Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Faust

Вот твое сообщение я бы назвал флудом

НЕ НАДО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ!!! ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ - ДЕШЕВЫЙ ТРАФИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

Cyclone

Согласен. Если объединятся, то цены снова вырастут

ЗЫ Если после всего сказанного Центртелеком еще на что-то надеется, то мне его жаль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

...долго выяснял - поэтому форум не грузил...

(Пока - чисто ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! т.к. Провы отписываются... но по конкретным вопросам молчат.)

================================================================================1. Скорее сеть чисто обходится внутренними ресурсами.

2. Следует из того что авторы в рекламе не анонсируют доступ к внешним

веб - ресурсам. Как у моего Рола.

Далее кто такие <ведущие сети>их перечень не нашел только коротенький список IP - из цифири - не расшифровки. Следует никто не гаранитрует привычные вам на халяву веб-серваки. Кроме игровых.

3. Почитал форум на N-b-N - возмущенный тов. писал что это на Г... и зачемто его роутили через БЕРЛИНСКИЙ канал. Комент спеца по сетям - это не возможно предсказать - и конект может быть и через США.

4. Смысл колонок, а особенно Патриот-160 - сделан специально. Так как здесь нельзя с уверенностью сказать, как пойдет конект, и даже скорее наоборот, пойдет либо через Региональный или Зарубежный шлюз. Вот это называется <Лапша на уши> специально придуманна, для Удочки, непонятливых Юзеров. И инфу по ним не найти НИГДЕ. Cами знают придуманно для приманивания простачков. Хотите Честно - уберите колонки. По каналам М9 или Регионально-Зарубежным, а дальше за конект вне зоны М9 платить будете по 0.03 - ВОТ И БУДЕТ ВАМ уже не АНЛИМИТЕД.

5. Кому можно и где поюзать. Например Велком (дорого), но там хоть предлагают прийти и потестировать сеть хоть самому. Здесь у N-b-Nпокрыто полумраком. А вот ссылка на стат-станицу меня удивила - попросила в строчке указать IP. Хоть я и заходил с префикса .ru меня информировали бодренько - трафик ЗАРУБЕЖНЫЙ,а провайдер мой Роловский.

6. Скорее надо ожидать что N-b-N - и их локалка не для всех. Зайдя на серваки этой сети выигрыш получат ИГРОМАНЫ или качающие МР-3 или Фильмы. Форум есть - только внутренний. На префикс города Лыткарино встретил вопрос <...а что это за сетка>. Есть правда местная барахолка.

7. Вот почему Новый пров. не честно ведет прайс!Включив и не коментируя никак соединения по магистралке!!! Вот почему не потдверждают инфу по префиксам. Честно записав например в колонки по зональным префиксам. Например = М9 и вся зона с префиксом .ru, тем самым, они тогда, Официально ГАРАНТИРОВАЛИтакое подключение. Что вообщем и не задумывалось. Ведь тогда они потеряют тугрики в виде 0.03 цнт.

8. Берите куркулятор и считайте прежде как и договор. Скорее всего такой уж НЕ-Патриотичный трафик получите. Как и ожидаемую халяву в анлиме.

9. Я к тому, как - вы не найдете таких оговорок, у Велкома. Там честнее, но ДОРОГО, т.к. никто нишу 20 баксов не дает.Оплата трафика тогда у N-b-N получится Платиновой - т.к. выше (в анлиме) 160 кб/с они не дают как и халяву - внутри сети! Скорее всего будет сравнима со

стоимостью Велкома, а может и дешевле т.к. они это пишуть в своих догворах, а N-b-N ой чую НЕ НАПИШЕТ ИЛИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАЯВИТ - вот это и есть способ мелкого шрифта. Да и приглашения пока никто не получал что-б эту сетку поюзать или посмотреть самому.

10. Что пожелать Велкому шишки от Флекса не тащить и внести в прайс - 20 баксовый тариф. Трудно! Но именно на эту нишу расчитывают большинство клиентов. Худо бедно - но потянут. Что ждем от N-b-N - открытой и честной инфы. И гарантий разложенных по зонам или префиксам.И инфы по трафику внуртри города. Как и Уважения к Юзерам. И ответов на все Вопросы в форуме!!! А не избирательно - вымучив только ответ насчет договора. Читайте Закон о защите прав потребителей - сокрытие или не представление полной информации и.т.д.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для unita

Gari

К сожалению понял не все, особенно где идет подсчет объемов трафика. Текст договора выложим ближе к концу января.

