Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Наш "любимый" Веллком обещал объединить все сетки к марту-апрелю. Когда я задавал этот вопрос (О сроках) на гл. сайте лыткарино.нет, то мой вопрос либо игнорировался Веллкомом, либо стирался. Тем более после фразы представителя Веллкома о том, что у них по-мегабайтные тарифы с Линетом одинаковые, то удивлению моему не было предела. Когда я привел тарифы из одной ценовой категории: Популярный (Веллком, схема 35 долларов за 1500 Мб. Каждый Мб свыше по 0,03 доллара) и Оптима (Линет, схема 900 руб. за 3000 Мб. Каждый Мб свыше по 0,9 руб. за мб), то мне сказали, что они одинаковые. А Вы как думаете?

ЗЫ Д. Братчика уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Был на днях у чувака, подключенного к Линету. ФТП - чудо, связь стабильна и прочее... А у меня при игре в Инете КС 1.6 сразу начинает лагать, когда кто-то что-нибудь качает, а у меня в сетке 7 человек. Что же будет, когда сетки соединят?

Брр... Играть не смогу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

НбН снова радует новшествами.

"В сети запущен файлообменный сервер DC++. Это позволит нашим пользователям легко обмениваться друг с другом файлами, пользоваться поиском по доступным ресурсам и общаться друг с другом.

Весь трафик полученный через наш файлообменный сервер является внутрисетевым, а значит бесплатным."

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

bsdaemon

О Господи! А за тобой уже люди в черных плащах по улицам не ходят? И что ты будешь искать? Рецепты наркоты или инструкции по изготовлению взрывчатки? Из-за порнухи печешься? =) Что естественно, то не безобразно...

БСД, все больше удивляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Я тоже не понимаю зачем п2п в локальных сетях? Обычные шары по самбе ну или фтп на крайняк имхо гораздо лучше и удобнее. Я вообще за шары по самбе, что если че хочешь глянуть, не надо качать, а то качаешь качаешь а там фигня какая-нить. И поисковик по шарам наверно не трудно сделать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Господа, у нас в доме №2 по ул. Степана Степанова уже второй месяц интернет бесплатный. Качай - не хочу. Скорость - 10 Мбит! Подключают тоже бесплатно. Это люберецкая фирма. А дальше обещают тарифы в 3 раза ниже вэлкомовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

А скоро через этот канал подключат все ресурсы Люберец, причём абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Хм, чо та не верится в такое счастье. Что за фирма такая люберецкая, которая сама платит за трафик своих клиентов да еще и подключает за даром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Выдам всю информацию где-то дней через пять.

А пока могу сказать следующее: в нашем доме организовано ТСЖ (товарищество собственников жилья). Так вот ТСЖ заключает с фирмой-провайдером договор, в котором будет прописано, что мы обязуемся выкачивать условно 50 ГБайт трафика. Оплачивать этот трафик будет ТСЖ, а там уж дальше будет разбираться с каждым пользователем в отдельности. По этой схеме сейчас в Лыткарино подключаются два дома. Дело в том, что провайдерам не из Лыткарина не выгодно работать с частниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

...

все чувствуем себя агентами секретных спецслужб.

явка назначена через 5 дней на том же месте. пароли те же =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

ToXa

Так ты пользуешься бесплатным и-нетом или нет? Если ты сам этого еще не понял, то зачем вообще было начинать этот разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

весь наш дом пользуется бесплатным инетом уже второй месяц

вот эта контора и предоставила нам халяву

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

думаю, что это такой рекламный ход. с июня мы будем платить.

господа и дамы, давайте все переместимся в один форум. так будет удобней всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

ToXa

Да, давайте... Так правда удобнее.

По сабжу:

Да, возможно ТСЖ и заключило договор с провайдером и все это правда... Но большинство жителей города даже не слышали о таких товариществах. Я например живу в хрущевке на Набережной. В доме одни старухи. Вряд ли они решат воспользоваться Интернетом... Для меня счастье уже то, что до дома добрался Вэллком.

Поэтому мне непонятно стремление рассказать каждому, что вы второй месяц юзаете халявный инет (я насчитал 4 поста с такой информацией). Юзаете - и ладно! Сидите и тихо радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Диса

а стремление заключается в том, чтобы радостью своей со всеми поделиться. вот, например, ежели ты что-то хорошее о своей жизни расскажешь, я лично за тебя очень порадуюсь.

а ещё я хочу, чтобы тот же вэлком всю эту инфу впитал, да и снизил бы свои непомерные тарифы. и тебе, Диса, от этого будет лучше, и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

bsdaemon

аналогично!

ToXa

Вэллком не будет снижать цены. Объяснить почему? Объясняю: я уже сказал, что в большинстве домов никакого ТСЖ нет... Поэтому договора заключать никто не будет, а если нет договора, то у Люберец тарифы выше! И какая тут может быть конкуренция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.