Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

в Москве в спальных районах можно насчитать до ДЕСЯТИ! провайдеров в одном доме. Лыткарино отстаёт, это правда. Но это только дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

bsdaemon

ржунимагу

Диса

Вэллком не будет снижать цены. Объяснить почему? Объясняю: я уже сказал, что в большинстве домов никакого ТСЖ нет... Поэтому договора заключать никто не будет, а если нет договора, то у Люберец тарифы выше! И какая тут может быть конкуренция?

ну что, съели?!

а теперь поржу я :D

обратите внимание, господа хорошие, на новые тарифы вэллком.

и вы хотите сказать, что авк-ком не при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

skvo

А что ха-ха? Тупо предполагать, что благодаря вашим стараниям Интернет стал дешевле. Я уже говорил, что НИКАКОЙ больше дом не будет заключать договора с Люберцами. Тогда Вэллкому вообще волноваться не о чем... Спасибо ИМ, а не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Диса13 May 2005, 13:41

Вэллком не будет снижать цены. Объяснить почему? Объясняю: я уже сказал, что в большинстве домов никакого ТСЖ нет... Поэтому договора заключать никто не будет, а если нет договора, то у Люберец тарифы выше! И какая тут может быть конкуренция?

Диса 19 May 2005, 14:29

А что ха-ха? Тупо предполагать, что благодаря вашим стараниям Интернет стал дешевле. Я уже говорил, что НИКАКОЙ больше дом не будет заключать договора с Люберцами. Тогда Вэллкому вообще волноваться не о чем... Спасибо ИМ, а не вам.

РЖУНИМАГУ!!! :P:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

skvo

откуда ты такая взялась? ;)

Диса

а ведь она права. неувязочка получается с высказываниями. ты уж определись с мыслями то.

вэллкому есть чего бояться, потому как уже в июне к люберцам "святогор" подключается (минимум 50-70 пользователей), в недалёком будущем - "лесное" и "солнечное" (20-40), далее несколько жск и т.д.

ежели вэллком проинтуичит ситуацию и будет вести правильную ценовую политику, то и в дальнейшем останется ведущим лыткаринским провайдером. буду этому только рад. "лотос" готов сотрудничать со всеми (вэллком, линет, авк-ком и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

skvo

ToXa

Я че-то не врубаюсь, в чем разница взглядов в этих двух постах? :huh:

Объясняю: я уже сказал, что в большинстве домов никакого ТСЖ нет... Поэтому договора заключать никто не будет, а если нет договора, то у Люберец тарифы выше! И какая тут может быть конкуренция?

Я уже говорил, что НИКАКОЙ больше дом не будет заключать договора с Люберцами. Тогда Вэллкому вообще волноваться не о чем... Спасибо ИМ, а не вам.

Во втором посте я нисколько не протеворечу себе. Конкуренции как не было, так и нет... Я опять же просто говорю им спасибо за то, что думают о своих клиентах. ВАШЕЙ заслуги в снижении тарифов нет, что бы вы там о себе не возомнили! (ИМХО ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Диса

Тупо предполагать.....?

Диса

Интернет стал дешевле........

Диса

И какая тут может быть конкуренция.......?

Диса

Интернет стал дешевле........

Диса

Вэллком не будет снижать цены.....?

Диса

Интернет стал дешевле........

Диса

Вэллкому вообще волноваться не о чем.......?

Диса

Интернет стал дешевле........

Диса

Спасибо ИМ....? вам....?

В нём боролись два чувства: корпоративной этики и здравого смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

skvo

Пожалуйста полные цитаты и в правильном порядке. Я что-то не помню, что повторял "интернет стал дешевле" столько раз <_<

Если вам нечего мне возразить, то лучше молчите, а не ищите скрытый смысл в моих постах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

ak_gamma

ну-ну, кто бы говорил

Нет, а что вам мои посты дались? Между прочим, тему начал не я. Давайте, докажите, что снижение тарифов Вэллкома как-то связано с этим обсуждением. Покажите мне факты. Или быть может, спросим у сотрудников Вэллкома?

