Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

Sjow   

Вот млин...У меня и бывбор есть(Флекс или НбН) а выбрать не могу.Флекс подключен, работает, но иногда как начнуться траблы и задумываешся о НбНе, но тут траблы проходят Флекс понижает тарифы, и охоту переходить отбивает, опять же до следующего глюка.Тут ещё форум почитаешь на котором народ грит что НбН тоже не супер...Кароче одни проблемы -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

bsdaemon, три дня до ИЮНЯ, а кто-то говорил что всё соединят в марте-апреле. я так понял это году к 2022-му? :lol: пионЭры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

у меня был и есть выбор, я посмотрел и то и то...щас вроде наконец вэллком сети объединил, только мне это все равно...мне че-то ваще все равно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да умный Влад на ли-нет перескочил. Вот что интересно есть ли у Вэлкомы игровые сервера? Большой ли фтпшник? И что реально они таки объединили всё сегменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

ak_gamma

Еще пол-года не прошло с первого подключения а вы уже критикуете... Посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну странно, сначала линетовцам мороз мешал сеть запустить. что теперь? отморозились совсем? чо-то я не вижу их бешеных темпов..

..чем не основание для критики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

e_man

А сам то ты линетом пользуешься? Если нет, то понятно почему не видишь темпов.

Всегда первый этап бросается в глаза больше всего. Это примерно как торговые ряды на Песчанной. Когда возводили стены темпы были заметны, а как дело до внутренних работ дошло, так кажется что не шевелятся. Вот и линет - когда пользователей подключал к уже растянутой сети (не известно сколько времени эта сеть возводилась до этого) так все в экстазе были. Теперь пошла отладка, запуск новых сервисов. Темпы подключения несколько снизились... Нет ничего такого уж черезчур страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Диса

"Потом" может уже быть поздно, когда придут другие и все предоставят. И переделывать ничего не придется, т.к. bsdaemon сказал, что изначально "такие сервисы за 5 минут на коленке собираются". Кто знает, может линет тоже что-то особенное готовит? А такими вот коленочными штучками поддерживает себе рейтинг между делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Billy

Рейтинг - ничто! Покрытие - все! Пока на Набережной Линета нет, он для меня не существует вместе с сервисами и рейтингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.