Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нина

Существует ли у вас идеал девушки/парня?

Рекомендуемые сообщения

Ё-мое! Как велика тяга народа к прекрасному!

Но вот самое интересное- если всем показать этот идиал, а потом каждый опишет, что видел (только чур не списывать), что получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   
Ё-мое! Как велика тяга народа к прекрасному!

Но вот самое интересное- если всем показать этот идиал, а потом каждый опишет, что видел (только чур не списывать), что получится?

Каждому своё однако...))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно!

Поэтому нефиг на чужие идеалы рот разевать!

Надо идти и искать свой (пока не поздно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Ё-мое! Как велика тяга народа к прекрасному!

Но вот самое интересное- если всем показать этот идиал, а потом каждый опишет, что видел (только чур не списывать), что получится?

у всех идеал разный, просто очень интереснен чей-либо идеал совершенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так себе думаю: сравнение-вещь непродуктивная. Тут своими глазами надо смотреть. А не чужими.

С человеком ведь тебе...э...общаться.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отношения начинаешь с того, что идеализируешь свою партнершу (или партнера), то эти отношения неизбежно закончатся разочарованием

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут другое... И деализируется не партне, а изыскивается идеал. Тут не отношения могут кончиться разочарованием, а отношений вообще ни каких быть не может. Потому как все мы далеки от идеала. Сами себя наказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, тут другое... И деализируется не партне, а изыскивается идеал. Тут не отношения могут кончиться разочарованием, а отношений вообще ни каких быть не может. Потому как все мы далеки от идеала. Сами себя наказываем.

зато всегда есть к чему стремиться в плане изменения себя, поэтому очень люблю разговаривать на подобные темы с мужчинами-друзьями... уж они так скажут что им нужно от женщины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А у меня есть приятель нестандартной ориентации, так мы с ним всегда обсуждаем женщин. Все хочу понять, чем мы ему не угодили? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато всегда есть к чему стремиться в плане изменения себя, поэтому очень люблю разговаривать на подобные темы с мужчинами-друзьями... уж они так скажут что им нужно от женщины

Ну я что-то не видел списков необходимых качеств себя.

Или необходимых изменений.

Такие списки лично я приветствовал бы.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть приятель нестандартной ориентации, так мы с ним всегда обсуждаем женщин. Все хочу понять, чем мы ему не угодили?

Да это не вы ему неугодили, а мужчины ему угодили больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это возможно?

Меня всегда занимал вопрос: а часто ли женщины сами себя понимают?

Это буквальный вопрос, не риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А это возможно?

Меня всегда занимал вопрос: а часто ли женщины сами себя понимают?

Это буквальный вопрос, не риторический.

Иногда бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо бороться за себя! Постараться, что бы этот процесс был почти непрерывен. Может тогда вы поймете, кто вам действительно нужен и чего вы достойны (это безотносительно к присутствующим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это возможно?

Меня всегда занимал вопрос: а часто ли женщины сами себя понимают?

Это буквальный вопрос, не риторический.

Лично я всегда себя понимаю и всегда точно знаю чего хочу... по пунктам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть приятель нестандартной ориентации, так мы с ним всегда обсуждаем женщин. Все хочу понять, чем мы ему не угодили? :o

У меня тоже такой друг есть только с ним обсуждать женщин не интересно лучше мужчин...

давным-давно помню это все заканчивалось так

- смотри какая попка...

- дааааа

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Просто, однажды он нашел свой идеал, а тот оказался мужчиной.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я что-то не видел списков необходимых качеств себя.

Или необходимых изменений.

Такие списки лично я приветствовал бы.

а нафига списки себя..

надо чтобы мужчина написал хочу чтобы женщина была такая и такая

а уж мы женщины должны матать на ус что да как, тем более, когда несколько одних и тех же пожеланий

у меня есть устойчивое мнение что в некоторых вопросах причем во многих женщину может понять только мужчина а мужчину только женщина

каждый человек достоин лучшего, поэтому он и выбирает для себя идеального партнера по жизни

а так с мужчинами очень интересно поговорить, мне мой однокурсник однажды в теч. более чем 2х часов рассказывал какая у него жена.... многое поняла как не надо делать и что для мужчины это обидно

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это больше на меню похоже будет. Длинно и непонятно.

Фишка в том, что пока как следует человека не узнаешь непонятно, соответствует он твоим "спискам Шиндлера", а как узнаешь-список уже ни к чему. Какие то предьявы можно делать только к отдельным внешним проявлениям. И то очень аккуратно, а то подорваться можно. Но содержание человека, его сущность, можно понять и сразу, а можно ни когда не понять (что чаще и бывает). А может человек раскрыться через большой промежуток времени и окажется, что он вовсе не тот, кого ты себе представлял. Тогда и начинаются проблемы (а может, кончаются-у кого как). Поэтому глупо составлять списки для людей-учитесь их понимать. Но для себя-можно. Говорят, дисциплинирует. Помогает не переоценивать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это больше на меню похоже будет. Длинно и непонятно.

