очень многоооооо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе льстишь.

Человек Извилистых Путей (т.е. практически Нормальный Герой) скажет "Ты думаешь? Дай-ка я взгляну внимательней...так...,а теперь другим бочком... не пойму. А ну-ка скинь платьице. Даааа... А я то думаю, чтой то ты у меня еще красившей стала. Действительно, чучуть есть. Но тебе пока это идет."

Я думаю при таких рамсах получить по физиономии или гневную отповеть с упоминанием ленивого борова шансов у него немного.

В отличии от прямого человека.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты себе льстишь.

Человек Извилистых Путей (т.е. практически Нормальный Герой) скажет "Ты думаешь? Дай-ка я взгляну внимательней...так...,а теперь другим бочком... не пойму. А ну-ка скинь платьице. Даааа... А я то думаю, чтой то ты у меня еще красившей стала. Действительно, чучуть есть. Но тебе пока это идет."

Я думаю при таких рамсах получить по физиономии или гневную отповеть с упоминанием ленивого борова шансов у него немного.

В отличии от прямого человека.

а я бы нормально восприняла и так и так - главное что и то и другое правда... вопрос только в том, как ее приподнести :unsure:

а там уже если друг друга знаешь.. всегда подход найдешь... если конечно люди вменяемые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой вариант тебе приятней?

если честно и откровенно - то фиг знает :D

в зависимости от настроения, иной раз меня бы все это соплежуйство типа скинь халатик покрутись и так далее взбесило бы, я бы сказала слушай скажи блин прямо да или нет, особенно если бы была сильно раздосадована...

а иной раз взбесило бы если бы просто сказано было - да! совсем уже расползлась во все стороны... могла бы даже какую-нибудь гадость ответить...

так что однозначно не могу сказать... зато честно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плохом настроении такие вопросы не поднимают- боятся услышать честный ответ.

А потом, вариантов "соплежуйства" бесконечное количество. Тут все от фантазии зависит. А вот прямо говорить человеку многие вещи не рекомендуется-для тебя это не важно, а человеку может быть очень обидно. У него комплекс может быть. Кстати женщины часто об этом забывают. Впрочем, мужчины то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плохом настроении такие вопросы не поднимают- боятся услышать честный ответ.

А потом, вариантов "соплежуйства" бесконечное количество. Тут все от фантазии зависит. А вот прямо говорить человеку многие вещи не рекомендуется-для тебя это не важно, а человеку может быть очень обидно. У него комплекс может быть. Кстати женщины часто об этом забывают. Впрочем, мужчины то же.

так о том речь что надо иметь подход :D

хотя я всегда всем все прямо говорю без подхода, но стараюсь не сильно обидные вещи говорить :huh:

и вообще блин на обиженных воду возят! :ok:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно. Так легко наживают врагов на ровном месте. Я конечно не призываю лизать всем подряд задницы и подхалимничить перед встречными-поперечными, особенно перед тем кого не уважаешь но не надо им в открытую этого показывать-на дрязги можно потерять много ценного времени. Лично я всегда стараюсь говорить неприятные вещи с сочуствием к человеку. И действительно сочувствую. Если например он допустил ненамеренную ошибку, по незнанию или что то не так сделал, что можно исправить. Человек должен иметь шанс все исправить.

Но если человек подставляет других и меня, особенно намерено-все. С такими ни какого дела быть больше не может.

А какие-то недостатки людей- просто наплевать на них и забыть-если не мешают делу.

Однако в личных отношениях мне кажется необходим максимальный такт и бесконечное "соплежуйство", если тебе дорог человек. Ведь это так просто.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно. Так легко наживают врагов на ровном месте. Я конечно не призываю лизать всем подряд задницы и подхалимничить перед встречными-поперечными, особенно перед тем кого не уважаешь но не надо им в открытую этого показывать-на дрязги можно потерять много ценного времени. Лично я всегда стараюсь говорить неприятные вещи с сочуствием к человеку. И действительно сочувствую. Если например он допустил ненамеренную ошибку, по незнанию или что то не так сделал, что можно исправить. Человек должен иметь шанс все исправить.

