Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

ak_gamma   

Klim

У Веллкома в плане кабеля вроде не жадничают. Зато уже всю эту неделю, как минимум раз в день, как минимум на 2 часа, если не больше, не пашет ни одна сетевая услуга: ICQ, IRC, lytkarino.net...

Потому хз, что лучше :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клим, такого просто не могло произойти!... у нас сегодня небыло подключений!

Пожалуйста свяжитесь с тех. поддержкой или офисом компании Реском!

т.7404880, 5557445.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Klim

А у меня наоборот - оставили лишних 25 метров. Еле-еле уговорил, чтобы хотя-бы наполовину укоротили. Говорят - вдруг перестановку делать будешь... у меня комната всего 5х4. А отрезанный кусок я выкинул. (надо было тебе подарить :D )

И сетевуху предлагали, хотя денег не просили.

Видать кто-то слишком предприимчивый решил свой карман немного заполнить.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне сегодня пришли из Линета подключать. У них, типа подключение бесплатно. Мало того, что я прождал пол воскресения, так оказалось, что подключение отнюдь не бесплатно, а за кабель 700 рублей, + 500 рублей сетевуха.

Если кабель и сетевуха свои, тогда бесплатно. На то и расчет, что никто у себя дома по 20 метров кабеля CAT5 не держит и очевидно, что просто стоимость подключения включена в стоимость кабеля. Я отказался. Сказали бы мне сразу, что подключение скажем, 1000 рублей, я бы не имел ничего против, а так, создается впечатления, что меня за лоха держат, который искренне верит в слоган - "0 первый взнос, 0 процентов годовых, рассрочка на 3 года".

Wellcome подключение 1000р

не каких Рассрочеч в 3 года :lol:

и все работает нормально.

бывает аска упадет на 10 мин но не более.

Еще скажите у линета все безоблачно и идеально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Greyfox22, да, бывает аська упадёт, а случается что и сеть не общая.. парадоксы вокруг нас... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

bsdaemon

DENNOZAVR

Может и авк. Заранее извиняюсь, мне то все равно как называется. Провайдеру, понимаю что не все равно. Но, вроде в нашем доме Линет суетился. Собрание даже проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

хм просто хотелось узнать что же есть таинственное слово сервис? ну мне инета хватает темболее что он довольно быстрый щас стал.......Но у линета есть лакомое слово Анлимитед........а так игровые сервера нафига? у нас что в сетях тонны юзеров? нелегчели просто создать самому сервер на своем компе темболее что в современных играх это делается за 1 минуту если не быстрее висел когдато раньше на 114 сервер кс а смысла? аська бесплатная конечно клево но мне как то какая она платная или нет......сервисов можно наделать тонну только вот понастоящему полезных очень мало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
аська бесплатная конечно клево но мне как то какая она платная или нет......сервисов можно наделать тонну только вот понастоящему полезных очень мало ;)

И правильно! Верное направление мысли - не надо никаких сервисов, все к черту! Только это - плату абонентскую поднимите, да протяните какой-нить узкий инет-канал, чтобы у всех не более 3 Кб/с. Локалки не нужны. Все сервисы - пережиток прошлого, притом не нашего!

Chams - Respect! ^^b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
И правильно! Верное направление мысли - не надо никаких сервисов, все к черту! Только это - плату абонентскую поднимите, да протяните какой-нить узкий инет-канал, чтобы у всех не более 3 Кб/с. Локалки не нужны. Все сервисы - пережиток прошлого, притом не нашего!

Chams - Respect! ^^b

хаха я не к тому просто на наших локалках невижу смысла ставить какието игровые сервера етц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Да они даже при объедененных сетях пустовать будут....

Гораздо разумнее сделать инет подешевле, а в инете игровых сервакофф дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Костик, где твой линет-то????

Ждем ждем его, а он все к нам не приходит и не приходит! Обещались летом все сделать и ничего нет. Сидим как в пещере ни телефона ни инета дома:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

а я 3 дня назад подключился к ВЭЛЛКОМ...пока все здорово,только сегмент наш маловат, ждемс выхода на большую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seko   

Тут про глюки Вэллкомовские говорили.

Да уж это действительно напрягает.

Но я так понял они щя сетку обяденяют, потихонечку, мож поэтому и глючит .

А Линет пока не слышно.

И думаю что еще не скоро.

Щя Вэлы бабла подрубят, а потом Линетовцы косить начнут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.