Фишка в том, что пока как следует человека не узнаешь непонятно, соответствует он твоим "спискам Шиндлера", а как узнаешь-список уже ни к чему. Какие то предьявы можно делать только к отдельным внешним проявлениям. И то очень аккуратно, а то подорваться можно. Но содержание человека, его сущность, можно понять и сразу, а можно ни когда не понять (что чаще и бывает). А может человек раскрыться через большой промежуток времени и окажется, что он вовсе не тот, кого ты себе представлял. Тогда и начинаются проблемы (а может, кончаются-у кого как). Поэтому глупо составлять списки для людей-учитесь их понимать. Но для себя-можно. Говорят, дисциплинирует. Помогает не переоценивать себя.

для кого-то есть принципиальные вещи-ум образование чувство юмора доход обеспеченность внешность или качества видные сразу доброта злость жадность честность агрессивность и так далее...

даже по видимым данным можно составить достаточно большой список

или как кто-то сказал умение готовить - с первого раза понять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это так, но вот пожалуйста крайний случай: возьмем нашего призидента-образование, обаяние, обеспеченность дальше некуда, ореол таинственности-разведчик, нормальная внешность-строен, спортивен, умеет пошутить, чувство юмора есть и т.д.

Теперь повнимательней:

Работа в КГБ-резидент, по все вероятности в принципе подготовлен заниматься вербовкой (занимался или нет-не знаю, но морально был готов, раз работал)- т.е заставлять людей делать такие вещи, за которые потом этих людей (не его!) должны ставить к стенке. Все это без сожалений и угрызений совести.

Вербуя необходимо добиться того, что бы объект испытывал к тебе симпатию и полное доверие (ни чего не напоминает?). Юмор - ну про сортиры уже надоело, но вот про сладенькое и пенсионеров или последняя про начальника Израиля - это просто ППЦ. Насчет великодушия и говорить нечего-личные враги втаптываются в грязь буквально (А глаза добрые - добрые). Ум, честность... Вокруг оглянитесь. Посмотрите на его окружение. Что делают эти люди со страной. Даже попыток не делается, что бы это исправить. Как вы думаете, насколько бедным он уйдет из президентов (если уйдет) и откуда у него все это будет? С зарплаты накопит?

Это просто крошка Цахис, которому приписывается все хорошее и к которому не пристает ни какой грязи. Навык.

Если не ошибаюсь, наибольшая группа голосовавших за него - женщины.

Прошу прощения, больная тема.

А вы говорите-принципиальные вещи!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это так, но вот пожалуйста крайний случай: возьмем нашего призидента-образование, обаяние, обеспеченность дальше некуда, ореол таинственности-разведчик, нормальная внешность-строен, спортивен, умеет пошутить, чувство юмора есть и т.д.

Теперь повнимательней:

Работа в КГБ-резидент, по все вероятности в принципе подготовлен заниматься вербовкой (занимался или нет-не знаю, но морально был готов, раз работал)- т.е заставлять людей делать такие вещи, за которые потом этих людей (не его!) должны ставить к стенке. Все это без сожалений и угрызений совести.

Вербуя необходимо добиться того, что бы объект испытывал к тебе симпатию и полное доверие (ни чего не напоминает?). Юмор - ну про сортиры уже надоело, но вот про сладенькое и пенсионеров или последняя про начальника Израиля - это просто ППЦ. Насчет великодушия и говорить нечего-личные враги втаптываются в грязь буквально (А глаза добрые - добрые). Ум, честность... Вокруг оглянитесь. Посмотрите на его окружение. Что делают эти люди со страной. Даже попыток не делается, что бы это исправить. Как вы думаете, насколько бедным он уйдет из президентов (если уйдет) и откуда у него все это будет? С зарплаты накопит?

Это просто крошка Цахис, которому приписывается все хорошее и к которому не пристает ни какой грязи. Навык.

Если не ошибаюсь, наибольшая группа голосовавших за него - женщины.

Прошу прощения, больная тема.

А вы говорите-принципиальные вещи!

во-первых судить о нем не могу, так как не знаю его лично надо бы пообщаться с человеком а там посмотрим

согласна вроде все при нем а чем-то он мне все-таки не нравится скользский тип какой-то

а на голосования я ни разу в жизни не ходила и не собираюсь так как это абсолютно бесполезная и никому не нужная трата времени все уже выбрано до нас

у меня подруга наблюдателем на выборах работает порассказывала такогоооо.... что я поняла что правильно делала... :D

еще лужкова вспомни вообще обхохочемся тут

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бабы- они сердцем чуют!"

Спасибо, утешили. А то я думал я один такой странный.

Ну и хрен с ним...

А привел я его просто как пример. При определенном уровне мастерства (и кстати не таком уж большом), многое можно сыграть (чем кстати пользуются альфонсы и -простите не удержался-президенты). Поэтому за человеком надо понаблюдать. Рано или поздно все всплывает.

Но вот вопрос, как с ним поступить после этого? Ну да, не идеал, но что то хорошее в нем есть, что может быть и не заказывали.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.