Но если человек подставляет других и меня, особенно намерено-все. С такими ни какого дела быть больше не может.

А какие-то недостатки людей- просто наплевать на них и забыть-если не мешают делу.

Однако в личных отношениях мне кажется необходим максимальный такт и бесконечное "соплежуйство", если тебе дорог человек. Ведь это так просто.

в личных отношениях постоянный такт сдерживание умалчивание попытки смириться в конечном итоге приводят к разводу и срыву, так как всю жизнь терпеть это невозможно!

с людьми которых не уважаю просто стараюсь не общаться вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... к мужчине "если любишь-вынь и полож" - не "поступи в институт - учись - окончи - поступи на работу на 5 000 руб - расти по службе - получай через 15 лет работы 20 000 руб. (пусть ты и класный специалист и работа любимая)- и т.д., а я буду с тобой не смотря ни на что", а "вынь и полож". Мужик, со своей стороны, должен либо плюнуть на свои склонности и идти в офис протирать штаны, чтобы через 5-10 лет понять, что эта сука погубила в нем великого музыканта (инженера, физика, мореплавателя и т.д.) и начать тихо спиваться, либо плюнуть на нее и пойти в музыканты (инженеры, физики, мореплаватели и т.д.), а через 5-10 лет понять, что Родине это все на фиг не нужно и снова начать тихо спиваться в одиночестве.

если у человека есть стремление тогда можно ждать...

а если он только вопит что крутой музыкант и никакого стремления и развития, ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО

из личного опыта :(

пойдем с нами на встречу! вот мы с тобой разведем разговор на эту тему часов на 5-6 не меньше :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личных отношениях постоянный такт сдерживание умалчивание попытки смириться в конечном итоге приводят к разводу и срыву, так как всю жизнь терпеть это невозможно!

Дык я не говорю об умолчании! Я говорю об аккуратности в общении! Одни и те же вещи можно сказать так, что человек радостно побежит исправлять, а можно так, что пойдет и повесится (знаю такие случаи). Всякой вещи свое время под солнцем, время разбрасывать, время собирать.

Например беременной женщине я гадости поостерегусь говорить. Или злой о том, что она потолстела. Это и есть такт. Конечно это не просто и увы часто понимание с возрастом приходит. Но чем раньше начнешь тренироваться, тем лучше. Конечно, если в ответ получаешь хамство и твой такт принимают за слабость-это хреново. Наверное надо с нового листа начинать, но внести поправки.

с людьми которых не уважаю просто стараюсь не общаться вообще

Тебе везет, если ты можешь себе это позволить. Но лично я готов себя переломить и работать с такими, если это нужно для дела. Хотя при этом они у тебя всю кровь сворачивают.

если у человека есть стремление тогда можно ждать...

а если он только вопит что крутой музыкант и никакого стремления и развития, ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО

из личного опыта

Талант - его видно. Потому, что талант-это работа. Например: что бы хорошо играть на гитаре надо тренироватся по 6-8 часов в день. Не меньше иначе просто пальцЫ не разработаешь.

Другие специальности-аналогично. Поэтому если человек позицианирует себя как талант, а сам ни хрена не делает-это фуфло. Девочки обычно на тусовки и всякую ерунду типа сейшенов с типа мегазвездами покупаются-так это приложение и необязательное. А работа - это обязательно.

пойдем с нами на встречу! вот мы с тобой разведем разговор на эту тему часов на 5-6 не меньше

Спасибо за приглашение, да только лучше мне его, пожалуй отклонить.

Староват,

толстоват,

лысоват,

скучноват.

Без меня веселее будет. Точно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я не говорю об умолчании! Я говорю об аккуратности в общении! Одни и те же вещи можно сказать так, что человек радостно побежит исправлять, а можно так, что пойдет и повесится (знаю такие случаи). Всякой вещи свое время под солнцем, время разбрасывать, время собирать.

