Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

А вот и конкуренты...

Рекомендуемые сообщения

ak_gamma   
плавно превращаем тему в флуд =)

ну а почему бы нет, ведь про развитие li-net давно и активно обсуждаем на форуме НбН =)

вот здесь:

ссылка

а лыткаринский форум ета одан большая флудильна по сути была и есть =) и будет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak_gamma   

В дополнение к предыдущему сообщению, скажу, что форум НетБайНет более подходит для обсуждения этой сети, как впрочем, форум Лыткарино-онлайн для обсуждения Флекса (ВЭЛЛКОМа).

Благодаря последним, кстати, мы приблизились к ИСТИНЕ, о чем подробнее написано здесь:

ссылка

СПАСИБО Флексу за наше светлое настоящее и не менее ослепительное будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Что ожидает такие фирмочки! Уход клиентов и неуважение ДАЖЕ к одному, приводит к цепной реакции, равно забыв главный постулат КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ и его желание закон. После запутанных объяснений - например на мои вопросы. Поставило под сомнение вопрос подлючиться самому, плюс в подъезде, где я с агитировал еще двоих, и все приняли решение - остататься в модемном подключении. Людей разного достатка. Которых вполне бы устроила ниша выделяемых денег не более 10-20 баксов. И не потому что денег нет, а потому что для такой услуги дороговато будет. Вопрос лимита, менее чем с 10 Гб, здесь и разговаривать не о чем. Кстати если многие фирмы проводят т.н. льготные программы для пенсионеров -

то у этих жадность выше крыши. Ни шагу в сторону льготных категорий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Sky Как они обещают, те дома, которые на карте зеленые - одна неделя нилевой температуры и все будет готово. Затем будет прокладываться следующий кусок кабеля, еще одна неделя и т.д., пока не проведут весь город :D

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
В дополнение к предыдущему сообщению, скажу, что форум НетБайНет более подходит для обсуждения этой сети, как впрочем, форум Лыткарино-онлайн для обсуждения Флекса (ВЭЛЛКОМа).

Ага... Форум Лыткарино-онлайн для обсуждения чего угодно, только не того, что реально надо обсуждать :)

Я думаю, тема постепенно становится неактуальной, поскольку тарифы NbN уже ВЫШЕ тарифов ВЭЛЛКОМ... Какая уж тут конкуренция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

Каким образом тарифы стали выше у NBN???

По-моему, они только почти сравнялись

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Алло, народ, конкуренция, это наличие двух или нескольких сторон, борющихся за лидерство в какой-то области, но никак не банальная разница в ценах на интеренет в Торонто и Токио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
Я думаю, тема постепенно становится неактуальной, поскольку тарифы NbN уже ВЫШЕ тарифов ВЭЛЛКОМ... Какая уж тут конкуренция!

Согласен! Абсолютно НИКАКОЙ! :lol:

" никак не банальная разница в ценах на интеренет в Торонто и Токио..."

не могу согласиться. Речь-то об одной территории обслуживания в данном случае.

Просто видимо при выборе прова, народ руководствуется только тарифами, разница в которых не слишко большая, честно говоря. К тому же их разнообазие тоже разное.

Мне же еще важны такие параметры, как стоимость подключения, доп. услуги кроме чисто доступа в инет, наличие локальной сети и ее размер, и что немаловажно, отношение к клиенту в службе техподдержки.

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Мне не нравиться радиоканал который ограничивает мои возможности по скачиванию из сетки. И поэтому как собирался переходить на НБН так и собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Mephissto

А мне не нравится то, что NbN, к которому ты так жаждешь подключиться, до сих пор никого не подключил, а только обещают это сделать. К тому же ВЭЛЛКОМ развивается непомерными темпами и скорость канала будет расти (я так думаю, надо спросить Братчика). 3 Мбит или 10 - это не слишком существенная разница, если ты не качаешь фильмы. А что касается локальной сетки, так тут скорость вообще не важна. Хоть год качай - все равно бесплатно!

ak_gamma

Стоимость подключения действительно немаловажный фактор, но имхо лучше заплатить 3600р. и подключиться через 2 недели, чем заплатить 50$ и ждать полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Диса, а лучше ничего не платить, получить общегородскую локаль, оптику до дома и вежливых технарей в суппорте... ну ты понимаешь о чём я ;)

Кстати, ткните мне пальцем в эту огромную картину, где ВЭЛЛКОМ развивается непомерными темпами!.. Вся техника от Флекса осталась. Да, сейчас пошли локалки объединять, аськовую проксю забацали.. Но разве это темп - подсуетиться впервые за четыре года?!

Знаете что, ребята, если так пойдёт, то я их обоих себе оставлю :) и попробуйте скажите мне что так делать нельзя! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Диса, :lol:

Ты подумай, НбН впервые заявил о себе только 3 января, только всего месяц прошел. К тому же, уже некоторым моим одноклассникам позвонили и через пару недель их подключат, а вот Mephissto вроде еще пока месяц ждать из-за такой погоды (Leon - наш выбор в средствах массового оповещения =)!).

А ты сравниваешь с Флексом, который в городе УЖЕ более 4 лет (ой, простите! "ВЭЛЛКОМ развивается непомерными темпами") ВЭЛЛКОМ появился только в ноябре и "с нуля" начали дело в городе. То есть уже 3 месяца тут. Дай НбН такой же срок и сравни, как скоро можно будет подключиться в конце марта (как раз 3 месяца).

А что касается Флекса, то хоть 3600, хоть 5800, а Набережная их не увидит например, так что....

"Хоть год качай - все равно бесплатно!"

вот это дурь! Из локалки полгода качать. Нафига тогда спрашивается сетка!? я беру свой мобильный хард на 120 гигов - через 20 мин в любом месте города и быстрее етом фильм у меня появится. В противном случае, нафига нужна такая сетка (тем более, если в ней только максисум 20 человек, у которых просто НЕЧЕГО предлоижть по сравнению с тем, сколько всего на моей масс-хард-конгломерации =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Набережная их не увидит например

Я живу на Набережной :lol: В самой ее жо... окраине! И у меня ВЭЛЛКОМ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса ты читай их форум повнимательнее они и не говорили что УЖЕ подключают они сразу сказали нам нужно тёплое время. К тому же дай им пару недель и будут подключённые абоненты я тебя уверяю. А мне действительно ещё ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.