И не надо оставлять сообщения типа последнего от skvo . Я такие назвал бы флудом. Поймите, что изменить мою точку зрения вам не удастся бессмысленным цитированием моих постов.

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно Меня Велком уже бесит.

Извените но эти Люди только Пиз*** я подключился в конце Марта. Мне сказали что в начале Апреля нас подключат к Общей сети (квартал 3а 26дом) собственно конец мая а нас все подключают. Инет 2 недели работал с такими перебоями что я просто вешался. потом вроде сделали что то нормальное. относительно инета почти притензий нет . но во всем остальном только разговоры. и это за 3600р....

При этом Цены дорогие. Унлима нет. Сетевых ресурсов 0 . у меня в сети 9 идиотов который впадлу что то открыть. жду линет . и Велком послан. работать надо и не языком.

Изменено пользователем DjFallenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
у меня в сети 9 идиотов который впадлу что то открыть

А сам-то ты что-нибудь открыл? Может они даже не знают как это сделать!

Сетевых ресурсов 0

Угу... бесплатную аську, форум и IRC мы уже не учитываем... Да это немного, но нельзя утверждать, что нет ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в сети 9 идиотов который впадлу что то открыть

А сам-то ты что-нибудь открыл? Может они даже не знают как это сделать!

Сетевых ресурсов 0

Угу... бесплатную аську, форум и IRC мы уже не учитываем... Да это немного, но нельзя утверждать, что нет ничего!

У меня Открыт доступ к 50гб ресурсов.

а на сраную аску мне поху... у меня 6гб трафика проплачено. Ирк мне побарабану почти не пользуюсь. а вот фильмы посмотреть я не могу...игры опять же Сетевые (в сраную контру поиграть не могу).

какие тут нахрен Сетевые ресурсы ?. да я лутше за сраный мирк и аску заплачю. но у меня будет полноценная сеть фильмы музыка игры .

Приговор Вынесен Wellcome Sucks !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Специально для Диса :

Тупо* отрицать очевидные вещи: в Лыткарино, где до сих пор был один провайдер, пришли новые. Теперь первому, чтобы остаться на плаву, необходимо создавать конкурентную среду. B противном случае им не выжить.

Тупо* предполагать, что "вэлком" не понимает сложившейся ситуации, именно в связи с этим произошло снижение цен на услуги последнего (сниженные тарифы достаточно ПРОСТО СРАВНИТЬ с тарифами других провайдеров). Снижением цен "вэлком" только подтверждает своё понимание сложившейся ситуации.

Тупо* предполагать, что всё вышеперечисленное я излагаю только для того, чтобы "изменить точку зрения". Вы, молодой человек, на кого учитесь? На школьника? Вот когда выучитесь на специалиста (лет, наверное, через пять), мы с вами и поговорим о рынке и конкуренции! Пока не вижу смысла.

______________________________________________________________________________

* - цитата (см. Диса от 19 May 2005, 14:29 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

skvo

В той сфере, в которой я собираюсь учиться, разговаривать никто не будет ;)

Тупо* отрицать очевидные вещи

Я не отрицаю, прото вы вкладываете странный смысл в понятие конкуренции. Конкуренция есть тогда, когда любой пользователь Интренет в городе имеет возможность выбора из 2х - 3х компаний. На данный момент ситуация такова, что выбор есть только на 1, 2, 3 кварталах. А остальное это что, уже не город? Это деревня? Да пока тот же НбН дойдет до набережной, Вэллком сто раз успеет все тут затянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

При всём уважении к обоим провайдерам.. уже создалось впечатление что даже 1 раз всё затянуть они не успеют и к моей старости.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
При всём уважении к обоим провайдерам.. уже создалось впечатление что даже 1 раз всё затянуть они не успеют и к моей старости.. laugh.gif

полностью согласен, медленно работаете, ТОВАРИСЧИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а куда торопиться! есть же ВЕЛЛКОМ!!!!!!!! рулез! все работает и пашет! большего нашему городу не нужно! помню такие слова одного парнишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да, только наверное тот, кто это сказал подкючен хотя бы к велкому, а ко мне эти ... даже вести не хотят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.