Например беременной женщине я гадости поостерегусь говорить. Или злой о том, что она потолстела. Это и есть такт. Конечно это не просто и увы часто понимание с возрастом приходит. Но чем раньше начнешь тренироваться, тем лучше. Конечно, если в ответ получаешь хамство и твой такт принимают за слабость-это хреново. Наверное надо с нового листа начинать, но внести поправки.

Тебе везет, если ты можешь себе это позволить. Но лично я готов себя переломить и работать с такими, если это нужно для дела. Хотя при этом они у тебя всю кровь сворачивают.

Все верно, только я это называю верным подходом к человеку и к каждому - он свой!

Талант - его видно. Потому, что талант-это работа. Например: что бы хорошо играть на гитаре надо тренироватся по 6-8 часов в день. Не меньше иначе просто пальцЫ не разработаешь.

Другие специальности-аналогично. Поэтому если человек позицианирует себя как талант, а сам ни хрена не делает-это фуфло. Девочки обычно на тусовки и всякую ерунду типа сейшенов с типа мегазвездами покупаются-так это приложение и необязательное. А работа - это обязательно.

О том-то и речь... поэтому сидеть и ждать тут нечего...

но очень частно девочки не могут этого разглядеть за влюбленностью и окрыленность, да и мужчины бывают очень хорошими разказчиками!

Спасибо за приглашение, да только лучше мне его, пожалуй отклонить.

Староват,

толстоват,

лысоват,

скучноват.

Без меня веселее будет. Точно говорю.

все это глупости что ты сейчас написал! нужно прийти обязательно! я уверена что с тобой очень интересно и есть о чем поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том-то и речь... поэтому сидеть и ждать тут нечего...

но очень частно девочки не могут этого разглядеть за влюбленностью и окрыленность, да и мужчины бывают очень хорошими разказчиками!

Ха, как можно насвистеть или скрыть ежедневный 8 часовой тренинг! Это только если не интересоваться как провел день предмет мечтаний. Да и физически это боьшая нагрузка, такое не скроешь.

все это глупости что ты сейчас написал! нужно прийти обязательно! я уверена что с тобой очень интересно и есть о чем поговорить!

Нет-нет. К сожалению все это так и мне не хочется ни кого разочаровывать. Но все равно приятно.

А если хотите сделать для меня хорошую вещь-пожалуйста не очень обижайтесь на лысеющих толстяков, которые случайно (только случайно!) наступят вам на ногу, но извенятся и улыбнутся.

А вдруг это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

нифига вы тут дискуссию развели..не представляю,какие разговоры за жизнь начнутся,если вы в реале встретитесь!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит в туалете старенький журнальчик "Вокруг смеха"... Нашла там фельетон от Задорнова " Сказка для маленьких девочек":

Монолог в образе.

Меня часто спрашивают: почему я так поздно замуж вышла. Мои школьные подруги десять лет мне любовные записки от мальчишек передавали. А как школу закончили, сами за этих однокласников и повыскакивали. А я нет! Не нравились мне сверстники. Я тогда кино с телевидением любила, открытки любимых актеров собирала. Так что у меня свой ИДЕАЛ сложился: ВЫСОКИЙ, СТРОЙНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЗАГОРЕЛЫЙ, УМНЫЙ, ОСТРОУМНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ, ЗАГАДОЧНЫМ ПРОШЛЫМ... Да... Стереомагнитофон - это обязательно! Ванна из голубого кафеля непременно! Машину чтобы одной рукой водил, другой музыку включал и мне прикуривать давал... ну и чтобы молодой был: от тридцати пяти до семидесяти!

И что вы думаете? Дождалась! Точь-в-точь как описала! (...)

Извините, далее текст как в анекдоте, не по теме....

А нужен ли нам идеал?

Ведь на фоне идеала мы можем оказаться сами далеко не идеальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига вы тут дискуссию развели..не представляю,какие разговоры за жизнь начнутся,если вы в реале встретитесь!!

Что, завидно? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

:huh: так с нами и не поделились своим идеалом :huh:

а вообще я поняла, что быть с идеалом нельзя! он может быть идеальным во всем, но только не в чувствах к тебе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.