Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

Sky   

3 провайдера. ADSL тоже не забывайте. Хоть и дорогой ;)

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

У меня друг на АДСЛ. Платит 1000 рублей за 250 метров, но на Флекс переходить брезгует =) Вот такой парень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Kostik

Sky

АДСЛ я так понял простой модем (когда телефон занят)

А остальные, кто круче???.

просто Флэкс (если это Вэллком) до меня уже дошел. Не охота платить за подключение и за скорость 5, и ещё у них нет игровых серверов на локалке. Вот НБН скорость 10 и подключение бесплатно.

Это мои выводы по плюсам и минусам (по-моему самые критичные).

Какие ещё есть? расскажите!!! Просто я действительно просидел всю жизнь на модеме, а сейчас решил выделенку ставить, а вот какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Kostik

Sky

АДСЛ я так понял простой модем (когда телефон занят)

А остальные, кто круче???.

просто Флэкс (если это Вэллком) до меня уже дошел. Не охота платить за подключение и за скорость 5, и ещё у них нет игровых серверов на локалке. Вот НБН скорость 10 и подключение бесплатно.

Это мои выводы по плюсам и минусам (по-моему самые критичные).

Какие ещё есть? расскажите!!! Просто я действительно просидел всю жизнь на модеме, а сейчас решил выделенку ставить, а вот какую...

Адсл - модем, но линию не занимает. Скорость отличная, 10 мбит. Серваки тоже есть... Вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

zhitel

Все есть, для объединенных сеток. Сейчас это 1-2 кварталы и еще что-то по-моему, не помню, что именно... Ну если Набережная, то я могу че-нить скинуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Диса

Так у велкама нет единой локалки?

Нет. Обещают все объединить в марте-апреле. Гонят, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт того что всё есть на первом втором квартале ты Диса не прав, игровых серваков там нет, просто некоторые юзеры у себя серваки запускают с НБНом даже сравнивать нечего там уровень в этом смысле совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Пока NBN ничего не делает , Вэллком тоже в застое...

Блин , толкали бы у нас , в России Adsl и Wimax ещё круче , давно бы уже все с заветными 10мбс сидели.

P.s. Cyclona в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

Адсл - модем, но линию не занимает. Скорость отличная, 10 мбит. Серваки тоже есть... Вроде.

Во-первых не простой модем ;) -

ADSL

Асимметричная цифровая абонентская линия (Asymmetric Digital Subscriber Line) позволяет осуществлять передачу данных по асимметричной схеме. Это означает, что полосы частот, используемые для передачи в разных направлениях, различаются. Обычно при использовании ADSL скорость передачи данных по направлению к пользователю может быть до 8 Мбит/с, а по направлению от пользователя до 1,5 Mбит/с. Скорость передачи данных зависит от протяженности абонентской линии. ADSL можно использовать для обеспечения высокоскоростного доступа в сеть Интернет или, например, для видео по требованию, когда поток данных, передаваемых пользователю, в значительной мере превышает поток данных, передаваемых от пользователя. Одновременно с использованием ADSL может использоваться и обычная телефонная связь (POTS), потому что для передачи аналоговых сигналов не требуется такая широкая полоса частот, как для передачи данных, и данные передаются в диапазоне более высоких частот.

Серваков никаких нет. Лично мне не нужны.

Минус - очень дорого, как я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Во-первых не простой модем ;) -

ADSL

Асимметричная цифровая абонентская линия (Asymmetric Digital Subscriber Line) позволяет осуществлять передачу данных по асимметричной схеме. Это означает, что полосы частот, используемые для передачи в разных направлениях, различаются. Обычно при использовании ADSL скорость передачи данных по направлению к пользователю может быть до 8 Мбит/с, а по направлению от пользователя до 1,5 Mбит/с. Скорость передачи данных зависит от протяженности абонентской линии. ADSL можно использовать для обеспечения высокоскоростного доступа в сеть Интернет или, например, для видео по требованию, когда поток данных, передаваемых пользователю, в значительной мере превышает поток данных, передаваемых от пользователя. Одновременно с использованием ADSL может использоваться и обычная телефонная связь (POTS), потому что для передачи аналоговых сигналов не требуется такая широкая полоса частот, как для передачи данных, и данные передаются в диапазоне более высоких частот.

Серваков никаких нет. Лично мне не нужны.

Минус - очень дорого, как я уже говорил.

Скопировать эту справку откуда нибудь - это круто... Копи/пейст форева! Я привел сравнение модем для понятия его размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

Запомни копи/пейст он тебе и перед преподами на защите учебно-исследовательской роботы будет помогать этот метод позволяет самым быстрым способом показать какой ты умный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

КИТ

ну ты даёшь! АДСЛ - это как раз непростой модем. т.е. когда тилипон НЕ занят..

в остальном - считай что одно и то же.

гнаться за мегабитами нет смысла, т.к. если это не анлим, то такая скорость просто не актуальна при малом трафике, а если анлим, то пусть у тя хоть гигабитная сеть, как тебе пров выделит 20/40/80/160 К - так и будешь ими довольствоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Тарифы с обязательным предоплаченым трафиком

Название Абонентская плата Включено трафика Превышение трафика Скорость канала

Базовый 300 руб. 200 мб в месяц 1,5 руб. за мб 10 мбит/с

Массовый 600 руб. 1 гб 1,2 руб. за мб 10 мбит/с

Оптима 900 руб. 3 гб 0,9 руб. за мб 10 мбит/с

Максимум 1350 руб. 6 гб 0,6 руб. за мб 10 мбит/с

Безлимитные тарифные планы

Название Абонентская плата Включено трафика Превышение трафика Скорость канала

Ультра-40 450 руб. неограничено - 40 кбит/с

Ультра-160 900 руб. неограничено - 160 кбит/с

Специальные тарифные планы

Название Абонентская плата Включено трафика Превышение трафика Скорость канала

Льготный* 0 руб. 3 гб 0,3 руб. за мб 2 мбит/с

Блокировка** 90 руб. - - -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.