Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения


ak_gamma   

DENNOZAVR

спасибо за инфу. еще не читал, но щас сделаю. если ето будет NetbyNet, то куль, я там на Д2 сервере у них давно рулю =))

хотя надо еще все почитать, но хоть кто-то кроме suxx (essful =)) флекса появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

bsdaemon

З.Ы. Сам такой

Ну и so?Главное что пров есть в городе.Рано или поздно дойдёт и до Набережной

+Не факт что я живу только на Набережной

+Нафиг сетка когда 5 гигов ? ЗДРАВСТВУЙ World Of Warcraft , EVEonline , Everquest 2 !!!

500мг - это для сети NetByNet Т.Е. Трафик в Лыткаринской сети - ForFree

Снова повторюсь - Флекс полный слив. ^_^

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   
DENNOZAVR

Да, нечисто ###... Как я в Квак буду играть в нете?

Нечисто , нечисто... помойся , ёжик!

В квак ты будешь спокойно играть.Как и раньше.

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

великолепные сети. Знаю я эти конторы по тому, что они делали и делают в Москве. Великолепно. С утра звоню и подключаюсь.

Флекс сам приказал долго жить - 4+ года, а так и не сделал ничего, только деньги брал. А тут - 1 официальная новость 3 января, а уж пятая часть города объединена и тарифы не отстают от современных требований. В общем, 5+! =)

По Лыткарино траффик нуль. По netbynet 500 метров предоплчено. Мне из NbN надо игровые сервера -мне хватит выше крыши =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

ak_gamma

По Лытке точно траффика нуль? А сервера будут Лыткаринские?

ПС Неплохо бы представителя этой компании на форуме увидеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Странное замечание в новостях, что подавших заявку до начала предоставления услуг подключат бесплатно. А сейчас они уже начали работать или мы тут все ОЧЕНЬ вовремя про них узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Видимо имеется в виду, что те дома, которых пока еще нет в списке подключенных, если щас подадут заявку - будут подключены нахалчву =)) (типа Набережной и проч...)

P.S. Мы узнали о них не то, что вовремя, а ОЧЕНЬ кстати и вовремя =)

p.P.S. Единственный прикол - li-net (это от Litkarino-net?) Если да, то тогды Ly-net, ну да ладно. Главное, чтоб все заработало, как описывается, а ето ерунда тагды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

ak_gamma

А может это Lytkarino i-net :)

Вот только одно меня волнует: интернет-заявки рассматриваются наравне с телефонными? Или может мою и не учтут вообще? Может позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А я звонил. Всё там как надо. Приветливый оператор охотно отвечал на вопросы.

И вот что узнал я:

1) На весь город планируется единая локальная сеть (а не разбитые кусками локалки как у кое-кого ;) )

2) Подключившемуся дают РЕАЛЬНЫЙ IP - что есть гуд!

3) К каждому дому протянут оптику, и только по дому разведут витуху...

4) До тех пор, пока не будет заключён ПЕРВЫЙ договор, все подавшие заявку будут подключены бесплатно. Неважно, живёте вы на 2-м квартале или на Набережной. Главное - вовремя подать заявку. За это денег не берут и это вас не обязывает к подключению, т.к. договор заключается только после окончания всех работ.

5) Существует система "кредит доверия", т.е. можно уйти в минус по балансу (например, из-за того, что не успели вовремя оплатить) до 10$.

6) В тарифных планах существует такой вид как Unlimited. Да, канал узкий, но это анлим (почувствуйте разницу. даже если скорость как на модеме [при хорошем коннекте, заметте] причём стабильный коннект и гарантированный дозвон), то никто и ничто вообще не заставит вас отключаться, т.е. можно быть online практически постоянно.

7) Подстава тут крайне маловероятна, поскольку таким компаниям как Консул и объединению NetByNet просто нет смысла портить репутацию...

8) Заявки, поданные через и-нет рассматриваются наравне с телефонными, а если в ней ещё укажите своё мыло, то будет вообще очень всё шоколадно до безобразия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.