На приведенную ссылку пускает от любого провайдера, в т.ч. с диалапа.

================================================================================

Вот и я о том-же как можно сами писали и не понятно что изобразили вам как прову и флаг в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gari, your text is ureadable!

Твой текст нечитаем!

Не понятно НИХРЕНА что ты пишешь!!! :huh:

или ты избирательно в данном топе такую пургу гонишь? в остальных разделах у тебя с русским языком явно лучше..

И чего все так к плану "патриот" прилипли? это что, панацея? Россия для русских?! бред.

Подумай чуток - тарифную сетку не дураки писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unit   

Gari

Очень сложно понять что вы пишете. Если есть вопросы, лучше позвоните по телефону.

ТП "Патриот-160" не расчитан на чайников. Его целевая группа - пользователи немного разбирающиеся в сетях и желающие качать максимум за минимум денег. Что как показывает практика они с успехом и делают выкачивая по 30-40 гигов в месяц. Можно кстати взять 2 ТП, например "Патриот-160" и "Базовый", пользуясь базовым для серфинга и заряжая "Патриот-160" скажем на ночь с проверенных ресурсов.

Внутрисетевой трафик у нас бесплатный о чем написано у нас на сайте.

Что касается низких цен, не могу с вами согласится, цены у нас высокие, особенно по сравнению с московскими. По мере роста будем исправлять эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unit, а будет ли в будущем введен тарифный план, аналогичный Флексовскому "Сетевику" (это когда только локальная сеть без интернета)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я не знаю будет ли фунционировать сеть в "Блокировке" (хотя ты правильно просек, зачем мне нужен "Сетевик" - на моменты когда на нуле сидишь и денег на инет нету :)). Просто Блокировка возможна один раз в год (насколько я понял), а ведь иногда бывает, что больше чем на месяц надо от инета отказаться... тут бы и пригодялся тариф-аналог "Сетевика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для e_man

=============

...я пишу только о том что в их прасайсах и с бутылкой не разберешся они пока отписываются...поэтому сами тольком обьяснить не в состоянии... Инфа полученная от них напоминает бред. Ответы дают не полные. Конкретно я ни к чему не прилип.

И дал только для примера их РАЗНОЧТЕНИЕ. А прайс это ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ. А вот слова к делу не пришьеш. Вообщем когда начнут тарифицировать тогда наверно ДОЙДЕТ...вместо анлима получишь расчет по полной программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Инфа полученная от них напоминает бред. Ответы дают не полные.

Какие вопросы, такие и ответы... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
И дал только для примера их РАЗНОЧТЕНИЕ. А прайс это ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ.

я не заметил абсолютно никаких РАЗНОЧТЕНИЙ в их прайсах. Единственное, что мне показалось не совсем корректным - ето помещать как бесплатную услугу для каждого пользователя - реальный IP, что ведь не так для анлимтарифов. все. ну и еще парочку очепяток. =)

например, в новостях:

Заявки на подключение | 10 Января 2005.

написано: "от житИлей" -что канешна неправильно, ну и еще там запятых не хватает. И кстати именно эта новость - от 10 января - сформулирована МАКСИМАЛЬНо непонятно.

unit, не могли бы ее расфишровать поразвернутее на форуме, а? ^_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unit   

В новости сказано, что мы принимаем заявки и от житилей домов не входящих в первую очередь. Как подключим их дом - подключим и их бесплатно.

Все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Вопрос такой - что значит "подключение бесплатно"

Т.е. я сейчас на данный момент увидел одну цену за подключение - 50 у.е.

За кабель, работу, сетевую карту и т.д. и т.п.

Неужели "бесплатно" значит, что за это платить не придется?

Если за это не придется, то за что придется?

Если за это придется платить, то что бесплатно? Тарифный план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unit   

Новость с сайта www.li-net.ru:

Новогодняя акция | 03 Января 2005.

Если вы оставите заявку на подключение до момента начала предоставления услуг, то мы подключим вас к сети БЕСПЛАТНО. Вы сможете начать работать не внося никаких платежей, при этом все работы по подключению мы выполним "под ключ".

Позвоните по телефону 740-4880 и оставьте заявку на подключение к сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.